молодёжное движение ЭМО

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
CEBEP
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 сен 2006 13:20
Откуда: Чикаго
Контактная информация:

Сообщение CEBEP » 06 сен 2007 22:06

Link +1 харош ;)
Изображение
-_-

Аватара пользователя
UZzzbek
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2007 12:01
Откуда: Тюмень-Тобольск
Контактная информация:

Сообщение UZzzbek » 17 сен 2007 20:18

Link писал(а):
EDIK писал(а):Мне вообще непонятно, чего вы все так беситесь, кричите про эмо и других нефоров. Кто спрашивал ваше мнение? Не нравится на них смотреть - отвернитесь. С какого перепугу кто-то должен стараться угодить вам, а не себе? Почему кто-то должен бояться, что вы его не поймёте, и только из-за этого выглядеть и вести себя точно так же, как вы? А, ну да... Вас же большинство. Наверное, поэтому. Веский аргумент. :)
:? меня не это бесит меня бесит, то что наши всеми "уважаемые нефоры" ходят с этим брэндом ЭМО хотя даже не понимают что это---вот это меня ВЫМОРАЖИВАЕТ!!! :?
От лишних слов возникает много неприятностей

K@i

молодежное движение емо

Сообщение K@i » 12 окт 2007 17:59

:D я тока за емо!есть веселые людт нью-емо!они разноцветные,веселые,оптимисты. 8) не понимаю как таких можно не любить! :cry:

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Re: молодежное движение емо

Сообщение Magnitka » 13 окт 2007 20:22

K@i писал(а)::D я тока за емо!есть веселые людт нью-емо!они разноцветные,веселые,оптимисты. 8) не понимаю как таких можно не любить! :cry:
:shock: Веселые оптимисты???почему то тут я не раз слышу о том что они слабые,беззащитные и чувствительные ДЕТИ и что все они не прочь пустить частенько слезу-это что такой новый оптимизм?спасибо просветили.....
Не пойман,не кайф!!!

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 15 окт 2007 17:06

У дочери на телефоне увидел заставку "ЭМО" :shock: Чё терь с ней делать? (не с заставкой) :shock: :shock: :shock:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
CEBEP
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 сен 2006 13:20
Откуда: Чикаго
Контактная информация:

Сообщение CEBEP » 15 окт 2007 17:13

скока лет дочери?
Изображение
-_-

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 16 окт 2007 04:39

CEBEP писал(а):скока лет дочери?
14
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 16 окт 2007 10:45

Спроси где взяла такую заставочку. А она рассказывая откуда, ещё расскажет зачем она ей. Попробуй, психология - тонкая штука.

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

Сообщение montana » 20 окт 2007 16:20

Марлинка писал(а):
EDIK писал(а):Действительно, люди принимающие "нестандартный" вид всего-лишь хотят показать себя, следственно - показуха. Это способ привлечь к себе внимание ввиду того, что простым способом не получается, вот и начинают придумывать себе легенды типо я-эмо, натягивать на себя что попало, яркое, цветное, красить голову в непонятный цвет. В общем, я считаю что всё это лишь способ прикрыть свои слабые места и недостатки и желание показать себя в другом виде

А как можно привлечь внимание простым способом? Ну вот идете вы, в серой куртке, в черных брюках, в таких же туфлях... На вас даже глаз не остановится...Таких тысячи. Ведь если не внешним видом, то как можно выделиться? Ходьбой на ушах? Или вприсядку? Тогда, конечно, заметят, но при этом покрутят пальцем у виска... Пословица есть: "Встречают по одежке, провожают по уму". ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ... как бы там не было...Ум и все прочее потом...Если ум есть, то одежка потом уже не играет никакой роли.Точно так же, если его нет. Но первоначально ...Я не отношу себя к эмо, но от яркой одежды ни за что не откажусь. Почему я должна быть как все, серой мышью, если я себя таковой не чувствую? И потом, почему столько внимания нефорам? Почему вы так равнодушны к представителям гламура? Они тоже выделяются, и при этом многие из них из себя уж точно ничего не представляют...
И встретять емо по одёжки, по телефону, по деньгам и потом вот он и будет плакать

Гость

Сообщение Гость » 24 окт 2007 09:30

Я за ЭМО!!! Видела несколько девченок в нашем городе..мож конечно и полностью не отдают себя этому движению, но хотя бы уже что-то...город не стоит на месте...

и когда же в нашем городе все гопники "вымрут"...

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 25 окт 2007 07:36

Гопники - это конечно каменный век, но эмо - это по моему не есть продвижение вперёд. Это просто детишки как через ксерокс копируют то что "типа щас модно". Возраст у них такой, главное не утонуть в своей субкультуре с головой, а если этого не произойдёт - то с возрастом понимание придёт, и со смехом будут вспоминать как они старательно выкрашивали себе чёлку в розовый цвет.

Аватара пользователя
МАРАТ
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 авг 2007 12:11
Откуда: Тобольск-НУР

Сообщение МАРАТ » 26 окт 2007 11:40

Smetchik писал(а): Возраст у них такой, главное не утонуть в своей субкультуре с головой, а если этого не произойдёт - то с возрастом понимание придёт, и со смехом будут вспоминать как они старательно выкрашивали себе чёлку в розовый цвет.
В том то все и дело, что для некоторых это остается лиш интересным воспоминание (причем не только касаемо данного движения) без непоправимых последствий, даже можно сказать безболезнено, а в иных случаях все может закончиться трагически, все зависит от множества факторов: семья, друзья, общество и т.д. и т.п.
Унция репутации стоит фунта работы.

к!ил

емо

Сообщение к!ил » 26 окт 2007 20:19

Люди вы что сума сошли???ведь есть очень веселые креативные человечки- НЬЮ ЕМО!!! :lol: они разноцветные.и вообще Емо делятся на 3 группы:нью,тру,позеры.
ТРУ,если вы знаете,это которых можно видеть часто в депрессии.им не хватает внимания.ну или что-то типо того.
Позеры это те,которые копируют стиль одежды и иногда, слушают эмо-кор.
Я сама НЬЮ-ЕМО.Стараюсь не обращать внимания на проблемы.И вообще я высказываю свои эмоции.а обычные люди грузятся,т.к. не всегда могут позволить выразить свои эмоции.Я радуюсь каждой удаче,победе. :D
Не люблю позеров,т.к. они испортили нашу репутацию всякими суицидами,притворствами.я их не уважаю...
И вы наверно считаете,что ЕМО постоянно думают об смерти... :cry:
это совсем не так.Так как это свойственно готам.Я люблю мир с его плюсами и минусами!!!!вотя
пишите мне на мыло если есть вопросы www.keda_777_@mail.ru

Аватара пользователя
CEBEP
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 сен 2006 13:20
Откуда: Чикаго
Контактная информация:

Сообщение CEBEP » 26 окт 2007 20:58

хренасе эволюция
Изображение
-_-

Аватара пользователя
Юль_и_К
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2007 18:01

.

Сообщение Юль_и_К » 29 окт 2007 21:32

CEBEP писал(а):хренасе эволюция
Во во..поддерживаю сказаное
Губит людей не ВОДКА, губит людей....

Ответить