Как бороться с садомазохизмом?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение СветланаД » 12 июл 2012 13:07

Ну а если ещё добавить мамаш и папаш бьющих своих детей, и всех педофилов туда, тогда вообще большие цифры получатся! С чего вдруг себя к садомазохистам стал относить?

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение СветланаД » 12 июл 2012 13:08

и не забываем про удовольствия конечно, от своих или чужих действий!

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение kudoks » 12 июл 2012 13:10

СветланаД писал(а):если к самоистязанию уточнить про получение удовольствия от этого, то тогда придётся всех женщин, которые живут с пьющими и бьющими их мужиками присоединить, тогда получится ооочень много таких!
А вопрос был в другом.И не корректно было приравнивать к садомазохистам лишь женщин,живущих с пьяными мужиками :!:

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение СветланаД » 12 июл 2012 13:14

Как бороться с садомазохизмом в себе?

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение kudoks » 12 июл 2012 13:20

СветланаД писал(а):Как бороться с садомазохизмом в себе?
Садомазохист.Как я лично считаю.Это человек,который плывёт по течению.И никому и ничего не может возразить.Если садомазахист,это один человек.Тогда не всё потеряно.Однако ежале у этого человека есть ещё и друзья.Такие как он сам.То я лично думаю,что вряд ли удастся выкрутиться.Есть шанс что человек останется садомазохистом до тех пор,пока не сменит место жительства.Что является в наше время очень сложным вопросом.

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение kudoks » 12 июл 2012 13:23

СветланаД писал(а):Как бороться с садомазохизмом в себе?
Имеется в виду,что садомазохист это попросту на современном и молодёжном понятии лох.Которого используют все кому не лень.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение Юляша » 12 июл 2012 13:33

kudoks писал(а):
СветланаД писал(а):Как бороться с садомазохизмом в себе?
Имеется в виду,что садомазохист это попросту на современном и молодёжном понятии лох.Которого используют все кому не лень.
че-то ты маленько понятия путаешь..почитай словарики.есть садисты, а есть мазохисты....Противоположности...Ты скорее про мазохистов говоришь...

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение kudoks » 12 июл 2012 13:37

Юляша писал(а): че-то ты маленько понятия путаешь..почитай словарики.есть садисты, а есть мазохисты....Противоположности...Ты скорее про мазохистов говоришь...
Я-то путаю?А мне почему-то кажется что садомазохист - это и садист и мазохист в одном лице.Или что-то не так?

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение Юляша » 12 июл 2012 13:41

kudoks писал(а):
Юляша писал(а): че-то ты маленько понятия путаешь..почитай словарики.есть садисты, а есть мазохисты....Противоположности...Ты скорее про мазохистов говоришь...
Я-то путаю?А мне почему-то кажется что садомазохист - это и садист и мазохист в одном лице.Или что-то не так?
Есть понятие садомазохизм, который объединяет эти понятия.А в одном лице это нереально. Как оптимист и пессимист примерно :lol:

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение Жанна » 12 июл 2012 13:45

-
Последний раз редактировалось Жанна 27 окт 2012 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение Юляша » 12 июл 2012 13:49

Жанна писал(а):Юляша, есть ведь еще маниакально-депрессивный синдром - и пессимист и оптимист с переизбытком в одном флаконе!
Так я-то более-менее нормальных имею ввиду)))

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение kudoks » 12 июл 2012 13:50

Юляша писал(а):А в одном лице это нереально. Как оптимист и пессимист примерно :lol:
Да что вы говорите?А так тогда?

К примеру случай.Гуляют парни на улице.Вдруг им захотелось девушку.Поймали вобщем те какую-то и поимели.А потом ещё немного выпили и передрались из-за не верно сказанного слова или неудачной шутки.
В данном случаи садисты это парни.А мазохистка это девушка.Однако если брать в учёт всю толпу.То тогда вся толпа будет садомазохистской.
Это во первых.А во вторых что вы мне хотите рассказать?Если есть такое вообще слово "Садомазохист" - значит есть и само определение.
А сам садомазохист любит издеваться над кем-то.И любит когда это делают над ним.И почему вы мне рассказываете сказку про белого бычка?

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение Юляша » 12 июл 2012 14:00

kudoks писал(а):
Юляша писал(а):А в одном лице это нереально. Как оптимист и пессимист примерно :lol:
Да что вы говорите?А так тогда?

К примеру случай.Гуляют парни на улице.Вдруг им захотелось девушку.Поймали вобщем те какую-то и поимели.А потом ещё немного выпили и передрались из-за не верно сказанного слова или неудачной шутки.
В данном случаи садисты это парни.А мазохистка это девушка.Однако если брать в учёт всю толпу.То тогда вся толпа будет садомазохистской.
Это во первых.А во вторых что вы мне хотите рассказать?Если есть такое вообще слово "Садомазохист" - значит есть и само определение.
А сам садомазохист любит издеваться над кем-то.И любит когда это делают над ним.И почему вы мне рассказываете сказку про белого бычка?
Блин, жаль Персу не почитать любимого автора :D

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение kudoks » 12 июл 2012 14:06

Юляша писал(а):Блин, жаль Персу не почитать любимого автора :D
Если реально и по существу с вами разговаривать невозможно.Тогда этого вообще делать и вовсе не следует.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Как бороться с садомазохизмом?

Сообщение СветланаД » 12 июл 2012 15:55

kudoks писал(а):
Юляша писал(а):А в одном лице это нереально. Как оптимист и пессимист примерно :lol:
Да что вы говорите?А так тогда?

К примеру случай.Гуляют парни на улице.Вдруг им захотелось девушку.Поймали вобщем те какую-то и поимели.А потом ещё немного выпили и передрались из-за не верно сказанного слова или неудачной шутки.
В данном случаи садисты это парни.А мазохистка это девушка.Однако если брать в учёт всю толпу.То тогда вся толпа будет садомазохистской.
Это во первых.А во вторых что вы мне хотите рассказать?Если есть такое вообще слово "Садомазохист" - значит есть и само определение.
И почему вы мне рассказываете сказку про белого бычка?
Из всего сказанного, более точное определение и придумать нельзя: сам садомазохист любит издеваться над кем-то.И любит когда это делают над ним., а вот пример неудачный, девушка в этом случае не мазохистка - она удовольствие не получила, если бы она сама просила, чтобы с ней так поступили, был бы другой разговор

Ответить