5 вопросов о вакцинации и 1 совет

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: 5 вопросов о вакцинации и 1 совет

Сообщение ель » 20 авг 2020 06:31

Идиотизм!
Если бы не было вакцин от чумы, кори, дифтерии и тд и тп., то и сейчас от коронавируса не нужна бы была. Просто люди бы умирали чаще от тех инфекций.
Раздражают эти противники всего и вся.
А ещё. когда ссср запустил первый спутник, то (хорошо, что не было интернета) ходили слухи, что всё небо продырователи и теперь зальёт дождями и будет потоп.
Эти слухи ходили аж до 70-х годов. Поэтому я их помню. :lol:
Уймитесь и бегите ставить прививки!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: 5 вопросов о вакцинации и 1 совет

Сообщение ru » 20 авг 2020 11:04

ель писал(а):
20 авг 2020 06:31
А ещё. когда ссср запустил первый спутник, то (хорошо, что не было интернета) ходили слухи, что всё небо продырователи и теперь зальёт дождями и будет потоп.
Эти слухи ходили аж до 70-х годов. Поэтому я их помню. :lol:
А сейчас, если после освящения ракеты попами она традиционно падает, острословы комментируют: "Не взлетела ибо ударилась о небесную твердь" :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: 5 вопросов о вакцинации и 1 совет

Сообщение ель » 20 авг 2020 11:49

Пусть упала, зато дырки очередной нет. :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: 5 вопросов о вакцинации и 1 совет

Сообщение timon-200 » 20 авг 2020 12:44

Очень "толково" сравнивать научный прорыв атеистического, социалистического гос-ва и финансовые интересы реакционных кругов российского капитала в буржуазной республикие РФ, находящейся под управлением правительства, существование которого обуславиливается удовлетворением запросов и интересов российских капиталистов. Проще говоря - не фиг сравнивать советское правительство, работавшее на интересы рабочего класса (по крайней мере на момент запуска спутника) и правительство РФ. Последнее действует в интересах крупных капиталистов и если капиталистам выгодно продавать некую "хрень" и вкалывать её людям за гос. деньги .... Вот когда "российская вакцина" пройдет все стадии проверок и будет принята ВОЗ - тогда и никаких разговоров не будет.
phpBB [video]

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: 5 вопросов о вакцинации и 1 совет

Сообщение ель » 23 авг 2020 07:53

Ой, Тимоха! Ты мне так нравишься! :) :oops:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

itisnotalena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2022 23:27
Откуда: Тобольск

Re: 5 вопросов о вакцинации и 1 совет

Сообщение itisnotalena » 10 янв 2022 23:43

ель писал(а):
20 авг 2020 06:31
Если бы не было вакцин от чумы, кори, дифтерии и тд и тп., то и сейчас от коронавируса не нужна бы была. Просто люди бы умирали чаще от тех инфекций.
полностью поддерживаю!!

Ответить