Полезные сайты

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Полезные сайты

Сообщение navigator » 08 ноя 2016 05:44

Уже не первый раз заказываю пульты ДУ здесь www.pultmarket.ru
Присылают во воремя и не дороже, чем просто в городе купить. Присылают копии конечно, но всё безупречно работает.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Полезные сайты

Сообщение Джон МакКлейн » 09 ноя 2016 01:32

navigator писал(а):...и не дороже, чем просто в городе купить.
А смысл, если не дороже, заказывать в интернете? Тем более, что до магазина 10 минут езды, качество неоригинального пульта абсолютно такое же, заодно и проверят при тебе - рабочий или нет.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Полезные сайты

Сообщение navigator » 09 ноя 2016 05:27

Джон МакКлейн писал(а):
navigator писал(а):...и не дороже, чем просто в городе купить.
А смысл, если не дороже, заказывать в интернете? Тем более, что до магазина 10 минут езды, качество неоригинального пульта абсолютно такое же, заодно и проверят при тебе - рабочий или нет.
Просто на Соньку я пульт так и не смог подобрать (оставлял авансом деньги и брал по3-4шт в разным магазинах) - то в меню попасть не могу, то громкость не регулируется, ну а точно такой же не нашёл. Случайно наткнулся на этот сайт и заказал типа оригинальный (а за такую цену он не может быть оригинальным :lol: ), но это просто профессиональная копия. Однако работает...............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Полезные сайты

Сообщение Джон МакКлейн » 12 ноя 2016 23:32

navigator писал(а):Просто на Соньку я пульт так и не смог подобрать (оставлял авансом деньги и брал по3-4шт в разным магазинах) - то в меню попасть не могу, то громкость не регулируется, ну а точно такой же не нашёл. Случайно наткнулся на этот сайт и заказал типа оригинальный (а за такую цену он не может быть оригинальным :lol: ), но это просто профессиональная копия. Однако работает...............
Чё за номер пульта?
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Полезные сайты

Сообщение navigator » 14 ноя 2016 15:34

Джон МакКлейн писал(а):
navigator писал(а):Просто на Соньку я пульт так и не смог подобрать (оставлял авансом деньги и брал по3-4шт в разным магазинах) - то в меню попасть не могу, то громкость не регулируется, ну а точно такой же не нашёл. Случайно наткнулся на этот сайт и заказал типа оригинальный (а за такую цену он не может быть оригинальным :lol: ), но это просто профессиональная копия. Однако работает...............
Чё за номер пульта?
Sony RM-836. Пробовал несколько универсальных - не работает больше половины функций, особенно регуляторы изображения(цвет, контраст и т.п.). Точно такой же в городе не нашёл(не отрицаю, может и не все точки объехал). Через сайт заказал - через неделю прислали, работает........ Проблема в том, что телик старенький уже и пульт видимо сложно к нему подобрать. Но, сам телевизор исправно работает - на новый как-то не охота тратиться, не особо Мы телевизор то и смотрим - некогда. Дети только иногда мультики на дисках смотрят по выходным. Мы предпочитаем куда-нибудь на полноэкранку семьёй выбраться, детям так больше нравиться и мы с женой отвлекаемся от забот. В детских мультах много поучительного и настроение как-то поднимается......
Обидно, что всё-таки в прокате больше зарубежных мультиков. Неужели отечественная анимация "зачахла" совсем ?????
Кабельное не хотим подключать - там откровенная чушь для детей.........
Мы на своих "Вини Пухах" ведь выросли и не чувствуем себя ущербными.............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить