Смешно, да?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Смешно, да?

Сообщение Smetchik » 03 сен 2008 13:46

мама собирает сына в поход:
- вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
- но зачем?
- как зачем?масло на хлеб намажешь и поешь!
- а гвозди?
- Бл**дь, ну вот же они, положила

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: Смешно, да?

Сообщение Apple » 11 сен 2008 23:16

Про коллайдер... "Здравствуйте в эфире передача "Очумелые ручки" и сегодня мы вам расскажем как из простой пластиковой бутылки сделать большой адронный коллайдер".
* * *
Дедушка в поле коллайдер нашёл.
Быстро схватил и к базару пошёл.
Давайте добьёмся такого закона,
Что в «чёрной дыре» - оффшорная зона!
* * *
Дети в туннеле в шахтёров играли
И прямо в коллайдер случайно попали.
Весело очень играть детворе
В прятки и в жмурки в «чёрной дыре»!
* * *
Злые учёные водку любили.
Только зарплату им не платили.
Можно ли гнать самогон из протонов?
Задумался как-то учёный Егоров.
«Попытка не пытка», - коллеги сказали
Тут же примерный чертёж набросали.
Бухают они уже целую вечность
В «чёрной дыре» с видом на бесконечность.
* * *
Я спросил учёного Петрова,
Ты зачем коллайдер сделал снова?
И ответил доктор мне наук:
«У меня депрессия, мой друг!»
* * *
Как-то задумал учёный-злодей
Враз уничтожить побольше людей.
Сделал коллайдер. В розетку включил.
Предохранитель в Европе спалил.
* * *
Бэтмен бухать к Фантомасу летел,
Чтоб обсудить мировой беспредел.
Вдруг затянуло в коллайдер его,
И нет беспредела, ведь нет ничего.
* * *
Дяденька-физик коллайдер включал.
Тот заработал, не подкачал.
Братья по разуму долго смеялись -
Ну наконец-то они доигрались!
* * *
Суки тупые куда-то брели.
Вдруг на коллайдер наткнулись они.
Ждали их там? Или вовсе не ждали?
Их телепортнули в гамнистые дали.
* * *
Время с пространсвом свернул Супермен
И обеспечил валютный обмен.
Он обменял всю валюту на раз!
Коллайдер рулит! Супермен молодец!
____

Гость

Re: Смешно, да?

Сообщение Гость » 18 сен 2008 14:47

Сколько форумчан требуется для замены лампочки
1 поменяет лампочку и откроет тему о замене лампочек.

14 ему ответят, что в свое время они тоже меняли лампочки и начнут рассказывать о методах замены и о том, почему открывший тему неправ.

3 скажут, что он купил лампочку дорого и ее можно было найти намного дешевле в близлежащем супермаркете.

7 предупредят о проблемах, возникающих при замене лампочки и потенциальной угрозе для жизни.

1 перенесет тему в раздел "Осветительные приборы".

2 начнут утверждать, что тему надо было перенести в раздел "Электрические устройства".

7 укажут на грамматические и синтаксические ошибки в дискуссии о замене лампочек.

5 начнут обсуждать спелчекеры в применении к данной теме.

3 начнут переделывать чужие фразы, чтобы они казались грамотно написанными.

6 будут утверждать, что лампочку на самом деле нельзя называть лампочкой, а только осветительным прибором.

6 обзовут предыдущих 6 идиотами.

2 скажут, что из их опыта работы в промышленности лампочки всегда называют осветительным прибором общего назначения.

15 всезнаек скажут, что, по их мнению, в промышленности все пользуются словом "лампочка" и еще никто от этого не умер.

19 выскажутся в том смысле, что этот форум не задумывался как место обсуждения способов замены лампочек, а потому не прошли бы лампочкоменятели на http://www.lampochka.ru?

11 будут утверждать, что нет ничего криминального в том, что обсуждение ведется на этом форуме, потому что мы все живые люди и периодически сталкиваемся с данной проблемой.

36 начнут спорить о том, какой метод замены предпочтительнее, какая фирма делает лучшие лампочки, а какая худшие. Обсуждение будет вестись с математическими выкладками и цитатами из даташитов лампочек.

7 запостят ссылки на форумы, в которых обсуждаются разные типы лампочек.

4 укажут, что линки неверные и запостят правильные линки.

3 скажут, что линки, которые были приведены в дискуссии - относятся к тематике данного форума, значит, тема замены лампочек может обсуждаться здесь.

13 будут квотировать самые длинные посты целиком, добавляя после цитаты "+1

5 заявят, что они больше не будут постить на этом форуме, потому что такой род дискуссии, не относящейся к тематике форума, их не интересует. Форум, по их мнению, превратился в бардак.

4 вспомнят, что такая же тема недавно обсуждалась здесь же.

13 потребуют, чтобы все, кто задают дурацкие вопросы о лампочках, сначала воспользовались гуглем.

1 спросит о том, как поменять люстру.

1 ответит на первый пост в теме через год, подняв тему и начав всю дискуссию по новой.

1 скажет, что мой пост - баян.


Аватара пользователя
Karisha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2008 15:56

Re: Смешно, да?

Сообщение Karisha » 30 окт 2008 23:44

Изображение

Современный фольклор.

ЗАГОВОР ОТ ФЛУДЕРА
За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

ОБЕРЕГ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ
В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать:
"В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!"
После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.

ЗАГОВОР НА ПРИХОД ДОМОЙ
Перед тем как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора:

"Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь, где был, не забудь, с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром - рассола кадушку!"

ОБЕРЕГ ОТ РЖАЧНЫХ ССЫЛОК
Раскинулся офис без конца да без края, в офисе том комната сервернАя, в комнате той бородатый одмин, и только Господь всемогущий властен над ним. Одмин тот всему интернету начальник, а я так себе, банальный юзер-чайник, и да будет по воле одмина того доступна мне корпоративная почта и больше ничего! Я ответственный работник, дел у меня много, а меня френдлента всякой ржакой отвлекает, в рот ей ногу! А ссылки, которые мне пришлют по корпоративной почте, пусть не открываются ни днем ни ночью!

ОБЕРЕГ ОТ ЛИШЕНИЯ ПРАВ.
Ой ты моя дороженька двойной сплошной расчерчена, да всяких ПДД вкруг тебя накручено-наверчено, а среди поля стоит молодец усатый с палкой полосатой, хочет он мне свистеть, да только меня ему не заметить не углядеть. А на случай, ежили он мне засвистит, у меня Ярославль-град в мошне лежит, он меня защитит, права мне сохранит.

ОБЕРЕГ ОТ МЕТЕОРИТА (можно и от адронного коллайдера
"Понимаю, что бесполезно, не свернуть метеорит железный, что никакая сила от метеорита не защитит, если он к нам сюда прилетит, но прошу тебя, пожалуйста, метеоритушка, только не в голову попади, только не в голову! А если ты большой, то вообще от нашей планеты уйди! А то будет катастрофа глобальная, и все пойдет в отверстие анальное".

Прикольные видяшки
http://rutube.ru/tracks/1078549.html?v= ... d1775568a2 большой обманный тупайзер

Прикольный ролик Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=Mfsuel4N1dU Панда чихает

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Смешно, да?

Сообщение ru » 06 июн 2009 08:08

Волгоградские милиционеры не умеют стрелять!
Реальная новость из интернета:
5.06.2009 15:45 Волгоградских милиционеров обстреляли под Ставрополем
Нападение на группу волгоградских милиционеров было зарегистрировано вчера под Ставпрополем. Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУВД по Ставропольскому краю, инцидент был зарегистрирован вчера примерно в 17.30.
Группу милиционеров из Волгограда в составе водителя прапорщика Дмитрия Голованова, оперуполномоченного ОРЧ КМ ГУВД по Волгоградской области майора Геннадия Ковальчука и оперуполномоченного ОУР КМ ГУВД по Волгоградской области старшего лейтенанта Олега Скляр, возвращавшихся на служебной машине из командировки в Чеченскую республику, обстреляли на автозаправочной станции, расположенной в километре от села Стодеревское Курского района Ставропольского края.
Для отражения нападения милиционеры применили находившееся при них табельное оружие. В результате был ранен водитель Дмитрий Голованов. Он получил огнестрельное ранение левого плеча и обратился за медицинской помощью в Буденновскую ЦРБ.
Краевая милиция сейчас ведет розыск нападавших. К месту происшествия выехала оперативная группа ГУВД по Волгоградской области.
Источник: http://v1.ru/newsline/215206.html?frompanel=1

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Смешно, да?

Сообщение ru » 11 дек 2009 08:41

Сегодня на одном сайте прочитал забавные новости:

06:25 Nokia 6700 classic в корпусе из золота
04:04 В 2010 году Nokia ожидает кризис


:mrgreen:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Смешно, да?

Сообщение Шпик » 29 дек 2009 18:09

Изображение

Изображение
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Karisha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2008 15:56

Re: Смешно, да?

Сообщение Karisha » 20 янв 2010 16:32

Ролик из Городка приколол "Декларация о доходах" Изображение

прикольная реклама пепси

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Смешно, да?

Сообщение Шпик » 03 мар 2010 22:03

http://en.tackfilm.se/?id=1267441107411RA19.html

наш герой! не поленитесь, дождитесь конца загрузки
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Смешно, да?

Сообщение серафим » 04 мар 2010 05:57

:D :D :D спсибо ...смешно :D

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Смешно, да?

Сообщение Garipov72 » 04 мар 2010 07:53

:lol: :lol: ой спасибо посмеялся :D
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Смешно, да?

Сообщение Шпик » 15 апр 2010 21:08

Изображение
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Xardas
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 апр 2007 14:55

Re: Смешно, да?

Сообщение Xardas » 17 апр 2010 21:24

Шпик писал(а):Изображение
:lol:
Меня радует, хотя бы то, что я не идиот)

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Re: Смешно, да?

Сообщение Alexei » 01 май 2010 01:03

Цифровые технологии в 40-х годах. Кадр из фильма "Поп" (цифровая камера)
Изображение

Ответить