Обычная жизнь Шалуна

Модераторы: Шалун, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 09 мар 2013 08:21

Молодец, конечно. Но...
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 09 мар 2013 23:34

ель писал(а):Молодец, конечно. Но...
Но?

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 09 мар 2013 23:56

Вчера вечером от нечеделанья купил все для пиццы, принес продукты домой, но уже было поздно готовить. Почти лег спать, но не выдержал и приготовил пиццу с мариноваными грибочками и копчеными желудочками. Мммм, какое это блаженство домашняя пицца, особенно поздней ночью. Не понимаю как некоторые люди лишают себя удовольствия приготовить и отведать домашнюю пиццу, покупая кусок резиновой пиццы в магазине. Особенно не понимаю как некоторые девушки не умеют готовить, ведь все это настолько просто, легко и подчишает холодильник.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение инигма » 10 мар 2013 05:56

а я этих девушек очень понимаю.
Ты же Леша вкуснее приготовишь :D
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 10 мар 2013 07:13

Шалун писал(а): Особенно не понимаю как некоторые девушки не умеют готовить, ведь все это настолько просто, легко и подчишает холодильник.
А я не понимаю, как некоторые мужчины не могут починить всё дома и телевизор, и холодильник, и кран.....Ведь это настолько всё просто и легко и экономит кучу денег.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 10 мар 2013 07:18

Шалун писал(а):
ель писал(а):Молодец, конечно. Но...
Но?
Почему у тебя такое мнение о чужих людях? Если её дети не дарят ей цветы, это не значит, что они её не поздравляют.
Особенно не понравился снисходительный тон вот этого:
я подарю, сделаю приятное и она вспомнит, что она женщина, а не нянька для внуков
Она тебе говорила, что не чувствует себя женщиной?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Юляша » 10 мар 2013 11:32

ой-ёй-ёй :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 10 мар 2013 11:34

Юляша писал(а):ой-ёй-ёй :lol:
Я тоже офигела, отправила только раз. Ну Лёшка зайдёт, постирает лишнее.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 10 мар 2013 22:16

инигма писал(а):а я этих девушек очень понимаю.
Ты же Леша вкуснее приготовишь :D
ааа, так вот в чем дело, теперь понятно)))

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 10 мар 2013 22:17

ель писал(а):
Шалун писал(а): Особенно не понимаю как некоторые девушки не умеют готовить, ведь все это настолько просто, легко и подчишает холодильник.
А я не понимаю, как некоторые мужчины не могут починить всё дома и телевизор, и холодильник, и кран.....Ведь это настолько всё просто и легко и экономит кучу денег.
а я чинить не особо люблю, т.к. после моей починки в большинстве случаев все приходится выбрасывать)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 10 мар 2013 22:19

ель писал(а):
Шалун писал(а):
ель писал(а):Молодец, конечно. Но...
Но?
Почему у тебя такое мнение о чужих людях? Если её дети не дарят ей цветы, это не значит, что они её не поздравляют.
Особенно не понравился снисходительный тон вот этого:
я подарю, сделаю приятное и она вспомнит, что она женщина, а не нянька для внуков
Она тебе говорила, что не чувствует себя женщиной?
Мнение из-за того, что я всех ровняю под себя, а этого делать не надо.
...
Нет, не говорила, для нее это смысл жизни, только внуки-то уже скоро своих детей заведут, а она все к внукам бегает супчик приготовить и уроки проверить.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 11 мар 2013 07:21

Шалун писал(а): а я чинить не особо люблю, т.к. после моей починки в большинстве случаев все приходится выбрасывать)
Вот, в том то и дело, одни пиццу умеют стряпать, другие кран чинить, разные все мы.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 11 мар 2013 07:24

Шалун писал(а):.... она все к внукам бегает супчик приготовить и уроки проверить.
Вот молодец бабушка! И себя занимает делом, и внуки присмотрены.
Помнишь, ты рассказывал о бабке, которая у тебя спрашивала какой день? Так вот эта бабушка так ни когда жить не будет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 24 мар 2013 00:24

Моя знакомая, точнее любимая девушка, сердце которой я так и не смог завоевать покинула Тобольск и вернулась к себе на родину. Я в печали, ведь теперь мне некому дарить шоколадки, делать сюрпризы и подарки, и я больше не смогу любоваться ее игривой улыбкой, не увижу ее тонкий убегающий вдаль силуэт, а также не смогу увидеть ее в городе. Некоторое время я не смогу посещать мое любимое кафе, ведь за одним из столиков всегда сидела она и пила капучино. Этот столик всегда будет напоминать мне ее.
Вот так живешь, строишь мечты, а потом бац и человек уезжает, а ты остаешся у разбитого корыта. И снова один, и снова табак, и снова алкоголь и грустные песни. Но все это уже не радует, ведь я потерял ее, ту самую, которую так долго ждал и наконец нашел, в которой видел свою судьбу и смысл жизни...
Теперь сижу и жалею, что в одно время был слишком занят и не был с ней, а в другое время был слишком горд, чтобы быть с ней. А теперь и вовсе сижу и жалею, что потерял такое чудо...
Я снова ошибся, я снова потерял частичку себя, что ж, надо жить дальше, ведь жизнь продолжается и может быть когда-нить мы учтем свои ошибки прошлого и судьба сведет нас снова или я наконец-то встречу ту девушку, с которой проведу остаток своей жизни...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 24 мар 2013 07:45

Шалун писал(а):..любимая девушка, сердце которой я так и не смог завоевать покинула Тобольск и вернулась к себе на родину. Я в печали, ведь теперь мне некому дарить шоколадки, делать сюрпризы и подарки, и я больше не смогу любоваться ее игривой улыбкой, не увижу ее тонкий убегающий вдаль силуэт, а также не смогу увидеть ее в городе....
Неужели на луну улетела?
Шалун писал(а):...а ты остаешся у разбитого корыта....
а оно было не разбитым?
Шалун писал(а):И снова один, и снова табак, и снова алкоголь и грустные песни. ..
:x
Шалун писал(а): Теперь сижу и жалею, что в одно время был слишком занят и не был с ней, а в другое время был слишком горд, чтобы быть с ней. А теперь и вовсе сижу и жалею, что потерял такое чудо......
Изображение
Шалун писал(а):.... я наконец-то встречу ту девушку, с которой проведу остаток своей жизни...
Какая она должна быть?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить