Почему?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Смазливая
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2006 20:25
Откуда: от сюда
Контактная информация:

Почему?

Сообщение Смазливая » 06 сен 2006 20:49

[/img]
меня волнует вопрос...мне 14,со мной общаются люди на много старше меня.Общаются как со взрослым человеком,но как узнают что мне 14 :( начинают называть меня малышкой-это еще терпимо!но потом они начинают просто писать пошлятину,например что бы они хотели сделать со мной на едине...
Помогите разобраться.Почему люди узнав мой возраст,меняют свое поведение?

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 06 сен 2006 21:11

Людей таких встречаешь значит :D .
А про возраст можно и преувеличить, проверять то ни кто не будет :D
А на счёт того что они хотят сделать, ну фантазия развитая у парнишек, пусть помечтают (как известно мечтать не вредно) :D
P.S. не беспокойся всё будет в норме.

Аватара пользователя
Смазливая
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2006 20:25
Откуда: от сюда
Контактная информация:

Сообщение Смазливая » 06 сен 2006 21:39

ок! :D ты даже поднял мне настроение...спасибо за совет! :)

Человек_без_именИ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2006 00:03
Откуда: Из утробы ...

Сообщение Человек_без_именИ » 17 сен 2006 22:52

Самое главное как ты с ними общаешься: как 14 летняя или старше?
У многих людей есть такая черта : общать только со своими сверстниками, это в основном от того что их когда то также БРИЛИ в общении, ИЛИ для них это просто унижение - Они общаются не ради общения, а ради чего то ДРУГОГО (например положения в обществе)
Если они тебе пишут пошлятину сумей ОТСТОЯТЬ свою честь и ответь ИМ так чтобы ОНИ еще и извинились В)
ДЕРЗАЙ :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 17 сен 2006 23:18

Человек_без_именИ
ух!не чего себе...я именно так и поступлю!
спасибки :)

Svoy

Сообщение Svoy » 25 сен 2006 19:04

Люди просто дeмают что они выросли ,вырости то выросли а мозгов от этого больше нестало!:)

Аватара пользователя
Смазливая
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2006 20:25
Откуда: от сюда
Контактная информация:

Сообщение Смазливая » 27 сен 2006 19:07

Svoy писал(а):Люди просто дeмают что они выросли ,вырости то выросли а мозгов от этого больше нестало!:)
хех! :) ты прав!!!
кстати!вопрос для всех: А у вас когда-нибудь были такие случаи как у меня?

Гость

Re: Почему?

Сообщение Гость » 01 окт 2006 18:54

Смазливая писал(а):[/img]
меня волнует вопрос...мне 14,со мной общаются люди на много старше меня.Общаются как со взрослым человеком,но как узнают что мне 14 :( начинают называть меня малышкой-это еще терпимо!но потом они начинают просто писать пошлятину,например что бы они хотели сделать со мной на едине...
Помогите разобраться.Почему люди узнав мой возраст,меняют свое поведение?
ПОТОМУЧТО БОЯТЬСЯ НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ МИЛИЦИЙ!!!!))) чёто мне интерестно стало на тебя посмотреть!! гы гы :D мой тебе совет...принимай это как комплимент...!!!

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Re: Почему?

Сообщение dew » 03 фев 2007 16:45

Смазливая писал(а):[/img]
меня волнует вопрос...мне 14,со мной общаются люди на много старше меня.Общаются как со взрослым человеком,но как узнают что мне 14 :( начинают называть меня малышкой-это еще терпимо!но потом они начинают просто писать пошлятину,например что бы они хотели сделать со мной на едине...
Помогите разобраться.Почему люди узнав мой возраст,меняют свое поведение?
Да я не на много тебя старше и у меня такая же проблемка была, но потом как то все исправилось сам по себе, не беспокойся, значит ты с такими разговаривала, еще найдешь нормального человека(не все же извращенцы). :lol: :lol: :lol:
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 04 фев 2007 11:43

Лично мне 15 и я горжусь этим!!!если ты по уму взрослее своего возраста,то это большой плюс,а если же наоборот,то это плоховато....вот я переписывалась с 32 летним(на нормальные темы) и он был в шоке когда узнал мой возраст всего 15.
Так что забей на тех кто называет тебя малышкой!!!! :wink:
Не пойман,не кайф!!!

Аватара пользователя
``Knopa``
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2007 14:40
Откуда: iz Tobolska

Сообщение ``Knopa`` » 20 фев 2007 12:22

Приветик Смазливая, у меня всё аналогично, мне 16 лет, а общаюсь в кругах двадцатилетних, ну они конечно надо мной угарают, для них я молодая, но мне это не в обиду сказано, я же знаю что они "издеваются" по-дружески-любя,меня это вообще не задевает, я нашла выход: я это всё оборачиваю в шутку, и всем прикольно, и мне не обидно...да и вообще куда они без меня..:) Так что не обижайся на них, и не показывай что тебя это как-то задевает, а на их подколы, отвечай остро и уверенно...чтоб знали и выбирали в следущий раз выражения...:)
Всегда там, где не ждут :)

Аватара пользователя
За_Ну_Да
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2007 20:54

Сообщение За_Ну_Да » 03 мар 2007 21:07

Ну я думаю, что ты просто с такими общаешься, и они просто тебя как девушку не уважают, дай им о себе знать. Что прежде чем чего нибудь добиться, надо начась с самого элементарного: уважения.

REGINA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2007 20:12
Откуда: с Тобольска

Сообщение REGINA » 05 мар 2007 20:28

Мне вот тоже 14 лет, и я не жалусю на свой круг общения, мы все друг друга уважаем, а ты просто не замахивайся на парней более сатше тебя, потому что им только одно и надо..(ну конечно не всем):)
Мне равных нет, и не может быть.

XoXoJl

Сообщение XoXoJl » 16 май 2007 19:15

ну вот я к примеру знаю одну девушку которой 18,но ведёт она себя лет на 12-13,не понимает к чему могут привести её поступки :?

Аватара пользователя
Синоптик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 апр 2007 20:58
Откуда: Из Тобольска!
Контактная информация:

Сообщение Синоптик » 16 май 2007 23:59

Смазливая, ты сначала на свой ник внимание обрати :)

Возраст, это конечно не критерий ума, но тем не менее, это какой-то эквивалент жизненного опыта и, думаю, тебе стоит общаться со сверстниками :)
Не торопи события, успеешь ты еще на общаться с 20-летними. Если же тебе не в терпеж - пожинай плоды.
Как ни крути - ты не гений. И из тех тем, которые волнуют 20-летний ум поддержать можешь только ту, о которой ты писала в первом посте ;)
Истина конкретна

Ответить