Отзывы о магазинах г. Тобольска

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Развита ли в г. Тобольске продовольственная система торговли?

Развита
7
21%
Не развита
14
41%
Не хуже чем в других городах
9
26%
Затрудняюсь ответить
4
12%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Anabol-2012 » 20 авг 2011 17:01

Предлагаю оставлять в данном топике свои замечания по поводу недобросовестной работы обслуживающего персонала, состояния помещений где совершаем покупки. Положительные отзывы также принимаются. Если о крупных магазинах, вроде мосмарта, мы немного знаем, хочется остановиться на маленьких магазинчиках. Вообщем коментим кто где и в какой точке обслуживания отоваривается, отличительные черты рассматриваемых магазинов от других и что то в этом духе. Поехали...
4тыквы.jpg
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Отзывы об магазинах г. Тобольска

Сообщение Anabol-2012 » 24 авг 2011 14:01

Сегодня в одном из небольших продуктовых магазинов в наблюдал такую картину: в магазин завезли хлеб, продавцы по правилам гигиены не должны прикасаться к хлебу руками, они должны брать его в перчатках или как минимум с помощью кулечка. Увиденное мною было с точностью наоборот. Мало того что этот хлеб вдоль и поперек облапали продавцы к этому действию еще и подключились грузчики, которые просто стояли и трогали хлеб. В чистоте рук действующих лиц я очень сильно сомневаюсь, тем более что продавцы имеют постоянный контакт с деньгами, а на деньгах какой только заразы нет. Про грузчиков я вообще молчу - вид у них был не важнецкий. Теперь меня постоянно мучает вопрос - неужели продавцы не знают элементарных правил гигиены?
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Отзывы об магазинах г. Тобольска

Сообщение Милка » 24 авг 2011 15:51

Anabol-2012 писал(а):Сегодня в одном из небольших продуктовых магазинов в наблюдал такую картину: в магазин завезли хлеб, продавцы по правилам гигиены не должны прикасаться к хлебу руками, они должны брать его в перчатках или как минимум с помощью кулечка. Увиденное мною было с точностью наоборот. Мало того что этот хлеб вдоль и поперек облапали продавцы к этому действию еще и подключились грузчики, которые просто стояли и трогали хлеб. В чистоте рук действующих лиц я очень сильно сомневаюсь, тем более что продавцы имеют постоянный контакт с деньгами, а на деньгах какой только заразы нет. Про грузчиков я вообще молчу - вид у них был не важнецкий. Теперь меня постоянно мучает вопрос - неужели продавцы не знают элементарных правил гигиены?
Ага, как посмотришь как в магазинах самообслуживания покупатели все булки перемнут, перещупают, перенюхают, хорошо что не понадкусывают еще, так о продавцах даже и не вспомнишь.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Отзывы об магазинах г. Тобольска

Сообщение Шалун » 26 авг 2011 00:00

Милка писал(а): Ага, как посмотришь как в магазинах самообслуживания покупатели все булки перемнут, перещупают, перенюхают, хорошо что не понадкусывают еще, так о продавцах даже и не вспомнишь.
честно говоря покупая хлеб в монетке, что в новом арбате, я даже и не задумываюсь о том сколько человек перетрогали хлеб,т.к. он всегда упакован, поэтому сам могу куча булок перетрогать и пересмотреть пока не найду заветную буханку хлеба)
кстати, вопрос об упаковке лежит как на самом производителе, в некоторых пекарнях имеется должность упаковщик( у меня знакомая работала, от нее и узнал что вся продукция упаковывается), либо на продавце, причем это в его же интересах упаковать хлеб в пакет чтобы он дольше оставался мягким и свежим.

mila
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2010 16:04

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение mila » 27 авг 2011 20:55

Сегодня имели честь посетить книжный магазин, что " Европе" (справа от входа) везде надписи-50%скидка., продаем за полцены, решила книгу взять, а там под новым ценником-старый, и новый больше на 70 рублей, хоть бы старые ценники снимали.... а то обман получается, сначала цену подняли на 30%, а потом на 50 снизили, я прекрасно понимаю, что в убыток себе никто не работает... но так бы и писали, что скидка от--- и до----, короче дурят везде.... книгу я не купила....что-то уж очень поганенько стало на душе....

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Lucifer87 » 28 авг 2011 06:53

ащето темка то есть, называется качество обслуживания и тудым сюдым ( не помню точно)))
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Anabol-2012 » 20 сен 2011 12:58

Являюсь постоянным покупателем в "Союзе" что на Знаменского. Очень нравится обслуживание и на просрочку не разу не нарывался. Продавцы очень милые и вежливые, везде бы так
Быть злым - не модно

(М@рин@)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011 18:46

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение (М@рин@) » 21 сен 2011 18:50

Не покупайте замороженные пельмени и вареники ИП Геворгян А.М.! Непригодные - развариваются! :!:

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Anabol-2012 » 22 сен 2011 13:55

(М@рин@) писал(а):Не покупайте замороженные пельмени и вареники ИП Геворгян А.М.! Непригодные - развариваются! :!:
Тобольский производитель?
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение ЛИЗА » 22 сен 2011 15:25

(М@рин@) писал(а):Не покупайте замороженные пельмени и вареники ИП Геворгян А.М.! Непригодные - развариваются! :!:
Странно. Я покупаю редко полуфабрикаты, но всегда Геворгяна, правда уже месяца 3 не покупала, всегда было все нормально, по крайней мере лучше, чем полуфабрикаты других тобольских производителей. Может быть у него работники сменились? :roll:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Магазины города Тобольска

Сообщение Paul51 » 29 сен 2011 12:33

Приехал, походил по магазинам и везде одни и те же шмотки. притом все такое ... как бы сказать то... короче не айс. Неужели у нас предприниматели не понимают что однообразное возить это себе в убыток. безвкусица какая-то цветет. в магазине найти молодёжную хип-хоп одежду невозможно. классика вся некачественная, а если и есть то ценник порядочный, но в тюмени на то же самое на порядок ниже. непонятно! очень нравится магазин нью-йоркер тюменский но тут его не открывают потому что негде пока и населения мало. у них для франшизы условия по населению (кол-во) кажется есть. Все что мне понравилось это одежда климбер. как увидел есть в арбате и в романе. притом одно и то же по разным ценам, а поставщик то один... что нужно изменить в этом городе чтоб было разнообразие?
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Юляша » 29 сен 2011 12:37

Сыну моему Бруклин понравился http://vk.com/id142500407" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Юляша 29 сен 2011 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Магазины города Тобольска

Сообщение Шпик » 29 сен 2011 12:40

Paul51 писал(а): в магазине найти молодёжную хип-хоп одежду невозможно.
понимаешь, из-за 2-3 человек (образно говоря), привозить такую одежду не выгодно. предприниматели привозят то, что пользуется большим спросом, то, что быстрее раскупят.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Paul51 » 29 сен 2011 12:44

да так посмотреть сколько человек вылазят с электрички с пакета New-Yorker так это не один два... десятка ) востребована уже эта одежда, скоро гопостаил похороним
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Kaboom » 29 сен 2011 12:57

Смена гоп-стайл на гангста-стайл - шило на мыло.

Ответить