снятие порчи

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Ирина ира
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:03

снятие порчи

Сообщение Ирина ира » 24 авг 2012 15:15

Привет всем хочу поднять тему гадание и лечение в Тобольске, много уже времени этим занимаюсь, а вот людей некоторых понять не могу зачем вы люди ходите лечится если не верите , я денег за это не беру, это не бизнес, хотя конечно есть люди которые за деньги работают , но у них нет силы вам помочь, вы бы знали как потом болеет мастер . Прежде чем лечить сглаз, снять негатив, подумайте, если у вас просят деньги или называют цену бегите прочь от туда нечего вам не будет только деньги потеряете

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: снятие порчи

Сообщение Жанна » 25 авг 2012 13:58

Если не берете, то правильно делаете. За мошенничество уголовная статья полагается!
Кстати, вы решили о своих "приемах" дневник вести? Тогда сделайте его сразу с видео.., чтобы гражданам было что в роспотребнадзор предъявить.

Svasty177
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2013 04:09

Re: снятие порчи

Сообщение Svasty177 » 05 авг 2013 02:47

Были с супругой на приёме у Бантеевой Натальи . Да дорого. Но те деньги , что заплатили стоят того. Жизнь поменялась в лучшую сторону. Они то же люди и то же хотят кушать.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: снятие порчи

Сообщение инигма » 05 авг 2013 05:52

КТО ЕЩЁ КОГО ПОРЕКЛАМИРУЕТ?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: снятие порчи

Сообщение Andron » 05 авг 2013 06:49

Мы были несчастливы, но собрали деньги и отдали их непонятным лохотронщикам и стали счастливы как Лица Обманутые Хулиганами......
Не вижу разницы с предпоследним постом...
Это вам не это...

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: снятие порчи

Сообщение Mascha » 05 авг 2013 08:11

Svasty177 писал(а):Были с супругой на приёме у Бантеевой Натальи . Да дорого. Но те деньги , что заплатили стоят того. Жизнь поменялась в лучшую сторону. Они то же люди и то же хотят кушать.
Насколько понимаю, Бантеева Н. , была наркоманкой много лет, а замужем никогда не была. Ух счастья-то она присоветовала! Лишаться денег никто не запретит! Там еще есть "экстросенси"/ сколько сезонов -то этой "битвы" было!/ - подайте и им на пропитание! :lol: Кстати ,авторы программы постоянно повторяют и в каждом эксперименте доказывают, что "экстрасенси" НЕ ЛЕЧАТ! А ошибаются ОНИ ПОСТОЯННО!/ читай ВРУТ/. Даже у Ванги/ которую весь мир знал/было только 60% совпадений с тем, что она НАПРОРОЧИЛА! :roll: :lol:

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: снятие порчи

Сообщение птичка-королек » 05 авг 2013 20:31

Один раз пообщалась я с такой дамой, которая "гадает и лечит". За "сколько дадите" наслушалась такой ерунды, что раз и навсегда зареклась не ходить в подобные "злачные места". Люди, общайтесь с Богм, и не обязательно для этого в церковь ходить (да осудят сейчас меня многие), главное - ВЕРИТЬ!!!
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Ответить