молодёжное движение ЭМО

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Мальвинка=)

Сообщение Мальвинка=) » 05 ноя 2007 18:41

ДА!!!!!Эмо rulezzz!!!!КАИЛ ТЫ ЛУЧШАЯ!!!! :D :lol: САМАЯ СИМПОТИЧНАЯ ЭМОЧКА! :lol: :lol:

Каил

Сообщение Каил » 06 ноя 2007 21:58

:) Какие люди!мальвинчик,салют!тока Никита с Машей приходили.Тебе от Никиты БОЛЬШОЙ превеД!спасибки, что помнишь меня!как делишки?я свой емаил не правильно написала.keda_777_@mail.ru Вотя!у тебя новый хаер!давай ты мне потом напишешь! :wink:
Гопнички,стреляйтесь!!я сдесь надолго :wink:
Мальвина,ты прям как герой войны.смотрю здесь есть любители постебатся...
Smetchik,обос*ись от злости... :) надеюсь ты меня долго не забудешь!
ЕМО КУЛ!!!!Ребята,всё будет хорошо!держитесь.
кстати,очень тупая фраза,емо фа*ен... :twisted: мы не позеры.мы выражаем свои емоции такими какие они есть...вотя!Джони,Плиз вам привед и уважуха!!!

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 07 ноя 2007 13:35

Каил писал(а):Smetchik,обос*ись от злости... :) надеюсь ты меня долго не забудешь!
Вообще-то я даже не намекал, что злюсь на эмошников, мне они до одного места, бесполезные люди, от ксерокса и то больше пользы.
Чтоб тебя забыть, я должен о тебе узнать, но пока ты только неопределённого рода пользователь форума, и по твоему началу кажется что ты настроенна здесь гадить.
Сходи лучше в туалет, там от тебя больше пользы.
А ты видимо совсем маленькая, не все буквы в алфавите выучила, звёздочками заменяешь, или словарного запаса не хватает, как вы говорите "выражать свои эмоции" культурным языком?

Каил

Сообщение Каил » 07 ноя 2007 22:36

Почему я должна подстраиваться под тебя?Хочу и выражаю свои мысли!Просто я прочитала здесь всю тему :x и стало НЕ ОЧЕНЬ приятно...т.к. здесь пишут неправду!и убивать себя я не хочу!Тем более об стенку! :) Я вполне жизнерадостный человек,ловлю каждую хорошую новость или событие...так что не обобщайте насчет ЕМО...не такие уж они и плохие :wink:

Мальвинка=)

Сообщение Мальвинка=) » 08 ноя 2007 23:45

А может....может как нибудь встретимся...ну все ЭМО ДЕТИ :D Приумаем своё местечко??? :roll: :wink: :wink: :lol: Ну как идейка :?: :?:

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 09 ноя 2007 14:31

Вот в Тобольске пока одно и то же. Не знают кто такие ЭМО, но важно величают себя сиим термином, просто видимо потому, что "прикольное название".
Мальвинка=) писал(а):Приумаем своё местечко???
Обязательно отпишись потом о адресе этого места.
"Наточил я свой топор, головёшек полон двор".

Аватара пользователя
CEBEP
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 сен 2006 13:20
Откуда: Чикаго
Контактная информация:

Сообщение CEBEP » 09 ноя 2007 14:48

Smetchik ыыы жжошь
Изображение
-_-

Каил

Сообщение Каил » 09 ноя 2007 20:41

8) напиши мне на мыло!Мальвинка,я те скажу где и как и во сколько! :wink:
О,Smetchik,зачем ты пришел на нашу грешную землю?чтоб сказать КТО такие ЕМО?о,да, скажи нам дерёвням кто это?а то мы такие "позеры" ничего не знаем! :wink: :twisted: Расскажи!послушаем "наимудрешего"!! :idea: :D :twisted:

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 11 ноя 2007 23:31

Дорогие приверженцы ЭМО вы ищите что-то высокое, но там ли? Как вы будете смотреть на свои поиски через 50 лет.

=)

Сообщение =) » 12 ноя 2007 15:34

чЕРЕЗ 50 лЕТ яБУДУ EMOgrandmother :D :lol:

Аватара пользователя
12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 11:30

Сообщение 12 » 14 ноя 2007 11:44

Парни ЭМО - ЖоСКО похожи на гом осе ков

Гость

Сообщение Гость » 14 ноя 2007 11:45

Йа виел в тобольске кучу "ЭМО" в тобе, но...
Это позеры, которые поняли, что эмо-это типа круто и МОДНО.
Некоторые из них пару месяцев назад становились панками и готами, а норм. эмо(если такой термин применим) я вроде пока невидел, тока пачку тупых позеров :x .кстати недавно видел их у кладбища в гриме и глупом прикиде...Даже бесит.Но если через пол-года они остануться "ЭМО", то это не позеры, тока ненаю, радоваться за них или нет...
пс! ЭМО бухают на могилах? :x

Аватара пользователя
12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 11:30

Сообщение 12 » 14 ноя 2007 11:47

Я с тобой согласен эмо это круто

Аватара пользователя
12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 11:30

Сообщение 12 » 14 ноя 2007 11:50

Я тоже куплю себе новые рваные колготки

666

Сообщение 666 » 14 ноя 2007 13:07

Anonymous писал(а):Йа виел в тобольске кучу "ЭМО" в тобе, но...
Это позеры, которые поняли, что эмо-это типа круто и МОДНО.
Некоторые из них пару месяцев назад становились панками и готами, а норм. эмо(если такой термин применим) я вроде пока невидел, тока пачку тупых позеров :x .кстати недавно видел их у кладбища в гриме и глупом прикиде...Даже бесит.Но если через пол-года они остануться "ЭМО", то это не позеры, тока ненаю, радоваться за них или нет...
пс! ЭМО бухают на могилах? :x

Откуда ты знаешь что позёры. :evil: ...ты воще общался с ними... :?: ...я например знаю нескольких труэмо...это классные девчёнки :lol: :roll: ....а вот парней не встречал....Так что не обобщай...а лучше узнай их поближе

Ответить