Поговорим о снах

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Lotus
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2007 22:48

Поговорим о снах

Сообщение Lotus » 28 май 2007 17:54

Давайте здесь рассказывать и обсуждать сны.

Аватара пользователя
TretyaK
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 мар 2007 11:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение TretyaK » 28 май 2007 18:07

Мды темку ты выбрал вабще крутую

Аватара пользователя
Lotus
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2007 22:48

Сообщение Lotus » 28 май 2007 18:08

TretyaK писал(а):Мды темку ты выбрал вабще крутую
я знаю :lol:

Гость

Сообщение Гость » 29 май 2007 10:54

Сны бывают, когда люди спъют (спъят или спят), это как у кого получится!
:)
Сны бывают вещими. Это факт.
Мне, например, за три дня до смерти моей бабушки приснилось, как она помирает.
:(
Когда на похоронах мне рассказали об обстоятельствах смерти - я был просто в шоке...

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 29 май 2007 15:28

Никто не обращал внимания? Почему некоторые сны отпечатываются в памяти, а чаще бывает что как проснулся не можешь вспомнить что тебе снилось? :?:
Многие говорят что видят вещие сны, я например не видел пока ни одного, видимо мне не дано :!:

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 29 май 2007 15:47

А мне вот недавно снилось ,что я умерла,но я ходила,разговаривала и все знали что я жива.вообщем полная чушь,но факт в том что значит я буду долго жить=)
Не пойман,не кайф!!!

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 29 май 2007 16:45

Очень часто слышу что людям снятся ужасы. Мне тоже как-то снился, но практически не помню, только помню что было страшно. А ещё сны помогают стихи писать. Недавно увлёкся.(стихами :lol: )

Аватара пользователя
Марлинка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июл 2007 18:26
Откуда: Тобольск

Поговорим о снах

Сообщение Марлинка » 04 июл 2007 14:52

А у вас никогда не возникало такого чувства?... Что-то происходит, а вы смотрите, и думаете: "Где-то это уже было..." Дежавю. У меня было, и не раз. Однажды даже сказала, что дальше будет. И когда это произошло, на меня посмотрели, как минимум, как на Вангу... :shock:

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Re: Поговорим о снах

Сообщение zloy » 04 июл 2007 15:15

Марлинка писал(а):А у вас никогда не возникало такого чувства?... Что-то происходит, а вы смотрите, и думаете: "Где-то это уже было..." Дежавю. У меня было, и не раз. Однажды даже сказала, что дальше будет. И когда это произошло, на меня посмотрели, как минимум, как на Вангу... :shock:




о_О ты нереально крута скока тебе лет та? :roll:
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

AB
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2007 14:28

Re: Поговорим о снах

Сообщение AB » 05 июл 2007 11:06

Марлинка писал(а):А у вас никогда не возникало такого чувства?... Что-то происходит, а вы смотрите, и думаете: "Где-то это уже было..." Дежавю. У меня было, и не раз. Однажды даже сказала, что дальше будет. И когда это произошло, на меня посмотрели, как минимум, как на Вангу... :shock:
у меня тоже было. но в реальности я решил изменить то что видел (а видел я плохое). вместо "да" я сказал "нет" и все пошло по-другому...

jakobs
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июл 2007 22:00

Re: Поговорим о снах

Сообщение jakobs » 23 июл 2007 18:23

AB писал(а):
Марлинка писал(а):А у вас никогда не возникало такого чувства?... Что-то происходит, а вы смотрите, и думаете: "Где-то это уже было..." Дежавю. У меня было, и не раз. Однажды даже сказала, что дальше будет. И когда это произошло, на меня посмотрели, как минимум, как на Вангу... :shock:
у меня тоже было. но в реальности я решил изменить то что видел (а видел я плохое). вместо "да" я сказал "нет" и все пошло по-другому...

НУ ЧТО УМЕНЯ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОЧТИ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ УЖЕ ПРЕВЫК.

Аватара пользователя
NATALINA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 авг 2007 17:56

Сообщение NATALINA » 05 авг 2007 18:14

Smetchik писал(а):Никто не обращал внимания? Почему некоторые сны отпечатываются в памяти, а чаще бывает что как проснулся не можешь вспомнить что тебе снилось? :?:
А я вообще не помню свои сны.В детстве видела, а теперь нет.Это сильно плохо?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 05 авг 2007 19:45

NATALINA писал(а):А я вообще не помню свои сны.В детстве видела, а теперь нет.Это сильно плохо?
Говорят будто все люди без исключения видят сны - некоторые их просто не запоминают и думают, что не видят.

Аватара пользователя
NATALINA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 авг 2007 17:56

Сообщение NATALINA » 06 авг 2007 17:58

А кто-нибудь встречал где-нибудь объяснение этому?

Аватара пользователя
Сонька
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2007 19:09

.

Сообщение Сонька » 06 авг 2007 19:05

Ну когда ты ложишься спать ты всегда о чём то думаешь, иногда мечтаешь,и это нормально. Вот я иногда, но очень редко вижу то о чём мечтаю и вижу что из этого получатся и тд.А перед своим зачётом у меня дак вообще крыша поехала,я засыпала прокручивая все формулы и правила в голове,дак мне потом снились эти формулы и всякие различные кодировки в виде матрицы с сумашедшей скоростью, что мне потом мама сказала что я во сне кричала:подождите я не успеваю записывать..подождите..подождите...Вот так вот..

Ответить