Отзывы о магазинах г. Тобольска

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Развита ли в г. Тобольске продовольственная система торговли?

Развита
7
21%
Не развита
14
41%
Не хуже чем в других городах
9
26%
Затрудняюсь ответить
4
12%
 
Всего голосов: 34

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Перс » 05 окт 2011 11:19

Anabol-2012 писал(а):Союз самый нормальный магазин. Там всегда чисто и все свежее.
Paul51 писал(а):у меня тетка работает в союзе она рассказывала как магазины закрывают на "учёт" и весь товар перефасовывают

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Paul51 » 05 окт 2011 15:11

самый нормальный магазин это свой огород! только расплачиваешься не деньгами а силами и временем
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение ru » 05 окт 2011 15:24

Paul51 писал(а):самый нормальный магазин это свой огород! только расплачиваешься не деньгами а силами и временем
Да! В наших широтах на своем огороде можно вырастить чудесные бананы, апельсины, арбузы, мандарины и даже черешню! :lol: Всего-то нужно приложить немного сил и времени 8)

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение СветланаД » 05 окт 2011 15:29

ru писал(а):
Paul51 писал(а):самый нормальный магазин это свой огород! только расплачиваешься не деньгами а силами и временем
Да! В наших широтах на своем огороде можно вырастить чудесные бананы, апельсины, арбузы, мандарины и даже черешню! :lol: Всего-то нужно приложить немного сил и времени 8)
Построить теплицу или дом, размером хотя бы соток в шесть, с соответствующим освящением, теплом, автоматическим поливом, потратив миллионов... цать, можно вырастить даже урожай на одну семью

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение инигма » 05 окт 2011 21:32

СветланаД писал(а):В больших магазинах продукты используются без выброса, я не думаю, что на те же сырные булочки и выпечку они используют свежий сыр, а во всякие аппетитно сдобренные зеленью пиццы и просто булки идет свяжая колбаса или мясо, можно и травануться
Этим балуются например супер, кулинария напротив рыбки, да и другие тоже. Хороший способ неликвид столкнуть :? Из супера девочки разсказывали как замачивали колбасу :mrgreen: и т.д. и т. п.
Последний раз редактировалось инигма 06 окт 2011 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Anabol-2012 » 05 окт 2011 21:44

инигма писал(а):
СветланаД писал(а):В больших магазинах продукты используются без выброса, я не думаю, что на те же сырные булочки и выпечку они используют свежий сыр, а во всякие аппетитно сдобренные зеленью пиццы и просто булки идет свяжая колбаса или мясо, можно и травануться
Этим балуются например супер, кулинария напротив рыбки, да и другие тоже. Хороший способ неликвид столкнуть :? Из супера девочки разказывали как замачивали колбасу :mrgreen: и т.д. и т. п.
Знакомая недавно отравилась как раз испробовав продукцию одной из этих кулинарий
Быть злым - не модно

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение kord-mk » 05 окт 2011 22:19

ru писал(а):
Paul51 писал(а):самый нормальный магазин это свой огород! только расплачиваешься не деньгами а силами и временем
Да! В наших широтах на своем огороде можно вырастить чудесные бананы, апельсины, арбузы, мандарины и даже черешню! :lol: Всего-то нужно приложить немного сил и времени 8)
Арбуз и черешню, да. Но очень определенных сортов и при благоприятном стечении климата. Бананы пытался выращивать г-н Юдин, правда результат известен. Остальное, увы, согласен.

Аватара пользователя
Нонсенс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2011 10:15
Откуда: из дома

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Нонсенс » 07 окт 2011 11:02

А я однажды захожу в магазин под горой, там в витрине на разносе выложены пельмени. Спрашиваю у продавца "Чьи пельмени?" она отвечают мол сами лепят. я немного в замешательстве задаю следующий вопрос " А санитарная книжка есть?" на что получаю сердиты ответ. Вы сюда пришли покупать или вопросы задавать, нормальные пельмени, не хотите не берите, и вообще не мешайте мне работать. Странно, чем я мешаю, народу никого, продавец сидит возле кассового аппарата и смотрит телевизор....

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Svesist » 07 окт 2011 11:07

Нонсенс писал(а):продавец сидит возле кассового аппарата и смотрит телевизор....
Наверное помешал кассовый аппарат охранять и "интересный" сериал по телевизору смотреть :)
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Smetchik » 07 окт 2011 12:31

Я тоже как-то в магазе заметил солёные огурцы продавали с тарелочки, естественно никакой упаковки нет и информация о производителе отсутствует, но промолчал.... всё таки не стал отношения портить с магазом в котором каждый день хлебушек покупаю

Добавлю: и квашенную капусту таким же способом продавали
Последний раз редактировалось Smetchik 07 окт 2011 15:06, всего редактировалось 1 раз.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение СветланаД » 07 окт 2011 12:38

Нонсенс писал(а):А я однажды захожу в магазин под горой, там в витрине на разносе выложены пельмени. Спрашиваю у продавца "Чьи пельмени?" она отвечают мол сами лепят. я немного в замешательстве задаю следующий вопрос " А санитарная книжка есть?" на что получаю сердиты ответ. Вы сюда пришли покупать или вопросы задавать, нормальные пельмени, не хотите не берите, и вообще не мешайте мне работать. Странно, чем я мешаю, народу никого, продавец сидит возле кассового аппарата и смотрит телевизор....
там наверно магазин как раньше сельпо было, скорей всего либо на ул. Пушкина самый первый, либо "Огонек", остальные вроде более благоразумные

Ксюша
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2011 11:30
Откуда: Тобольск

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Ксюша » 08 окт 2011 14:07

Smetchik писал(а):Я тоже как-то в магазе заметил солёные огурцы продавали с тарелочки, естественно никакой упаковки нет и информация о производителе отсутствует, но промолчал.... всё таки не стал отношения портить с магазом в котором каждый день хлебушек покупаю

Добавлю: и квашенную капусту таким же способом продавали
наверное рынок "Ильинский" ? раньше там такое видела, сейчас по моему уже нет этих разносолов.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Smetchik » 08 окт 2011 17:42

Магазин под призывным названием "Продукты по низким ценам" по октябрьской среди деревяшек

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение Anabol-2012 » 25 сен 2013 17:03

Где продают малолеткам сигареты и вино? Пишем не стесняемся...
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Отзывы о магазинах г. Тобольска

Сообщение ель » 25 сен 2013 17:06

Anabol-2012 писал(а):Где продают малолеткам сигареты и вино? Пишем не стесняемся...
На рынке социальный (сама видела). За рекой в любом магазине.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить