Флаг Украины в Тобольске - скажите правда это или нет?)

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Флаг Украины в Тобольске - скажите правда это или нет?)

Сообщение ель » 28 авг 2015 13:30

Вот и меня терзают смутные сомнения. :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Флаг Украины в Тобольске - скажите правда это или нет?)

Сообщение navigator » 29 авг 2015 09:50

ru писал(а):
ель писал(а):ru, а он точно с Украины?

IP-адреса с которых он оставлял сообщения - украинские. Но вот только с городом наврал скорей всего :oops:
С самого начала меня не покидало ощущение, что это засланный запорожский казачок и не из Днепропетровска, а прямо из киевского рейхскомиссариата строчит сюда :lol: :twisted:
Спасибо, подтвердил Наши предположения
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Флаг Украины в Тобольске - скажите правда это или нет?)

Сообщение ru » 17 сен 2015 10:23

ель писал(а):Вот и меня терзают смутные сомнения. :D
Просто он сам себе неоднократно противоречит :lol:
Говорит, что из Днепропетровска, а IP-адреса киевские(Ну, такое, в принципе, бывает... Может и не наврал. Например, у меня в Тобольске GeoIP частенько показывает, что будто я из Тюмени, Перми или Екатеринбурга). Заявляет, чтоб не путали с бандеровцами и типа проверить захотел украинские "говноСМИ", но потом оказывается это он не украинские "говноСМИ" про флаг в Тобольске решил проверить, а Шария, который эту свидомую брехню разоблачил :lol: :lol:
Ну и самое главное: где вы видели начинающего блоггера, который бы ссылку на свой блог втайне держал? :lol: :D Сколько я видел таких начинающих блоггеров так они адрес своего блога пихают везде где только можно: в профиль пользователя, подпись в форуме и чуть ли не в каждом сообщении на него ссылаются :wink: А игнорирует вопросы про ссылку поскольку его блог(если он вообще есть)состоит из стандартного для укропни русофобского бреда чуть меньше, чем полностью.

Ответить