Кредиты...

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Есть у вас кредит?

Да
15
56%
Нет
8
30%
Сейчас пойду оформлять
0
Голосов нет
Я не когда не буду кормить банки
4
15%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Кредиты...

Сообщение ель » 15 ноя 2014 06:32

Короче, это только богатый человек может безнаказанно пользоваться кредитом.
Поэтому у меня кредитов нет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Кредиты...

Сообщение инигма » 15 ноя 2014 07:36

ель писал(а):
инигма писал(а): а мне вообще ни чего не предлагают, и не в обиде за это
За то я в обиде. Что это тебе не предлагают? Дай мне твой телефон и емайл, я им скажу и они завалят тебя спамом.
Ой, ненадо!!! Я практически не беру кредиты(не считая ипотеки). стараюсь накопить.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Кредиты...

Сообщение инигма » 15 ноя 2014 07:37

ель писал(а):Короче, это только богатый человек может безнаказанно пользоваться кредитом.
Поэтому у меня кредитов нет.

Поддерживаю!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Кредиты...

Сообщение kord-mk » 15 ноя 2014 21:37

ель писал(а):Короче, это только богатый человек может безнаказанно пользоваться кредитом.
Поэтому у меня кредитов нет.
А у меня есть, но я никому не советую влазит в эту кабалу. Нужно держаться до последнего. Все время перед глазами сцена в ломбарде из к\ф Карнавал, где бабушка в очереди, которая то сдает свое колечко , то снова пытаеться выкупить его,говорит героине И.Муравьевой; Не дай бог милая сюда зайти, это так засасывает, на всю жизнь (за точность не ручаюсь, но смысл остался).

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Кредиты...

Сообщение Херувим » 19 дек 2015 18:12

Красавец Шамалов. Вот так надо раз взять кредит и всю жизнь в шоколаде. http://www.rbc.ru/investigation/politic ... 96318770aa

Marinkaаа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2017 12:51

Re: Кредиты...

Сообщение Marinkaаа » 13 мар 2017 12:56

Я недавно брала быстрый займ. В наше время сейчас тяжело, и кредиты есть у большинства.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Кредиты...

Сообщение ru » 28 авг 2019 16:27

Запсибкомбанк неожиданно порадовал предложением взять школьный(!?) кредит под 11% годовых :?

Аватара пользователя
Борисова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2019 12:20

Re: Кредиты...

Сообщение Борисова » 06 сен 2019 10:40

Насчет школьного вот не знаю, а кредит на обучение в ВУЗе уже давно можно взять, причем там хитрая штука есть (что мне нравится) - берет кредит и отдает его после трудоустройства САМ студент, а не мама с папой :wink:

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Кредиты...

Сообщение timon-200 » 06 сен 2019 13:05

Борисова писал(а):
06 сен 2019 10:40
Насчет школьного вот не знаю, а кредит на обучение в ВУЗе уже давно можно взять, причем там хитрая штука есть (что мне нравится) - берет кредит и отдает его после трудоустройства САМ студент, а не мама с папой :wink:
То бишь "весь срок обучения + 3 мес." проценты оплачивает государство (крайне сомневаюсь, что банки стали альтруистами)? Это так классно, что мама с папой отдадут "втридорого" процентов в виде своих налогов (которые могли пойти на благое дело) за этот (и не только ЭТОТ, а вообще ВСЕ с "господдержкой") кредит. Господдержка, только не граждан, а банков. Это так прекрасно, так прекрасно... :?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Кредиты...

Сообщение ru » 06 сен 2019 15:47

А тем временем, "Коммесант" сообщает, что президент одобрил ипотеку под 2% для соотечественников, переезжающих из-за рубежа. У меня сразу возникают вопросы:
1) какие же они соотечественники, если уехали за рубеж? :cry:
2) почему именно для них такие льготы, а не для тех, кто живёт в этой стране, десятилетиями платит налоги и т.п.? :cry:
3) так всё-таки ипотечный кредит под 2% годовых в России реален? :|

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Кредиты...

Сообщение navigator » 06 сен 2019 16:15

ru писал(а):
06 сен 2019 15:47
А тем временем, "Коммесант" сообщает, что президент одобрил ипотеку под 2% для соотечественников, переезжающих из-за рубежа. У меня сразу возникают вопросы:
1) какие же они соотечественники, если уехали за рубеж? :cry:
2) почему именно для них такие льготы, а не для тех, кто живёт в этой стране, десятилетиями платит налоги и т.п.? :cry:
3) так всё-таки ипотечный кредит под 2% годовых в России реален? :|
видимо да, под 2% реален....
Сейчас получиться так, что люди понаприезжают, наберут недвижимости в ипотеку по 2 % и свалят обратно в загранку, а тут эту недвижимость сдавать будут.....
Нашей госдуме видимо совсем заняться нечем..., у нас же больше нет проблем кроме как мигрантам льготные кредиты выдавать...
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Кредиты...

Сообщение timon-200 » 06 сен 2019 16:16

Конечно! На ваши налоги - любой каприз.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Кредиты...

Сообщение ель » 08 сен 2019 07:40

ru писал(а):
06 сен 2019 15:47

1) какие же они соотечественники, если уехали за рубеж? :cry:
Притчу о блудном сыне знаешь? Вот тут можно почитать http://www.pravoslavie.ru/59890.html

У этой притчи столько же основных смыслов, сколько основных персонажей. Самый очевидный, лежащий на поверхности — смысл блудного сына. Мы с готовностью себя ассоциируем с ним, когда признаем свои ошибки и каемся за свои грехи.

При этом практически никто не замечает своего отождествления с другим сыном, который "осердился и не хотел войти". А ведь так часто мы завидуем тем, кто получает что-то, как нам кажется, не по праву.

Но главный смысл притчи третий. Смысл в том, чтобы нам стать как отец, прощать и принимать людей, обидевших нас, не помнить зла и радоваться примирению.

:lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить