Экономия боком.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
plazmatron1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2010 19:55

Экономия боком.

Сообщение plazmatron1983 » 08 окт 2015 12:44

Всем добрый день. У меня возникла проблема. два месяца назад приобрел магнит да не простой, а неодимовый. Установил его на счетчик горячей воды в надежде на экономию. И в один прекрасный вечер снял его со счетчика и обнаружил что счетчик перестал работать не реагируете вообще вот уже дней пять. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, можно его как нибудь реанимировать?

СУЭНКО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2015 13:35

Re: Экономия боком.

Сообщение СУЭНКО » 08 окт 2015 13:37

К сожалению, распространенная ситуация и заочно о причинах неисправности водосчетчика говорить сложно. Необходим личный контакт - напишите ваш домашний адрес - отправим контроллёров,чтоб починили как можно скорее.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Экономия боком.

Сообщение Дамирыч » 08 окт 2015 13:55

СУЭНКО писал(а):отправим контроллёров,чтоб починили как можно скорее.
И заодно чтоб оштрафовали. :lol:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Сергей 72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2015 14:01

Re: Экономия боком.

Сообщение Сергей 72 » 08 окт 2015 16:28

plazmatron1983 писал(а):Всем добрый день. У меня возникла проблема. два месяца назад приобрел магнит да не простой, а неодимовый. Установил его на счетчик горячей воды в надежде на экономию. И в один прекрасный вечер снял его со счетчика и обнаружил что счетчик перестал работать не реагируете вообще вот уже дней пять. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, можно его как нибудь реанимировать?
Скорее всего износ шестеренок. Магнитом вы стопорите только механизм, а крыльчатка все равно крутится.

Ответить