Обычная жизнь Шалуна

Модераторы: Шалун, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 16 сен 2011 01:34

А чем я хуже других? Да вроде ничем, значит тоже буду писать и рассказывать о своей жизни:)
Сразу хочется сказать что моя жизнь отличается от жизни обычных студентов, которые предпочитают потусить с друзьями с бутылочкой пива, оторваться в клубе, погонять на тачке, накуриться до посинения. У меня почему-то другие предпочтения, то ли так воспитали, то ли сам привык к иному. Проще говоря мне нравиться погулять по берегу реки, сходить за грибами/ягодами в лес, покормить соседских куриц и вообще мне нравится находиться наедине с природой.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 16 сен 2011 01:41

Итак, первый день летописания. Сегодня, о чудо, я наконец-то нашел время для готовки и кулинарных изысков и порадовал домашних шанежками с творогом и пиццей. И им понравилось, то ли тесто получилось хорошее, да еще и настроение вдобавок было отменное, короче все очень хорошо поднилось, даже пропеклось, еще и запах стоит по всей квартире и всему подъезду, в итоге все с удовольствием уплетают мои шедевры. Итог дня: жизнь прекрасна:)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 18 сен 2011 23:04

Второй лень летописания.
Решились сходить в лес за грибами, а в лесу сейчас такая красотища, да еще грибы красавцы Изображение
Изображение
Изображение
кроме грибов еще и ягод боярки набрали
Изображение, которая уже перезрела и очень вкусная)))
Вот так вот и прошло воскресенье:)

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Olesiada » 18 сен 2011 23:51

Шалун писал(а):Итак, первый день летописания. Сегодня, о чудо, я наконец-то нашел время для готовки и кулинарных изысков и порадовал домашних шанежками с творогом и пиццей. И им понравилось, то ли тесто получилось хорошее, да еще и настроение вдобавок было отменное, короче все очень хорошо поднилось, даже пропеклось, еще и запах стоит по всей квартире и всему подъезду, в итоге все с удовольствием уплетают мои шедевры. Итог дня: жизнь прекрасна:)
Шалуун, я прошу тебя стать моим мужем, я совсем не люблю находитьбся на кухне
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 19 сен 2011 13:50

Olesiada писал(а):Шалуун, я прошу тебя стать моим мужем, я совсем не люблю находитьбся на кухне
ахах, еще одна девушка которая нелюбит находить на кухне))) я посмотрю на твое поведение и подумаю над предложением:)

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Olesiada » 20 сен 2011 02:12

Шалун писал(а):
Olesiada писал(а):Шалуун, я прошу тебя стать моим мужем, я совсем не люблю находитьбся на кухне
ахах, еще одна девушка которая нелюбит находить на кухне))) я посмотрю на твое поведение и подумаю над предложением:)
Экий ты капризный
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Anabol-2012 » 20 сен 2011 12:48

Olesiada писал(а):
Шалун писал(а):
Olesiada писал(а):Шалуун, я прошу тебя стать моим мужем, я совсем не люблю находитьбся на кухне
ахах, еще одна девушка которая нелюбит находить на кухне))) я посмотрю на твое поведение и подумаю над предложением:)
Экий ты капризный

Во времена пошли... чтоб завоевать девушку нужно всего лишь иметь при себе вкусную шанежку. Шанежку за шанежку так сказать :?
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Svesist » 20 сен 2011 12:50

Anabol-2012 писал(а): Во времена пошли... чтоб завоевать девушку нужно всего лишь иметь при себе вкусную шанежку. Шанежку за шанежку так сказать :?
Скорей за "пирожок" :lol: .

Сори за оффтоп.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Anabol-2012 » 20 сен 2011 12:50

Шалун писал(а):А чем я хуже других? Да вроде ничем, значит тоже буду писать и рассказывать о своей жизни:)
Сразу хочется сказать что моя жизнь отличается от жизни обычных студентов, которые предпочитают потусить с друзьями с бутылочкой пива, оторваться в клубе, погонять на тачке, накуриться до посинения. У меня почему-то другие предпочтения, то ли так воспитали, то ли сам привык к иному. Проще говоря мне нравиться погулять по берегу реки, сходить за грибами/ягодами в лес, покормить соседских куриц и вообще мне нравится находиться наедине с природой.

И в чем же ты шалун? Ты как то шалишь с грибами или с соседскими курицами?)))
Быть злым - не модно

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Olesiada » 20 сен 2011 19:00

Во времена пошли... чтоб завоевать девушку нужно всего лишь иметь при себе вкусную шанежку. Шанежку за шанежку так сказать :?[/quote]
Ммм, Саша это ты сейчас меня имел ввиду?
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Anabol-2012 » 20 сен 2011 19:10

Olesiada писал(а):Во времена пошли... чтоб завоевать девушку нужно всего лишь иметь при себе вкусную шанежку. Шанежку за шанежку так сказать :?
Ммм, Саша это ты сейчас меня имел ввиду?[/quote]

Нет конечно. А ты где потерялась?
Быть злым - не модно

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Olesiada » 20 сен 2011 19:16

Anabol-2012 писал(а):
Olesiada писал(а):Во времена пошли... чтоб завоевать девушку нужно всего лишь иметь при себе вкусную шанежку. Шанежку за шанежку так сказать :?
Ммм, Саша это ты сейчас меня имел ввиду?
Нет конечно. А ты где потерялась?[/quote]
Ну хорошо тогда,
Никуда я не терялась, от тебя звонка так и не дождалась
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 21 сен 2011 00:50

Anabol-2012 писал(а):
Шалун писал(а):А чем я хуже других? Да вроде ничем, значит тоже буду писать и рассказывать о своей жизни:)
Сразу хочется сказать что моя жизнь отличается от жизни обычных студентов, которые предпочитают потусить с друзьями с бутылочкой пива, оторваться в клубе, погонять на тачке, накуриться до посинения. У меня почему-то другие предпочтения, то ли так воспитали, то ли сам привык к иному. Проще говоря мне нравиться погулять по берегу реки, сходить за грибами/ягодами в лес, покормить соседских куриц и вообще мне нравится находиться наедине с природой.

И в чем же ты шалун? Ты как то шалишь с грибами или с соседскими курицами?)))
В чем именно не знаю, но мне не сидится на месте. Я не могу сидеть и тухнуть от скуки, мне необходимо разнообразие и я в чем-нить да нахожу его, то за грибами сбегаю, то за ягодами, то приготовлю че-нить, то над друзьями поприкалываюсь...да и вообще я стараюсь жить обычной жизнью и делать обычные дела, а мне то и дело говорят "ээээ, да ты шалун!" - с чего бы это вдруг, незнаю...
но в принципе я могу пошалить и с грибами: могу пакетик принести, могу ведро, а могу и вовсе уйти на дачу и с огуречной грядки нарезать ведро шампиньонов) огурцы отошли, а шампиньоны дурят)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Перс » 21 сен 2011 07:25

Шалун писал(а):я могу пошалить и с грибами: могу пакетик принести, могу ведро....
Продолжайте, уважаемый.... Госнаркоконтроль записывает...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 23 сен 2011 01:19

Дни сменяются один за другим, осень все больше и больше дает о себе знать,поливает всех дождями и засыпает всё желтыми листьями. Оттого на душе становится холодно и тоскливо, хочется вернуться в лето или закутаться в теплый плед и выпить горячий шоколад. Но мир не так уж и просто, поэтому приходится возвращаться в реальность, где у каждого из нас свои дела, свои интересы и свои взгляды на жизнь.

Вот и мне пришлось оторваться от серых будней и уехать в Тюмень на форум студенческих СМИ, который проходил в рамках областного конкурса студенческих СМИ "MediaСеть". В подобном конкурсе я участвую впервые, поэтому когда меня спросили еду я или нет, я однозначно сказал "Еду!", ведь всегда хочется узнать что-то новое и познакомиться с новыми людьми)
Изначально мы поехали посмотреть мастер-класс по журналистике, но приехав в Тюмень в областную научную библиотеку на форум, мы оценили масштабы и возможности всего конкурса, поэтому мне почему-то захотелось остаться до конца, принять участие в конкурсе, тем самым побороться со своими сверстниками в написании статей, т.е. в том, что мне нравиться и в том, чем я хочу заниматься. Поэтому впереди меня ждут конкурсные испытания, интересные мероприятия, в частности в ближайшие дни нас ожидает поездка на форум УРФО "Актив-2011". Также хочется отметить что в конкурсе имеется несколько этапов. Но чтобы перейти на следующий этап, необходимо в срок будет выполнить задание конкурса.Так что если че, то не теряйте меня, знайте что ближайшие дни я буду я занимаюсь любимым делом и буду периодически перемешаться из Тобольска в Тюмень и обратно)

И напоследок хочется сказать: "Не тратьте время на зависть. Иногда Вы впереди, иногда позади, гонка длинна, но в конце концов вы ведете ее только с самим собой. Так что тратьте время на что-то лучшее)))

Ответить