Подготовка педагогов

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Jah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 20:07

Подготовка педагогов

Сообщение Jah » 10 мар 2014 10:20

наткнулся вконтакте вот недавно на такую штуку :o
Кафе "Восток" В этом заведении в ночь с 8 на 9 марта, работница гардероба Евгения Антонова ( студентка педагогического института) и ее молодой человек Дмитрий Низовских ( студент того же института) и еще 2 их подруги, избили женщину, значительно старше себя. Без обьяснения причин. Позже стало известно, что началось все с того что, женщина не согласилась весить на 1 "крючок" с другим посетителем кафе куртку в гардеробе.Что на мой взгляд, вполне логично, ибо, другой посетитель мог покинуть заведение намного раньше ( или позже ).После этого весь вечер они не спускали с неё глаз, насмехались...а при выходе из здания кафе, кто то из их компании толкнул женщину в спину, она соответственно упала, и начали её избивать ( а именно пинать)
это там систематически бывает? или нет? кто знает

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Подготовка педагогов

Сообщение Шпик » 10 мар 2014 11:25

это в тобольске бывает систематически
чтоб лишний раз по ссылке не ходили:
Кафе "В****к" В этом заведении в ночь с 8 на 9 марта, работница гардероба Евгения Антонова ( студентка педагогического института) и ее молодой человек Дмитрий Низовских ( студент того же института) и еще 2 их подруги, избили женщину, значительно старше себя. Без обьяснения причин. Позже стало известно, что началось все с того что, женщина не согласилась весить на 1 "крючок" с другим посетителем кафе куртку в гардеробе.Что на мой взгляд, вполне логично, ибо, другой посетитель мог покинуть заведение намного раньше ( или позже ).После этого весь вечер они не спускали с неё глаз, насмехались...а при выходе из здания кафе, кто то из их компании толкнул женщину в спину, она соответственно упала, и начали её избивать ( а именно пинать)
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Подготовка педагогов

Сообщение ель » 10 мар 2014 11:34

Другой вопрос, а заявления то на будущих "педагогов" написали?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Jah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 20:07

Re: Подготовка педагогов

Сообщение Jah » 10 мар 2014 12:47

ель писал(а):Другой вопрос, а заявления то на будущих "педагогов" написали?
Написали наверное, не оставлять же такое безнаказано

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Подготовка педагогов

Сообщение ель » 10 мар 2014 12:50

Jah писал(а):
ель писал(а):Другой вопрос, а заявления то на будущих "педагогов" написали?
Написали наверное, не оставлять же такое безнаказано
Да всяко бывает. В интернете напишут, а заявления -нет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Подготовка педагогов

Сообщение Andron » 10 мар 2014 13:12

Я только одного не понял в описании: кем работала дама, если студентка педвуза работала гардеробщицей?
В этом заведении в ночь с 8 на 9 марта, работница гардероба Евгения Антонова ( студентка педагогического института) и ее молодой человек Дмитрий Низовских ( студент того же института) и еще 2 их подруги, избили женщину, значительно старше себя... женщина не согласилась весить на 1 "крючок" с другим посетителем кафе куртку в гардеробе.
да кто из них гардеробщица ?
Это вам не это...

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Подготовка педагогов

Сообщение Дамирыч » 10 мар 2014 13:41

Евгения Антонова ( студентка педагогического института)До боли знакомое ФИ.
У меня племянница учится , только в пед. колледже и к тому же на физкультурницу... :roll:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Подготовка педагогов

Сообщение ель » 10 мар 2014 18:27

Значит ты просто обязан нам объяснить какая студентка - гардеробщица и на кого учится "женщина, значительно старше себя". :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Jah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 20:07

Re: Подготовка педагогов

Сообщение Jah » 10 мар 2014 18:34

работница гардероба, Евгения Антонова ( студентка педагогического института)
так думаю понятнее будет

Jah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 20:07

Re: Подготовка педагогов

Сообщение Jah » 10 мар 2014 18:35

Andron писал(а):Я только одного не понял в описании: кем работала дама, если студентка педвуза работала гардеробщицей?
В этом заведении в ночь с 8 на 9 марта, работница гардероба Евгения Антонова ( студентка педагогического института) и ее молодой человек Дмитрий Низовских ( студент того же института) и еще 2 их подруги, избили женщину, значительно старше себя... женщина не согласилась весить на 1 "крючок" с другим посетителем кафе куртку в гардеробе.
да кто из них гардеробщица ?
дама была посетителем

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Подготовка педагогов

Сообщение Andron » 10 мар 2014 19:28

не "женщина не согласилась весить", а "Женщина не согласилась, чтобы её куртку повесили на один крючок..."
Это вам не это...

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Подготовка педагогов

Сообщение navigator » 10 мар 2014 21:33

Да причем здесь "кто есть кто" - совершено преступление, виновные должны быть наказаны.........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Подготовка педагогов

Сообщение ель » 11 мар 2014 09:30

navigator писал(а):Да причем здесь "кто есть кто" - совершено преступление, виновные должны быть наказаны.........
В том то и дело.
Рассказ девушки в контакте эмоциональный и потому видимо не понятный.
Написала та женщина заявления на них или нет?
Я почему то думаю, что не всё рассказано.
Представим разговор:
- Можно ваши куртки повесить на один крючок?
- Нет. Будьте добры на разные.
..... А что дальше то было?
- Нет. Я не согласна повесить ваши куртки на разные крючки.
Так что ли?
А что значит "весь вечер они не спускали с неё глаз, насмехались..."? Из - за чего?
Если её пинали, то другие посетители обязаны были вызвать полицию. Полиция приезжала?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Подготовка педагогов

Сообщение ель » 11 мар 2014 09:31

Ой, ссылку давать не буду. Но на той же страничке контакта эта история с другой стороны. Я хоть и не оправдываю сотрудников, но во вторую историю я верю больше.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Подготовка педагогов

Сообщение инигма » 11 мар 2014 10:00

ель писал(а):Ой, ссылку давать не буду. Но на той же страничке контакта эта история с другой стороны. Я хоть и не оправдываю сотрудников, но во вторую историю я верю больше.
В какую? В ту что пьяная женщина всех побила не только в кафе но и на улице, а потом вернулась добивать не добитых(а где охрана- там вроде какие были МЧ)? я думаю если б на молодых людей(не просто на МЛ, а на сотрудников кафе) она б напала вызвали б полицию.но это почему то не было сделано. забавно?
Перед НГ ходили в кафе, как только началась заварушка небольшая вызвали полицию.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Ответить