Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: НЕ ПОНИМАЮ

Сообщение Херувим » 27 ноя 2014 18:32

Чу то я вот не понимаю лояльности наших чинуш ко всем этим гринписовцам - собаководам и кошачникам. Курильщиков прижали аж мама не горюй. А почему все эти любители природы выводят свои кусочки живой природы погулять и, прошу пардону за мой французский, дерьмо за них не убирают?? мне допустим как то неприятно наступать в такую экологию ногой. Завели себе друга четвероногого - будьте любезны - подтирайте за ним. Хотите площадок специальных - ваше право, скидывайтесь и стройте сами. Почему я за свои налоги должен содержать еще и чье то хобби.(Кстати заметка в местной газетке по этой теме была про женщину - так и браво ей, единственный действительно честный собаковод в городе Тобольске). То же касается и жалостливых тетушек которые тащат бездомных котят/щенят в подъезд - жалко им видите ли. Почему эта жалость проявляется за счет средств всего дома?? Жалко тебе зверушку - тащи ее к себе в дом. Жестоко - да, но дык время сейчас такое.

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: НЕ ПОНИМАЮ

Сообщение Херувим » 20 мар 2015 21:15

Я совершенно не понимаю)) У нас в России проблемы секса нет , ибо нет проблем - нет секса)). Несколько лет назад я переехал сюда из Омска - там секс был, были девочки, были сауны и т.д. и т. п., но не было СПИДа!!! Тут же нет девочек, есть полусауны, но куча СПТДа. В пересчете на душу населения превышение в 1000чи раз, как так??? где логика, я пью пиво и о.....ваю со статистики. Даже если я тут и захочу чего то, противоречащего нормам коммунистической нравственности, я должен поехать для этого в Омск)). Парадокс и неправильность социальной политики налицо)). Я то ладно, свое пожил и т.д и тп. , но у меня два мелких растут, как им быть?? Верить в любовь с первого раза, а вдруг и она уже не та.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: НЕ ПОНИМАЮ

Сообщение navigator » 20 мар 2015 21:43

Херувим писал(а):Я совершенно не понимаю)) У нас в России проблемы секса нет , ибо нет проблем - нет секса)). Несколько лет назад я переехал сюда из Омска - там секс был, были девочки, были сауны и т.д. и т. п., но не было СПИДа!!! Тут же нет девочек, есть полусауны, но куча СПТДа. В пересчете на душу населения превышение в 1000чи раз, как так??? где логика, я пью пиво и о.....ваю со статистики. Даже если я тут и захочу чего то, противоречащего нормам коммунистической нравственности, я должен поехать для этого в Омск)). Парадокс и неправильность социальной политики налицо)). Я то ладно, свое пожил и т.д и тп. , но у меня два мелких растут, как им быть?? Верить в любовь с первого раза, а вдруг и она уже не та.
Зараза от того, что люди почему-то не любят себя и не заботятся о своём здоровье............
Мы вот семьёй несколько лет в Тюмени жили - хоть вроде и крупный город (много соблазна, многое доступно), но люди как-то больше за своим здоровьем следят и медиков безграмотных всё же меньше. Как переехали обратно - будто на другую планету попали..... Детишки нет-нет да болеют (старший из садика притащит что-нибудь и начинается.....). Вроде и понятно как лечить, и ясно какие анализы надо сдать, но регулярно сталкиваешься с безграмотностью и пофигизмом медиков. Не спорю - есть хорошие, грамотные. Но таких к сожалению мало......... Вот например последний случай с младшим: заразился (как не старались уберечь, но..) от старшего..... Ладно, как педиатр написала пролечились, но кашель не проходит. На протяжении двух недель регулярно супруга возит младшего к педиатру, та мадама выписывает постоянно что-то новенькое - не помогает, кашель сохраняется. Жена настаивает на флюорографии - педиатр ей отказывает, мол незачем - это всего лишь ОРВИ. Меж тем кашель усилился, а раз "на дворе" было воскресенье - поехали мы с ребёнком в 3ю городскую в приёмное и попросили рентген. В итоге огромное "спасибо" нашему педиатру - дотянули до воспаления лёгких. Так супруга с младшим и остались в больнице почти на две недели, а мы со старшим дома "держали оборону": ходили на работу (каждый на свою :) ), готовили, следили за чистотой в доме, ездили в гости к "нашим" в больницу, иногда (когда я задерживался где-то) приобщали к нашему быту бабушку или дедушку (кто соглашался), вобщем как то так........
Последний раз редактировалось navigator 20 мар 2015 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: НЕ ПОНИМАЮ

Сообщение Херувим » 20 мар 2015 21:52

navigator писал(а):
Херувим писал(а):Я совершенно не понимаю)) У нас в России проблемы секса нет , ибо нет проблем - нет секса)). Несколько лет назад я переехал сюда из Омска - там секс был, были девочки, были сауны и т.д. и т. п., но не было СПИДа!!! Тут же нет девочек, есть полусауны, но куча СПТДа. В пересчете на душу населения превышение в 1000чи раз, как так??? где логика, я пью пиво и о.....ваю со статистики. Даже если я тут и захочу чего то, противоречащего нормам коммунистической нравственности, я должен поехать для этого в Омск)). Парадокс и неправильность социальной политики налицо)). Я то ладно, свое пожил и т.д и тп. , но у меня два мелких растут, как им быть?? Верить в любовь с первого раза, а вдруг и она уже не та.
Зараза от того, что люди почему-то не любят себя и не заботятся о своём здоровье............
Я просто анализировал статистику)) Соотношение миллионного города со стотысячником. Тут не любовь к себе - тут вообще непонятно что, открылся вроде уже давно мужской салон и даже рядом, но очко то не железное - лучше я дождусь отпуска и к матери в Омск смотаюсь(((.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: НЕ ПОНИМАЮ

Сообщение ru » 21 мар 2015 09:37

Херувим писал(а): Несколько лет назад я переехал сюда из Омска - там секс был, были девочки, были сауны и т.д. и т. п., но не было СПИДа!!! Тут же нет девочек, есть полусауны, но куча СПИДа. В пересчете на душу населения превышение в 1000чи раз, как так???
Наркоманы, сэр! :lol:
Также свое лепту вносит то, что Тобольск - транзитный город(к тюменским северам), ну и масштабные строительства с привлечением иногородних и иностранных специалистов (Их-то ведь в карантине не держат перед посещением города :oops: )

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: НЕ ПОНИМАЮ

Сообщение Херувим » 21 мар 2015 10:06

ru писал(а):
Херувим писал(а): Несколько лет назад я переехал сюда из Омска - там секс был, были девочки, были сауны и т.д. и т. п., но не было СПИДа!!! Тут же нет девочек, есть полусауны, но куча СПИДа. В пересчете на душу населения превышение в 1000чи раз, как так???
Наркоманы, сэр! :lol:
Также свое лепту вносит то, что Тобольск - транзитный город(к тюменским северам), ну и масштабные строительства с привлечением иногородних и иностранных специалистов (Их-то ведь в карантине не держат перед посещением города :oops: )
То-есть вы, уважаемый считаете что через Омск транзитом никто не проскакивает?? В таких то масштабах приграничного города?? На всякий случай предлагаю глянуть статистику Новосибирска, тут дело далеко не в заградительных барьерах, кои абсолютно не дееспособны(( увы((. В любом обществе возможно появление женщин легкого поведения, я считаю это нормальным в определенной степени. Все регулируется рынком и только им, все заградительные барьеры обречены на неуспех, как у нас в тобоьске((.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение ru » 21 мар 2015 10:25

Херувим, а откуда вы взяли данные о том, что Тобольск по сравнению с Омском лидирует по части ВИЧ?
Просто вот тут пишут, что данные по заболеваемости по состоянию на 2013 год практически идентичны(Омская область даже немного опережают Тюменскую):
В 2013 г. по показателю заболеваемости в Российской Федерации лидировали: Кемеровская (зарегистрировано 212,2 новых случаев ВИЧ-инфекции на 100 тыс. населения), Томская (183,0), Свердловская (171,0), Новосибирская (138,0), Самарская (134,8), Иркутская (127,7), Омская (107,4), Тюменская без АО (106,1) области, Ханты-Мансийский автономный округ (92,2), Красноярский край (88,9), Челябинская (88,3) область, Пермский край (84,3), Алтайский край (84,5), Оренбургская (83,5), Ленинградская (81,6), Ульяновская (69,5), Ни-жегородская (59,9), Ивановская (58,8), Новгородская (57,2) Курганская (56,8) области, Республика Башкорстан (56,4), Тверская (56,2), Магаданская (54,8), Саратовская (54,7) области.
За другие годы просто не нашел.

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение Херувим » 21 мар 2015 10:46

А разве не страшно даже в таком варианте??)) И вообще, что это за дурацкая привычка тыкать писькой в женщин.))

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение ru » 21 мар 2015 12:37

Херувим писал(а): И вообще, что это за дурацкая привычка тыкать писькой в женщин.))
По той же ссылке написано, что это не основной путь заражения. Почти у 2/3 зараженных это следствие внутривенного употребления наркотиков:
У 57,0% ВИЧ-позитивных с установленными факторами риска заражения, обнаруженных в 2013 г., основным фактором риска было указано употребление наркотиков нестерильным инструментарием

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение Херувим » 21 мар 2015 13:09

ru писал(а):По той же ссылке написано, что это не основной путь заражения. Почти у 2/3 зараженных это следствие внутривенного употребления наркотиков
А не один ли хрен, пугает не доступность, в моем то возрасте нагнуть простушку - пара пустяков. Пугает то что зараза может через меня прийти в дом(хотя с женой все строго по Массовому орудию убийства - гандон) Даже при всей безопасности при нашем здоровии всегда возникают последствия(проверено не один раз).

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение Херувим » 13 июл 2015 15:59

Растолкуйте мне бестолковому, где у нас справедливость и социальное равенство?? Ну ушел в отпуск какой либо чинуша или руководитель и что произошло?? Да НИЧЕГО!! А уйди в отпуск какой ни то специалист или особо продвинутый работник и что?? - Коллапс. Так почему зарплата в России несоизмерима отдачи и почему таки у нас всякий недопремьер и иже с ним вещает о плохой производительности труда?? Не потому ли что некоторые не на своем месте сидят??

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение AKS47 » 16 июл 2015 02:41

http://nediyor.com/wp-content/uploads/t ... aascqm.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;


Вот весь ответ !

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение navigator » 16 июл 2015 23:48

Херувим писал(а):Растолкуйте мне бестолковому, где у нас справедливость и социальное равенство?? Ну ушел в отпуск какой либо чинуша или руководитель и что произошло?? Да НИЧЕГО!! А уйди в отпуск какой ни то специалист или особо продвинутый работник и что?? - Коллапс. Так почему зарплата в России несоизмерима отдачи и почему таки у нас всякий недопремьер и иже с ним вещает о плохой производительности труда?? Не потому ли что некоторые не на своем месте сидят??
Просто у кого-то есть чувство ответственности, а у кого-то нет.............. Как в родители воспитали...........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение ель » 17 июл 2015 08:10

Херувим писал(а):Растолкуйте мне бестолковому, где у нас справедливость и социальное равенство??
Это просто риторика.
Справедливость и социальное равенство не существует в принципе.
Смирись. :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Не понимаю в чем суть налога на недвижимость?

Сообщение Херувим » 17 июл 2015 09:51

ель писал(а):
Херувим писал(а):Растолкуйте мне бестолковому, где у нас справедливость и социальное равенство??
Это просто риторика.
Справедливость и социальное равенство не существует в принципе.
Смирись. :)
Ни за что, я в душе бунтарь может быть. Вот выйду на пенсию, сколочу себе плакатик и буду с ним у какого нибудь госучреждения пикетировать в одинокого. :D

Ответить