Требуется помошник (девушка)

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение kudoks » 25 авг 2012 18:05

NaNa писал(а):возьмите любой отрывок из первого сообщения и вставьте его в поисковик. гугл выдал ссылки на самые разные форумы страны.
Ой ошибочка вышла.Не верно понял.ну дак а вы что хотели?Стандартный развод для лохов всегда у кого-то перенимается.

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение kudoks » 25 авг 2012 18:08

Шалун писал(а):
kudoks писал(а):А ты откуда знаешь что будет потом? Уже отправлял свое фото что ли???
Ну ты тоже смешной тип такой ЛОООООООООООЛ!!!!!!!!!!Сам подумай.Требуется красивая девушка.Чтобы клюнула что делать?Конечно же надо предложить чё-то окуенное.Хрясь вот и предложил.Кто попался тот дебил.На месте встречи может быть кто угодно.От сексуального манияка и насильника.До кого угодно вобще.К тому же Тобольск является проходным двором для приезжих.И в данном городе как я лично считаю можно ожидать вобще чего угодно.Знаю что говорю.Я сам тут живу и всю жись прожил,почти правда.

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение kudoks » 25 авг 2012 18:12

Шалун писал(а):А ты откуда знаешь что будет потом? Уже отправлял свое фото что ли???
Да чуть не забыл.В Тобольске и от местных можно чё угодно ожидать.Не тока от приезжих :lol:

dobrokun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2012 18:51

Развод

Сообщение dobrokun » 25 авг 2012 18:52

Это объявление не соответствует действительности, так как является розыгрышем шутников с форума 2-ch.so. Ссылка: 2-ch.so/b/res/33803601.html

Также, обратите внимание, автор объявления не предоставил ни достоверного телефона, ни данных (ОГРН, ИНН) своей организации, так как ее не существует, а адрес e-mail зарегистрирован на сайте с бесплатной почтой (а не на корпоративный домен).

Будьте бдительны.

Асло, автор объявления — задрот и неудачник с сосача.

dobrokun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2012 18:51

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение dobrokun » 25 авг 2012 18:53

Цель автора — просто посмотреть на голые фотки (встретиться с живой женщиной — слишком много для него).

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Требуется помошник (девушка)

Сообщение Аня » 25 авг 2012 19:39

Браво! И как успехи?

Ответить