Обычная жизнь Шалуна

Модераторы: Шалун, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 25 мар 2013 10:32

Шпик писал(а):
ну это ты зря. я тебе с десяток молодых красивых девушек могу назвать, которые не замужем, работают бухгалтерами. даже могу дяденек назвать :lol:
И дяденьки не замужнее? :shock:
:lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шпик » 25 мар 2013 11:42

да, не замужние, а женатые :lol:
правда есть и холостые
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 25 мар 2013 13:15

Знаю одного бухгалтера, он наивно полагает, что не женат. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шпик » 25 мар 2013 14:23

а я двоих знаю, так им не жениться надо, а замуж. какие-то они женственные
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 25 мар 2013 20:55

ель писал(а):
Шалун писал(а):
меркурий писал(а): Зануда хорош в бухгалтерии
Что-то до меня не доходит, поясните
Последнее дело, шутки пояснять.
Кстати, Шалун, а над чем ты вообще смеёшься. Например, в телевизоре, что показывают смешное?
бывает КВН смотрю, Пятигорск особенно нравится.
вчера один в один смотрел, забавная программа...
а в среднем я смеюсь по поводу и без повода в зависимости от настроения) когда плохо-смеюсь, когда хорошо - еще громче смеюсь)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шпик » 25 мар 2013 21:12

Шалун писал(а):когда плохо-смеюсь
вот в чем твоя проблема! когда плохо, надо поплакать :D
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 26 мар 2013 08:17

Шалун писал(а): бывает КВН смотрю, Пятигорск особенно нравится.
вчера один в один смотрел, забавная программа...
а в среднем я смеюсь по поводу и без повода в зависимости от настроения) когда плохо-смеюсь, когда хорошо - еще громче смеюсь)
А я люблю Камеди клаб (когда одна дома, так вообще этот канал фоном идёт целый день) и "Уральские пельмени". :oops:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Andron » 26 мар 2013 22:14

ель писал(а):А я люблю Камеди клаб (когда одна дома, так вообще этот канал фоном идёт целый день) и "Уральские пельмени". :oops:
мы её теряем...
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 27 мар 2013 07:20

Andron писал(а):
ель писал(а):А я люблю Камеди клаб (когда одна дома, так вообще этот канал фоном идёт целый день) и "Уральские пельмени". :oops:
мы её теряем...
Ну предпринимайте что нибудь, чтобы совсем не потерять. Не сидите истуканом. :cry:
:lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение инигма » 27 мар 2013 19:36

ель писал(а):Знаю одного бухгалтера, он наивно полагает, что не женат. :lol:
онако много таких знаю
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 29 мар 2013 21:31

Недавно вырвался с работы пораньше, чтобы попасть на один из дней студвесны в ТГСПА. Раньше-то я сам в ней участвовал, а сейчас уже работа, так что тут уже не до весны. Как только я зашел в зал, то я сразу очутился в атмосфере свободы и независимости, творчества и веселья. Танцы, песни, аплодисменты, крики, шум огромной аудитории, телефонные звонки зрителей во время выступления и т.д. И самое забавное, что я по всему этому скучаю. Не думал что во взрослой жизни буду скучать по студенчеству, ведь сейчас я рабочий человек, но тем не менее скучаю по всему тому, что вытеснила работа из моей жизни.И поэтому хочется сказать всем: успевайте в своей жизни попробовать все, что только можно: гуляйте и отрывайтесь; танцуйте, фотографируйте, собирайте крышечки от бутылок, но помните о том, что наступит время, когда эти маленькие глупости и нелепости Вы уже не сможете сделать...и тогда Вы уже будете жалеть, что в своей время не попробовали то или иное, но будет уже поздно что-то изменить ...

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Борисыч » 29 мар 2013 22:59

Шалун писал(а):...когда эти маленькие глупости и нелепости Вы уже не сможете сделать...и тогда Вы уже будете жалеть, что в своей время не попробовали то или иное, но будет уже поздно что-то изменить ...
Чего то совсем приуныл, я больше тебя жалею, чем упущенные студенческие глупости. А глупости и нелепости живут не в студенчестве, а в душЕ, Заявляю, как умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил 8)
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Юляша » 30 мар 2013 07:18

Шалун писал(а):, что наступит время, когда эти маленькие глупости и нелепости Вы уже не сможете сделать..
Однако я в студенчестве задержалась :D

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 30 мар 2013 07:37

Борисыч писал(а):
Шалун писал(а):...когда эти маленькие глупости и нелепости Вы уже не сможете сделать...и тогда Вы уже будете жалеть, что в своей время не попробовали то или иное, но будет уже поздно что-то изменить ...
Чего то совсем приуныл, я больше тебя жалею, чем упущенные студенческие глупости. А глупости и нелепости живут не в студенчестве, а в душЕ, Заявляю, как умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил 8)
И я подтверждаю. как умная, красивая, просто упитанная и молодая девушка. 8)
Наша дружная компания распалась в последние годы, и когда мы друг другу звоним, поздравляя с д/р и праздниками, жалеем что теперь не собираемся.
Это теперь на д/р даже детей приглашают клоунов, а мы сами организовывали поздравления с песнями, танцами и дурачеством именинникам и взрослым, и детям. А на праздники концерты и конкурсы с призами. Забавно было, когда 2-метровый дядька забирался на табурет и рассказывал стих. Придумывали частушки про именинника......
Мало того, мы и столы на праздники готовили сообща. Вообщем праздник (подготовка) у нас начинался за неделю и длился дня два. При этом спиртным не злоупотребляли.
Всё зависит от человека, одни молоды до старости, другие уже старые в молодости.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Аня » 30 мар 2013 07:56

Чем старше я становлюсь тем бесшабашнее мои поступки .чувствую путней старухи из меня не получится
Да?

Ответить