Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Nikon5
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2013 13:40
Откуда: Когалым

Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени

Сообщение Nikon5 » 16 фев 2013 19:11

Наверняка для кого-то эта тема актуальна:
Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени появился в 2011 году в рамках национального проекта «Здоровье». Подчеркнем, что обследование и лечение в центре для граждан России — бесплатное.
Как рассказал заведующий организационно-методическим отделом Алексей Кудряшов, ежегодно врачи центра выполняют до трех тысяч высокотехнологичных операций. Чтобы получить направление на лечение, можно обратиться в поликлинику нейрохирургического центра. При этом 80% пациентов, прошедших лечение, полностью излечиваются от болезни, 15% — поправляют свое здоровье, но продолжают его поддерживать лекарственным способом.
«Главной особенностью проводимых здесь операций является малоинвазивность — то есть травматичность тканей и вмешательство в организм сведены до минимума. Проводить такие операции позволяет уникальное оборудование. Некоторые установки — редкость не только для России, но и для мира. Все процессы компьютеризированы: от электронной истории болезни пациента до современных томографов и операционных столов», — рассказал Сергей Чуркин.
Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени (ул. 4км. Червишевского тракта, д. 5)

Подробнее можно прочитать тут:
http://www.newsprom.ru/Obschestvo/13600 ... urgii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сайт: http://www.fcn-tmn.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить