ПЕДОФИЛЫ

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

ПЕДОФИЛЫ

Сообщение afomenkov » 02 янв 2019 07:20

В школе я был отличником, заработав за годы обучения несколько похвальных листов. Когда я был еще совсем ребенком не очень близкий наш родственник Гололобов В. В. начал устраивать у нас дома пьянки и он познакомил меня и моих родителей со своей подругой Верой Павловной Бесараб - она была намного старше меня. Потом Гололобова забрали на военную службу на Северный флот на два года без отпуска. Мы провожали Гололобова вместе и при всех родственниках Вера Бесараб начала приставать ко мне. Потом Гололобова посадили в поезд с другими призывниками. Я был очень сильно пьян - хотя до 18 лет мне еще очень долго нужно было бы учиться и работать- я был несовершеннолетним. Хотя я хотел пойти домой с родителями Вера Бесараб позвала меня с собой к себе домой. Потом она сказала чтобы я к ней приходил постоянно. Она купила мне бутылку коньяка 0,7 литра, которую выпил я один. Мы начали заниматься сексом без использования презервативов исключительно по ее инициативе. Так у меня сразу начались боли и выделения из полового члена. Позже начались боли в области живота и печени, желчного пузыря. Вера предложила мне заняться самолечением она купила какую то мазь и таблетки Трихопол и дала мне. Ее подруга Лена Конюкова училась на провизора и она сделала для нас какую то специальную мазь. Потом у меня начались очень сильные боли в области живота и в других местах. Врач хирург написав ложный диагноз аппендицит дал мне направление во 2 гор. больницу. Родители отвезли меня туда и меня положили в хирургическую палату однако никакой операции не делали, а поставили какие то уколы сделали иньекции и дали таблетки и еще лед на область желчного пузыря без согласия без разрешения без подписей моих родителей хотя я был несовершеннолетним ребенком. В больнице у меня начались и другие признаки гепатита - моча пенилась признак повышенного биллирубина и каловые массы обесцветились- об этом я говорил врачу и мед. сестре. В то время еще не проверяли кровь на гепатит В и др. виды гепатитов. Потом после выписки из больницы мы с Верой Бесараб гуляли вместе в центре города. В магазине "Россия" покупали видеокассеты - эротические фильмы. Эти встречи продолжались очень долго. Хотя до 18 лет мне еще очень долго нужно было бы работать и учиться. Сексом мы занимались только без презервативов. Кровь в то время на гепатит не проверяли.Никакого аппендицита и в помине не было.

Мной за неделю до теракта в Москве на Дубровке в октябре 2002 года были сделаны рисунки, которые точно предсказали событие. Потом за сорок и за девять дней до теракта в Беслане в школе первого сентября сделал снова рисунки они опять точно предсказали событие. Рисунками я сам предсказал и другие события тоже. Ещё я сам сделал точную полную расшифровку всех своих рисунков она их все объединяет полностью.
Также ранее в 1995 году мной были сделаны рисунки, которые точно предсказали аварию с подводной лодкой " Курск " в 2000 году.
Хотя я родился в 1978 году
За Один год до аварии в Чернобыле на АЭС сделал рисунки которые предсказали событие. Весной 2005 года я подал в газету объявления, где подписался- Айсберг, Цельсий-20, АМС-208, Тигр, 101.202, а потом произошла авария с батискафом АС-28 на Камчатке.
Сделал рисунки которые предсказали экологическую катастрофу на Дальнем Востоке в ноябре 2005 года.
Писал в газете и в интернете до события о том что в Челябинске упадёт метеорит в феврале 2013 года и сделал рисунки до события.
Также я в 1993-1995 годах сделал рисунки которые предсказали событие военный конфликт на Донбассе с образованием ДНР и ЛНР.
А в Новый год с 2000 на 2001 год сам сделал рисунки которые предсказали теракт в США который сделал Усама бен Ладен.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ПЕДОФИЛЫ

Сообщение navigator » 02 янв 2019 09:24

:roll: ...... ну нарисуй Нам 2019й год..........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Arkasha97
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018 01:23

Re: ПЕДОФИЛЫ

Сообщение Arkasha97 » 08 янв 2019 00:21

Чего только не бывает

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: ПЕДОФИЛЫ

Сообщение afomenkov » 04 фев 2019 10:20

Я уже снова предсказал то что в Мурманской области упадет стратегический бомбардировщик ТУ-22М3.

Я писал об этом еще до события на форуме Мурманска и сделал рисунки об этом до события ...
Рисунки как раз содержат цифры и буквы ...
Как раз то что это произошло 22 января 2019 года и определяет все дело ...
22- число - это совпадение совсем не случайно ...

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: ПЕДОФИЛЫ

Сообщение afomenkov » 04 фев 2019 10:31

ВНИМАНИЕ... ВНИМАНИЕ... ЭТО СНОВА ПРЕДСКАЗАНИЕ...
на .......2019..........год........все останется по старому ....почти ничего не изменится....

.......Владимир Путин.......Дмитрий Медведев и другие ..... будут во главе государства .....
.........все останется по старому ....... ничего не изменится ........

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: ПЕДОФИЛЫ

Сообщение afomenkov » 04 фев 2019 10:36

И все же - и все же - все очень даже очень - все очень - очень - очень - я точно говорю - Все очень- очень - очень- очень - все просто очень - очень - О как же Я люблю .... мечтаю я и в облаках летаю еще хотелось мне придумать чудеса мне нравится встречать забытые слова ...

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... пусть сбудутся мечты ... ГДЕ ТЫ ... мне грустно .... скучаю я .....хотелось встретить чувства ... страдаю я ... ОДНА ты ездишь по стране ...... скучаю я .... мне просто нравится любить ..... мне просто хорошо тебя мне не забыть .......ВСЁ будет хорошо.......я точно обещаю .....ты милая родная и без тебя грущу я ..... мне нравится любить я танцы выбираю и тьма ночная дарит поиск ...

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ПЕДОФИЛЫ

Сообщение navigator » 04 фев 2019 12:04

на номер (3456) 220514 позвоните, Вам там всё объяснят
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

afomenkov
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2012 21:14

Re: ПЕДОФИЛЫ

Сообщение afomenkov » 14 фев 2019 18:07

Как я и писал ранее на Форуме Мурманска я создал несколько тем еще до того, как разбился стратегический бомбардировщик ТУ-22М3-
- в этих темах я написал то что бомбардировщик разобьется как раз 22 числа и указал много подробностей еще до события.

Также на ОДНОКЛАССНИКАХ я писал еще до события - то что бомбардировщик разобьется.

И указал не только дату совпадающую с номером но указал еще и очень много других подробностей еще до того, как это событие произошло.

Только все мои темы на Форуме Мурманска удалили - а на ОДНОКЛАССНИКАХ меня заблокировали .

Я даже на телевидение писал - но на ОДНОКЛАССНИКАХ меня так и не разблокировали - хотя я там даже рисунки и чертежи бомбардировщика указал и нарисовал еще до события ...

То что самолет разбился 22 числа не случайно и его номер совпадает. 22 - это число утки так называлось оно по старорусски.
Весьма так же распространена поговорка о длине полового члена - 22 сантиметра- как самая оптимальная.
И сигареты ОПТИМА, ТУ-134 - не Путать с ТУ-154, РОДОПИ, СТЮАРДЕССА, Балканская Звезда и ОПАЛ из той же серии еще БТ- болгарский табак...
Именно в туалете курят .... ТУ - АЛЕТ....
ТУПОЛЕВ- фамилия - И Тополев ... аналогично ... Болгария и Волжская Булгария ... Румыния и РОМА - итальянская футбольная команда -
- Сигареты - ИНТЕР...

pjtfawqpb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2020 13:45

Re: ПЕДОФИЛЫ

Сообщение pjtfawqpb » 11 янв 2020 13:49

эти истории с педофилами уже надоели, где они только берутся?

Ответить