А вы вобще знаете как здрасьте может выйти боком?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Русик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 02:11

Re: А вы вобще знаете как здрасьте может выйти боком?

Сообщение Русик » 24 янв 2018 22:42

kudoks писал(а):
02 сен 2012 15:15
Или дурачки всё-таки существуют?
Мой знакомый давно,поздаровался с девушкой со знакомой.Которая шла с парнем.Тут вдруг парень стал ни с того ни с сего на знакомого кидаться.Знакомый его уработал.После чего парень заорал:"Это не я!Это всё она!"

Потом к знакомому пришла эта девушка с извинениями и т.п.А тот оправил её накуй.Потому что наверно раз с тормозами общается и сама такая же скорее всего.
И вот вопрос.А вы какие случаи пацанских разборок слышали из-за девушек?
ыых знаю пахожыю история! там девушка папрасила однагруппника из техникума чтоб он с ней за ручку рядом прашол :evil: :evil: :evil: ей паринь нравелся а она хатела чтоб он поревновал а другу с технаря она сказала что тот паринь к ней ппристает :evil: :evil: :evil: :evil: когда одногруппник залупатся на него стал паринь ему нос разбил а потом помирились когда вметсе покурили узнали чо к чиму и оба ее послали :arrow: :arrow: :arrow: :wink:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: А вы вобще знаете как здрасьте может выйти боком?

Сообщение ru » 25 янв 2018 08:14

Русик писал(а):
24 янв 2018 22:42
ыых знаю пахожыю история! там девушка папрасила однагруппника из техникума чтоб он с ней за ручку рядом прашол :evil: :evil: :evil: ей паринь нравелся а она хатела чтоб он поревновал а другу с технаря она сказала что тот паринь к ней ппристает :evil: :evil: :evil: :evil: когда одногруппник залупатся на него стал паринь ему нос разбил а потом помирились когда вметсе покурили узнали чо к чиму и оба ее послали :arrow: :arrow: :arrow: :wink:
Я догадываюсь почему вам эта история кажется похожей. Русик, вы, судя по всему, самому себе пишете :lol: :lol: :lol:


P.S. Я всё думал кого же из форумчан мне стиль изложения сообщений напоминает :roll: Было стойкое ощущение дежавю при прочтении написанного Русик :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: А вы вобще знаете как здрасьте может выйти боком?

Сообщение ель » 25 янв 2018 08:56

Женоненавистник какой то. :)
Но мне нравятся эти красненькие смайлики двигаются одновременно, словно зарядку делают. Вот так смотрела бы и смотрела. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Артемович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2018 12:54

Re: А вы вобще знаете как здрасьте может выйти боком?

Сообщение Артемович » 25 янв 2018 12:56

Тю та мало ли кто кого может знать! Ушатать то можно, если повод есть!

Ответить