Пылесос. А какой лучше?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Пылесос. А какой лучше?

Сообщение navigator » 12 апр 2016 21:18

Дамирыч писал(а):В общем, купил я Vitek к которому присматривался. Что мне уже в нём не понравилось, так это шнур короткий. 5 метров всего. У гнусмаса был 8 метров и хватало от одной розетки большую часть квартиры пропылесосить.
Вчера позвонил в Euro Service по поводу ремонта старого аппарата - 4500 руб. где-то выйдет. Проще пару тыщщ добавить и новый купить или с рук в хорошем состоянии за 3 к. купить. :-D
Samsung и ремонтировать нет смысла и выкидывать жалко. :(

Мне вот интересно: у твоего сдохшего Samsung мотор такой же как у моего LG Storm Extra 1300W или нет ????
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Пылесос. А какой лучше?

Сообщение Дамирыч » 12 апр 2016 21:37

navigator писал(а):Мне вот интересно: у твоего сдохшего Samsung мотор такой же как у моего LG Storm Extra 1300W или нет ????
Не. У моего 1800W.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Пылесос. А какой лучше?

Сообщение navigator » 12 апр 2016 21:42

Дамирыч писал(а):
navigator писал(а):Мне вот интересно: у твоего сдохшего Samsung мотор такой же как у моего LG Storm Extra 1300W или нет ????
Не. У моего 1800W.
да причём здесь мощность: главное чтоб по конфигурации и размерам подходил...............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Пылесос. А какой лучше?

Сообщение Дамирыч » 12 апр 2016 21:48

navigator писал(а):да причём здесь мощность: главное чтоб по конфигурации и размерам подходил..
а. Ну хз.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Пылесос. А какой лучше?

Сообщение Дамирыч » 04 янв 2018 15:35

Дамирыч писал(а):
12 апр 2016 14:43
В общем, купил я Vitek к которому присматривался.
Лучше бы не покупал его. Если вода из контейнера хоть чуть-чуть попадёт на фильтр (а он точно попадёт т.к., пылесос передвигаешь, да ещё и он не устойчив, может на бок завалиться),то считай уборка на этом закончилась. :x :evil:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Пылесос. А какой лучше?

Сообщение ru » 23 апр 2019 14:26

Может кто подскажет... Пылесос Bosch Logo 2100W. Случайно включили и поэксплуатировали без фильтра на двигатель. Естественно, что появился характерный неприятный свист подобный тому как, если что-то шланг забьёт. В ремонтной мастерской сказали будто теперь новые фильтры поставить и можно спокойно эксплуатировать, мол еще сколько-то послужит. Либо же только двигатель менять (-3000 руб.!). Есть ли какая-то возможность его теперь почистить или в самом деле уже всё?

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Пылесос. А какой лучше?

Сообщение navigator » 23 апр 2019 15:05

ru писал(а):
23 апр 2019 14:26
Может кто подскажет... Пылесос Bosch Logo 2100W. Случайно включили и поэксплуатировали без фильтра на двигатель. Естественно, что появился характерный неприятный свист подобный тому как, если что-то шланг забьёт. В ремонтной мастерской сказали будто теперь новые фильтры поставить и можно спокойно эксплуатировать, мол еще сколько-то послужит. Либо же только двигатель менять (-3000 руб.!). Есть ли какая-то возможность его теперь почистить или в самом деле уже всё?
не улицу же пылесосил... Разбери (в инете есть ролики) да почисти, попало поди в него что-то......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить