Где купить хорошую мужскую обувь

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

siberss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2016 21:39

Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение siberss » 17 июл 2016 21:54

Выскажите свое мнение: в каких магазинах вы смогли купить мужскую и демисезонную и зимнюю обувь, в которой отходили более пары сезонов

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение navigator » 18 июл 2016 11:44

siberss писал(а):Выскажите свое мнение: в каких магазинах вы смогли купить мужскую и демисезонную и зимнюю обувь, в которой отходили более пары сезонов

Раньше покупал Ralf-ы в обувном отделе тц Империя - обычно на два-три сезона хватало. Однако в последнее время даже дорогие бренды не отличаются долговечностью (купил как-то летние фирменные дорогущие - развалились после того, как попал в них под дождь и самое обидное, что гарантийный срок закончился). Так что стараюсь брать не очень дорогую, главное чтоб на сезон хватило. Потом хоть не жалко выкидывать или в огороде "добивать"............. Ростовская обувь кстати хорошая и недорогая..............
Сейчас вообще мало продукции долговечной встречается. Даже автомобили тяп-ляп делают, лишь бы продать в "красивой обёртке".....
Так зачем за бренд переплачивать ???.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение timon-200 » 18 июл 2016 13:15

Ralf с литой подошвой, продавали в "Наша обувь". Главное - это технология производства и материалы. Клееная подошва только для помещений. Ну и цена, естественно. Хорошая обувь (мужская) меньше 80-100 баксов - большая редкость.
https://www.youtube.com/watch?v=yXDEdoePHY8

siberss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2016 21:39

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение siberss » 22 июл 2016 16:29

У меня такое же мнение о Ralf, что испортилась обувь и не стоит ее покупать. И ростовскую обувь в другом городе покупал несколько лет, пока с последней парой не получился конфуз-лопнула кожа около носка. Сейчас уже опасаюсь и ее покупать. Я и ориентируюсь на 5-6 тыщ, но чтобы хоть поносилась бы без потери вида...
Короче получается, -тяжелый случай угадать с этой обувью. Спасибо, за ваше мнение. и начну присматривать с магазинов, которые вы указали

Сергей 72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2015 14:01

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение Сергей 72 » 24 июл 2016 20:11

У меня ростовская и летняя и зимняя, нареканий нет. Брал в Зендене, но его уже нет.

Аватара пользователя
Строитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 дек 2009 21:47

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение Строитель » 25 июл 2016 15:41

Покупал через интернет ботинки фирмы Garsing (Белоруссия) демисезон. 2 зимы относил без проблем.
Последний раз редактировалось Строитель 25 июл 2016 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение ru » 25 июл 2016 16:50

Дорогую обувь не имею возможности покупать - стараюсь выбирать средние(максимум качества по минимальной цене). С детства брал Ralf, но они лет 7-8 назад испоганились, потому на долгое время переключился на челябинскую "Юничел", попробовал еще один раз ростовские из того же ценового диапазона(когда не смог "Юничел" подобрать) - тоже нормальные оказались. На уровне тех же "Юничел".

Marinkaаа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2017 12:51

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение Marinkaаа » 13 мар 2017 13:10

Я покупаю в интернет-магазинах.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение Джон МакКлейн » 29 апр 2017 10:27

Так всё-таки в каком магазине сейчас можно купить хорошую мужскую обувь, как летнюю, так и зимнюю?
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение navigator » 30 апр 2017 09:23

Джон МакКлейн писал(а):Так всё-таки в каком магазине сейчас можно купить хорошую мужскую обувь, как летнюю, так и зимнюю?
На этот вопрос сейчас сложно ответить, так как магазинов сейчас больше чем покупателей :lol: . Если средства позволяют загляни в BelWest (www.belwest.ru) в Жемчужине (белорусская обувь) - качество вроде ничего, да и ценник средний или чуть выше среднего. Ещё магазинчик есть в 7а-7а (обувь ХХI век кажется называется), у них цены средние и обувь нормального качества. Если чисто для работы (чтоб как мне "бить-колотить-царапать" не жалко) то в Радугу в 6мкр. загляни. В общем я "для выхода" чаще покупаю обувь в тц Империя и в магазинчике 7а-7а, а для работы - в Радуге, меня устраивает. Спортивная обувь и там и там тоже есть.............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение инигма » 30 апр 2017 16:56

Велвест -хорошая обувь(По крайней мере мне попались). Покупала туфли на свадьбу на высоком каблуке. Хорошая колодка-отплясала весь вечер(на каблуках в принципе не хожу). Босоноги потом.тоже отличные попались. 21 век дважды там покупала в разное время сапоги -результат один-ремонт. Причем во второй раз через месяц. Ну их. на фиг нафиг. В Империи хорошая обувь и выбор богатый, вестфалика не очень выбор, зато рассрочка не банк.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение фуф » 30 апр 2017 23:33

юничел покупаю себе и мужикам
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение Джон МакКлейн » 01 май 2017 00:03

navigator, инигма, фуф! Спасибо!
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение ru » 01 май 2017 07:24

Джон МакКлейн писал(а):Так всё-таки в каком магазине сейчас можно купить хорошую мужскую обувь, как летнюю, так и зимнюю?
у меня маршрут в поисках обуви обычно следующий: юничел в 8 микрорайоне ---> юничел в 9 микрорайоне ---> ТЦ "Империя" 1-й этаж ---> ТЦ "Радуга" 6 мкр.(По степени приоритета)

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Где купить хорошую мужскую обувь

Сообщение Джон МакКлейн » 01 май 2017 18:18

ru писал(а):... юничел в 8 микрорайоне ---> юничел в 9 микрорайоне --->....
Это где?
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Ответить