Украинская проблема

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Украинская проблема

Сообщение ель » 12 ноя 2015 07:46

А я все письма из незнакомых адресов просто удаляю.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Украинская проблема

Сообщение navigator » 12 ноя 2015 22:03

ель писал(а):А я все письма из незнакомых адресов просто удаляю.
Да, я тоже так делаю, и запрет устанавливаю на получение почты от подобной дряни... Просто интересно было почитать об Нас :lol: ..........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 25 ноя 2015 16:01

Знаете, что меня бесит. Так это украинцы, которые всю жизнь прожили в России и сейчас живут в России, но утверждают, что Россия воюет с Украиной и отобрала Крым. Сейчас осуждают Россию за войну в Сирии лишь только потому что нельзя ездить в Египет и Турцию отдыхать.
Я одного не пойму, поезжайте в Украину, с их паспортом потом и в Египет и в Турцию. Какого хрена тут то сидеть и бздеть.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Украинская проблема

Сообщение Херувим » 25 ноя 2015 17:02

Не отобрала, а ВЕРНУЛА то что попало к украине по недоразумению. А недовольные всегда были, есть и будут. Думаешь украинские беженцы тоже довольны своим теперяшним положением?? Бугут же в первую очередь самые хитрожопые. Все упертые и принципиальные до сих пор там и отстаивают свои интересы. Я не говорю про всех, но халявщиков везде хватает.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Юляша » 25 ноя 2015 17:43

ель писал(а):Так это украинцы, которые всю жизнь прожили в России и сейчас живут в России, но утверждают, что Россия воюет с Украиной и отобрала Крым.
Я одного не пойму, поезжайте в Украину,
А куда ехать русским, татарам и т.д., которые тоже реально смотрят на вещи, а не тупо преклоняются?

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Tau » 25 ноя 2015 17:58

Юляша писал(а):
ель писал(а):Так это украинцы, которые всю жизнь прожили в России и сейчас живут в России, но утверждают, что Россия воюет с Украиной и отобрала Крым.
Я одного не пойму, поезжайте в Украину,
А куда ехать русским, татарам и т.д., которые тоже реально смотрят на вещи, а не тупо преклоняются?
перед чем преклоняются и на что реально смотрят 8) доведите мысль до завершения :lol: и что они ХОТЯТ делать :?:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 25 ноя 2015 18:11

Юляша писал(а):
ель писал(а):Так это украинцы, которые всю жизнь прожили в России и сейчас живут в России, но утверждают, что Россия воюет с Украиной и отобрала Крым.
Я одного не пойму, поезжайте в Украину,
А куда ехать русским, татарам и т.д., которые тоже реально смотрят на вещи, а не тупо преклоняются?
Реально это как?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Украинская проблема

Сообщение AKS47 » 25 ноя 2015 20:54

У нас демократическое государство , что-то не нравится в внешнеполитических делах , никто не запрещает иммигрировать . А то войну мы развязали , СШП поклоняться не надо было .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение navigator » 26 ноя 2015 06:46

ель писал(а):Знаете, что меня бесит. Так это украинцы, которые всю жизнь прожили в России и сейчас живут в России, но утверждают, что Россия воюет с Украиной и отобрала Крым. Сейчас осуждают Россию за войну в Сирии лишь только потому что нельзя ездить в Египет и Турцию отдыхать.
Я одного не пойму, поезжайте в Украину, с их паспортом потом и в Египет и в Турцию. Какого хрена тут то сидеть и бздеть.
Дак очередное "пустозвонство". Всегда ведь проще говорить, ругать, возмущаться, осуждать - чем подумать и что-то предпринять для улучшения ситуации......
Вчера, из-за долгов, в сторону Украины газ отключили - опять на Россию сейчас набросятся, опять Мы будем виноваты во всех проблемах.......
Что-же украинцы так халяву то любят: "дайте Нам бесплатно газ, а сами за него и платите"..... Каждую зиму одно и то же............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Юляша » 26 ноя 2015 07:38

ель писал(а):Знаете, что меня бесит. Так это украинцы, которые всю жизнь прожили в России и сейчас живут в России, но утверждают, что Россия воюет с Украиной и отобрала Крым. Сейчас осуждают Россию за войну в Сирии лишь только потому что нельзя ездить в Египет и Турцию отдыхать.
Я одного не пойму, поезжайте в Украину, с их паспортом потом и в Египет и в Турцию. Какого хрена тут то сидеть и бздеть.
Вы просто этой фразой вознесли русских (и себя видимо в том числе) до небес. Быстро распорядились кому куда ехать. То есть если украинцы, даже те, которые живут в России в пятом поколении, выражают свое мнение, должны собирать манатки и выезжать из страны. А есть русские, которые считают так же, о чем вы написали и здравомыслящих немало. Им вы РАЗрешаете остаться?.. Просто часто слышу: "Не нравится, что ж вы тут живете?" Так и в тобольске многим Русским не нравится. И мэр, и как улицы чистят, и погода, и милиция и т.д. Теперь всем собраться и ехать куда-то? Мнение выражать нельзя? А в Тобольске вообще изначально хозяева-татары. Так что на любое возмущение Русского так же можно ответить:"Не нравится-уезжайте" :lol:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Украинская проблема

Сообщение ru » 26 ноя 2015 07:46

[quote="AKS47"] никто не запрещает иммигрировать[/quote]
Эмигрировать скорей всего. Иммиграция - это въезд в страну, эмиграция - выезд.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Украинская проблема

Сообщение ель » 26 ноя 2015 14:19

Юляша, ни чЁ тя прорвало, аж форум сломался. :lol:
Не обвиняй меня в том, в чем я не виновна.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Mascha » 26 ноя 2015 16:39

Юляша писал(а): Вы просто этой фразой вознесли русских (и себя видимо в том числе) до небес. Быстро распорядились кому куда ехать. То есть если украинцы, даже те, которые живут в России в пятом поколении, выражают свое мнение, должны собирать манатки и выезжать из страны. А есть русские, которые считают так же, о чем вы написали и здравомыслящих немало. Им вы РАЗрешаете остаться?.. Просто часто слышу: "Не нравится, что ж вы тут живете?" Так и в тобольске многим Русским не нравится. И мэр, и как улицы чистят, и погода, и милиция и т.д. Теперь всем собраться и ехать куда-то? Мнение выражать нельзя? А в Тобольске вообще изначально хозяева-татары. Так что на любое возмущение Русского так же можно ответить:"Не нравится-уезжайте" :lol:
татары никогда в Тобольске хозяевами не были. В начале 20 века здесь вторыми по численности были евреи. А татары появились после 60-х годов...
Что касается поста ели, то там ведь недовольство теми, кто ругает главу государства за крым, донбасс и сирию; ноет, что горошка бандюэль нет, в Турцию на курорт не поедешь и т.д.
Никто не спорит, что внутренних проблем много, но это не значит, что ныть без конца надо, связывая это с внешней политикой. Всем трудно и не нужно себя представлять более несчастным , чем другие. Есть деньги ехать в Турцию, значит найдете куда поехать за границей.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Украинская проблема

Сообщение Аня » 26 ноя 2015 17:35

Тобольск появился чуть- чуть раньше начала 20 века
кстати в светофоре кукуруза бондюэль за 50 рублей. Так она 85 стоит. большая баночка. готовимся к НГ ))))

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Украинская проблема

Сообщение Mascha » 26 ноя 2015 20:02

Аня писал(а):Тобольск появился чуть- чуть раньше начала 20 века
Мне это известно. Даже год могу назвать, но это не значит, что в Тобольске тогда жили татары, да еще и большинство составляли.

Ответить