Народные целители: отзывы-координаты

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Станислав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2014 07:45
Откуда: Тобольск

Народные целители: отзывы-координаты

Сообщение Станислав » 05 июл 2014 11:28

Доброго вам времени суток!
Подскажите координаты кого знаете - целители, гадалки, экстрасенсы, биоэнерготерапевты и т.д... Не в целях рекламы, но для личных нужд) Имя, телефон или адрес, и обязательно: что они могут делать (хотя бы примерно или в какой области работают), берут ли деньги или не деньги.
В первую очередь меня интересуют люди проверенные - те, к кому вы лично уже обращались - и при этом они помогли вам в разрешении вашего вопроса. Если возможно, можете оставить хотя бы краткий отзыв. Буду премного благодарен.

Если не хотите или не можете дать координаты (телефон или адрес) публично - отправьте мне в личном сообщении (выкладывать их я ни где не стану).
Мне нужно лично. Так же, возможно, кому ещё пригодится данная информация.

Тобольск, Тобольский район, Тюмень, Тюменский район, Уватский район, Тюменская область, УрФО.

Тюменских форумов по данной тематике в сети достаточно. Сейчас интересуют, прежде всего, местные специалисты - из Тобольска и Тобольского района.

Прошу особо заметить: для скепсиса и флуда есть уже открытая отдельная ветка: "Народные целители за и против" Если не можете удержать своё личное мнение по вопросу "экстрасенсов" вообще, но конкретной информации относительно данной темы нет - пишите туда.

Заранее благодарен.

Ответить