Смешно, да?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Смешно, да?

Сообщение navigator » 25 ноя 2015 07:05

Настроение начала недели
Вложения
dorogiimage.jpeg
dorogiimage.jpeg (48.44 КБ) 3330 просмотров
pindosimage.jpeg
pchelkiimage.jpeg
pchelkiimage.jpeg (27.61 КБ) 3330 просмотров
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Смешно, да?

Сообщение navigator » 03 дек 2015 07:23

О климате опять заговорили в СМИ........
Вложения
52grad10352307277426_n.jpg
52grad10352307277426_n.jpg (21.71 КБ) 3307 просмотров
1447297771_gul1gk_600_0.jpg
1447297771_gul1gk_600_0.jpg (26.99 КБ) 3307 просмотров
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Смешно, да?

Сообщение navigator » 06 дек 2015 08:53

/
Вложения
2532660-r3l8t8d-750-5178820.jpg
2532660-r3l8t8d-750-5178820.jpg (19.42 КБ) 3280 просмотров
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Смешно, да?

Сообщение navigator » 16 дек 2015 06:00

– Дорогая, ложись спать!
– Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комментированы.
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Смешно, да?

Сообщение navigator » 19 дек 2015 06:13

Истина и подтверждение
Вложения
eHb2_CtDs74.jpg
u04nmzl_-04.jpg
u04nmzl_-04.jpg (47.61 КБ) 3239 просмотров
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Смешно, да?

Сообщение Дамирыч » 23 дек 2015 10:30

:lol: :lol: :lol:
СХОДИЛА ЗА СПРАВКОЙ
Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась... Он и говорит: "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!" Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер... , но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села, понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками, сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать! Рот прикрыла руками, губы намотала на палец, чтобы не разъезжались... Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха... Зло берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю, "осталось только чесаться, остальное у меня уже есть... пойду-ка в туалет,- это надо прекратить".
Когда я встала, люди замерли. Собрав своей спиною напряженные взгляды пациентов, отправилась искать место покоя. Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна и собрана. Всё прошло как не было. Возвращаясь на место, решила аккуратно выглянуть из-за угла . Все лица, как по команде повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче, громче.... Хохочу, слёзы брызжут. Ненавижу себя, братца, этих придурков.. От злости, решила идти на место резко. ВЫшагнула из-за угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я приседаю и уже подвываю... Самое страшное,- лица этих людей видеть. Пациенты явно меня боялись. Тут ко мне за угол мужчина подошёл, говорит: «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди». С меня смех, как рукой... но я пошла! Вытирая слёзы и всхлипывая. А в справке написано, что я нормальная! Вот. Жалко, что я справку очереди не показала, уходя.
===========================================================
ЧЕБУРАШКА
Эту историю рассказал друг, служивший в свое время далеко на севере. Их маленькая часть охраняла какой-то там секретно-военный объект. Основной состав сержантский, но изредка попадались и рядовые-срочники. В качестве рабочей силы, снег там расчистить, в казарме убрать и прочую ерунду сделать.
И вот поступает пополнение.
Свежеиспеченный солдатик выглядел как выпускник детского сада. Маленький, худенький, с большими восторженными глазами и такими же ушами. И с улыбкой необремененной интеллектом, зато до этих самых ушей.
Командир части беззвучно выматерился в адрес военкомата, окрестил новоприбывшего Чебурашкой и стал думать куда его девать. На кухню? Да там уже все такими же хилятиками оккупировано. На уборку территории? Да он сам чуть крупнее веника… Боец, блин, защитник Родины отыскался…
Но командир – на то и командир. Он придумал.
Он отрядил Чебурашку ухаживать за служебно-сторожевыми собаками, коих имелось около двух десятков. Собачки соответствовали климату, т. е. большие и суровые. Был ли у командира расчет чтоб отправить Чебурашку через госпиталь в более подходящее для него место, или не было – тут история умалчивает.
Но Чебурашка такому назначению очень обрадовался, глупо улыбнулся и отправился выполнять.
Прошла пара месяцев. Чебурашку никто не съел. В «собачьей казарме» царила идеальная чистота и по большей части тишина. Но бойцы сперва начали замечать, а потом уже и жаловаться друг другу – собаки мол обнаглели совсем. Уже чуть не рычат если за поводок резко дернешь или команду грубо отдашь… А к Чебурашке липнут как щенки к мамкиной сисе. Заревновали. Собрали консилиум и постановили – приколоться над недоделком.
Вызывает командир: — Рядовой ******! Вы почему плохо справляетесь со своими обязанностями? — Виноват, — Чебурашка бледнеет и судорожно пытается сообразить – в чем же он накосячил, — А… разрешите обратиться… что именно я не сделал? — ПОЧЕМУ У СОБАК ЗУБЫ НЕ ЧИЩЕНЫ? ? — Э… виноват трщ командир, исправлюсь.
Три дня Чебурашка ходил с выражением вселенской тоски на физиономии. Всем даже жалко его стало, а посему когда запросился в увольнительную возражать не стали. Только предварительно пересчитали комплектность пальцев. Все были в наличии и даже вполне себе чистые.
На следующий день сиял как юбилейный рубль.
Отправились выяснять в чем дело.
От картины потеряли дар речи: Чебурашка надраивал зубной щеткой пасть кавказской овчарке и для этого ему даже особо нагибаться не приходилось. Пес стоял разинув свой «чемодан» как можно шире и недобро косился на вошедших. Рядом переминалась с лапы на лапу очередь, тоже недовольная вторжением. Мол, какого хрена приперлись и мешаете тут…
Все застыли. — Вот! – радостно объявил Чебурашка. – Я правильно понял, что им мятная паста не нравится! Купил детскую, с клубничным вкусом…
Командир подобрал челюсть на место, предварительно пожевав воздух и поисках нужных слов. Не нашел. Махнул рукой и ушел.
До самого дембеля Чебурашку очень уважали…
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Смешно, да?

Сообщение ru » 23 дек 2015 11:18

Дамирыч писал(а):Основной состав сержантский, но изредка попадались и рядовые-срочники
кто служил на секретных военных объектах поясните, а то я об эту фразу споткнулся и подняться не могу :o :o

P.S. судя по количеству живности, секретный военный объект - это колония строгого режима

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Смешно, да?

Сообщение navigator » 24 дек 2015 06:47

/
Вложения
son_obamy_image.jpeg
son_obamy_image.jpeg (31.23 КБ) 3205 просмотров
10862285_m.jpg
10862285_m.jpg (41.21 КБ) 3205 просмотров
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Смешно, да?

Сообщение navigator » 24 дек 2015 06:49

ru писал(а):
Дамирыч писал(а):Основной состав сержантский, но изредка попадались и рядовые-срочники
кто служил на секретных военных объектах поясните, а то я об эту фразу споткнулся и подняться не могу :o :o

P.S. судя по количеству живности, секретный военный объект - это колония строгого режима
Возможно имелось ввиду "контрактники".........

Я служил на секретном, но в моё время основную численность составляли срочники (т.е. те, которые служат по призыву от военкомата)......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Смешно, да?

Сообщение ru » 12 янв 2016 23:30

Не могу не процитировать, поскольку ржу безостановочно над этой вычитанной в одном форуме цитатой:
- Соседи у меня неадекватные: делал ремонт в квартире, спокойно сверлил потолок под профили гипсокартона, когда один из них в 2 часа ночи с такой силой пнул мне по железной двери, что я с перепугу перфоратор выронил и со стремянки упал
- А почему ты делал ремонт в два часа ночи?
- А когда ещё? Днём-то я на работе: вот и делаю ремонт только вечерами и пол ночи

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Смешно, да?

Сообщение Mascha » 21 янв 2016 21:06

Кот жалуется, что домой не пускают https://www.youtube.com/watch?v=F3QkkxyRS1M

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Смешно, да?

Сообщение navigator » 06 мар 2016 08:04

Весна в России
Вложения
581918_16036_n.jpg
581918_16036_n.jpg (22.87 КБ) 3116 просмотров
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

аргентум
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2015 18:00

Re: Смешно, да?

Сообщение аргентум » 07 мар 2016 10:07

Дочки сыночки. Наверху написано ВЫХОД, а внизу турникеты со знаком Стоп. Хоть красным скотчем перечеркнули бы, а то вводят людей в заблуждение, тех кто читать умеет...
Вложения
WP_20160217_18_39_11_Pro.jpg

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Смешно, да?

Сообщение ru » 16 мар 2016 12:01

Изображение

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Смешно, да?

Сообщение navigator » 16 мар 2016 20:46

ru писал(а):Изображение

Прикольный фокус со статикой. Спасибо за заряд позитива, посмеялся :lol:, а то настроение чёта не очень...........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить