Поговорим о снах

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Марлинка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июл 2007 18:26
Откуда: Тобольск

Сообщение Марлинка » 06 авг 2007 20:21

Приснился мне тут Дамблдор, который из Гарри Поттера, и отдал мне на сохранение нарды. Ну я их так припрятала, чтобы никто не нашел. Потом приходит Леголас, который из "Властелина колец", и наезжает на меня так технично... Мол, где ты их взяла? Как ты посмела? Ну я как девушка скромная отдала... Через 3 сек он подходит, и с очень добродушной улыбкой дарит мне эти нарды. Говорит, что это его нарды и он мне их дарит... А потом я иду домой, и встречаю солиста "Антидота". :lol: Вот чё к чему?

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 07 авг 2007 01:49

Тут через лес от немцев удирал. Патроны кончились. Впереди высОООкий забор. Взобраться не смог. Так сел под забором и зарыдал...
Рыдал, пока жена не проснулась и не разбудила :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 03 сен 2007 20:51

а меня заколебали сны где я беременая или ребенка рожаю!!!!пойти что ли к психиатору....
Не пойман,не кайф!!!

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Сообщение dew » 03 сен 2007 21:16

Magnitka писал(а):а меня заколебали сны где я беременая или ребенка рожаю!!!!пойти что ли к психиатору....
В консультацию лучше сходи, в женскую ) а то мало ли что, сны явь )
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

Аватара пользователя
Ляська
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2007 11:09

Сообщение Ляська » 23 сен 2007 21:11

Magnitka у меня таже самая проблема! наверное это не нормально.причем отчетливо помню, что меня отправляют рожать, хотя я вижу что у меня совсем почти нет живота. ужас... :shock:

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 24 сен 2007 15:01

Ляська писал(а):Magnitka у меня таже самая проблема! наверное это не нормально.причем отчетливо помню, что меня отправляют рожать, хотя я вижу что у меня совсем почти нет живота. ужас... :shock:
а меня тож всегда отправляют рожать и с животом и без,наверно это у нас с тобой болезнь......епт...ЭПИДЕМИЯ скоро будет по городу ходить :D парни бойтесь чтоб вы не подцепили эту заразу,а то во сне рожаь постоянно будете :D
Не пойман,не кайф!!!

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 24 сен 2007 19:14

Magnitka писал(а):
Ляська писал(а):Magnitka у меня таже самая проблема! наверное это не нормально.причем отчетливо помню, что меня отправляют рожать, хотя я вижу что у меня совсем почти нет живота. ужас... :shock:
а меня тож всегда отправляют рожать и с животом и без,наверно это у нас с тобой болезнь......епт...ЭПИДЕМИЯ скоро будет по городу ходить :D парни бойтесь чтоб вы не подцепили эту заразу,а то во сне рожаь постоянно будете :D
:lol: :lol: :lol:
Бояться глупо...

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 01 окт 2007 20:15

уже второй день подряд приснилось как я стою возле своего дома, пролетает американский бомбардировщик, сбрасывает ядерную бомбу ... и города нет ... зрелище неизприятных =), до этого месяц назад снился сон такой же тематики, но стоял где то посреди трассы, машины пролетали на бешенной скорости и потом самолёт F-16 ... концовка опять нехорошая. Во всех случаях за секунду до взрыва я оказывался где то в стороне и наблюдаю всё это. Всё настолько реалестично, всё в мелких деталях, как будто в живую когда то видел это, просыпаться после такого в холодном поту уже вошло в привычку =)).

Аватара пользователя
Richa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2006 23:28
Откуда: Тобольск-Коротчаево

Сообщение Richa » 02 окт 2007 01:35

Недавно уезжал из города, первые три ночи мне снилось что в Тобе у меня угнали машину, а потом два раза что я прихожу в гараж а машина там разбитая...наверно много переживал за машину :D

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 23 фев 2008 19:14

Spirit писал(а):уже второй день подряд приснилось как я стою возле своего дома, пролетает американский бомбардировщик, сбрасывает ядерную бомбу ... и города нет ... зрелище неизприятных =), до этого месяц назад снился сон такой же тематики, но стоял где то посреди трассы, машины пролетали на бешенной скорости и потом самолёт F-16 ... концовка опять нехорошая. Во всех случаях за секунду до взрыва я оказывался где то в стороне и наблюдаю всё это. Всё настолько реалестично, всё в мелких деталях, как будто в живую когда то видел это, просыпаться после такого в холодном поту уже вошло в привычку =)).
А где в твоем сне бомба упала? Странно мне такой сон тоже снился...
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 25 фев 2008 20:22

Spirit и А16 - может вам нужно по меньше играть в компьютерные игры :D
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 25 фев 2008 21:35

EDIK писал(а):Spirit и А16 - может вам нужно по меньше играть в компьютерные игры :D
мой ник: А13 (а тринадцать)
к сожалению, хоть мне и редко снятся сны, но они очень часто сбываются; иногда в другом значении
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 26 фев 2008 00:32

На работе в обед дремал... Видел сон: Над Тобольском бомбардировщики пролетали, бомбы кидали... к чему это?
Бояться глупо...

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 26 фев 2008 23:08

мля, люди, вы меня пугаете :? Ни уж то ваши сны чтото предвещают

novice
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2007 18:40

Сообщение novice » 27 фев 2008 08:35

ЭЭэээ, хватит уже. Какие бомбардировщики :shock: Мне вот снилось, что Тобольск стал столицей России :D Куда лучше по - моему, чем бомбы. :D Заказывайте себе поинтереснее сны хоть 8)

Ответить