Обычная жизнь Шалуна

Модераторы: Шалун, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Перс » 23 сен 2011 02:45

по написанному - молодца, слов других нет....

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 23 сен 2011 06:35

Шалун, победы тебе в конкурсе!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение фуф » 23 сен 2011 07:42

Шалун писал(а): "Не тратьте время на зависть. Иногда Вы впереди, иногда позади, гонка длинна, но в конце концов вы ведете ее только с самим собой. Так что тратьте время на что-то лучшее)))
Эти слова мне очень понравились, утащу в копилку.
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Anabol-2012 » 23 сен 2011 09:56

Интересный ты человек, шалун. :roll: (Anabol-2012 пожал руку Шалун)
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 23 сен 2011 10:18

ель писал(а):Шалун, победы тебе в конкурсе!!!
Спасибо)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 23 сен 2011 10:32

Anabol-2012 писал(а):Интересный ты человек, шалун. :roll: (Anabol-2012 пожал руку Шалун)
Ух ты, неожидал такого, я почтен)
А можно узнать чем я интересный?

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 29 сен 2011 02:33

Время идет... осыпаются листья с деревьев...все готовится к зиме, но только не мы. Мы постоянно в движении и чем-то заняты, у нас вечно куча дел, которые срочно надо решать. Хотя движение, как известно, это жизнь, но все же не надо носиться так сильно. Ведь все проходит: день сменяется ночью, за сентябрем следует октябрь, за зимой идет весна и все так в тесной взаимосвязи. Каждую минуту. Каждый час. Каждый день. Мы со своей суетной жизнью не замечаем каких-то мелочей, хотя их следует замечать. Мы спешно убегаем и забываем сказать "Спасибо", забываем уделить внимание родным и близким, а зря...Ведь все мы не вечные и все когда-то уйдем в мир иной, поэтому не забывайте любимых вам людей и каждый раз прощайтесь так как будто в последний раз.
Уделяйте внимание нищим и обездоленным. Подайте им хоть какую-то копейки, вам она ничего не даст, а для них это будет хоть что-то. Вы спросите для чего я буду отдавать свою кровную копейку кому-то? А все просто, просто есть тот, кто все видит. И если сегодня вы поможете кому-то, то когда помощь потребуется Вам, то вам тоже кто-нить поможет. А эта копейка к вам вернется, только позже и в гораздо большем объеме.
Все надоело и нет ни малейшего настроения? Улыбайтесь! Ведь вдруг кто-то с плохим настроением увидит Вас и от вашей улыбки ему станет весело и спокойно. А возможно и вовсе в вашу улыбку кто-нить влюбится. Да и вообще улыбаться это не так уж и просто, зато как красиво это будет выглядеть)
Не забывайте говорить спасибо, ведь это не сложно. Спасибо кондуктору что с утра радует вас своей улыбкой и хорошим настроением. Спасибо водителю который пропускает Вас на пешеходном переходе.
Помимо прочего не бойтесь выражать свои эмоции. Ведь эмоции они на то и созданы чтобы удивляться, радоваться или восхищаться. Но если вы будете держать их в себе, то это ни к чему хорошему не приведет. Так что смейтесь, плачьте, танцуйте, главное делайте то чего желает ваша душа)
Все мы когда-нить уйдем. Но важно продержаться до конца во что-то веря. В этом самая большая трудность, потому что кажется нет ничего такого, во что бы действительно стоило бы верить...поэтому верьте в любовь, она действительно существует, просто возможно вы еще не встретили того, кого действительно должны встретить...
И наконец, уважайте своих стариков. Ведь вы никогда не знаете когда они уйдут навсегда...

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Юляша » 29 сен 2011 06:30

:)где-то я это уже слышала

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Anabol-2012 » 29 сен 2011 12:18

Юляша писал(а)::)где-то я это уже слышала

Проверка текста на плагиатусе показала 83% уникальности, текст скорее всего является рерайтом
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Юляша » 29 сен 2011 12:20

Anabol-2012 писал(а):
Юляша писал(а)::)где-то я это уже слышала

Проверка текста на плагиатусе показала 83% уникальности, текст скорее всего является рерайтом
не читала, а слышала :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 29 сен 2011 12:25

Слова то правильные, но так смешно их слышать от молодого парня! (Извини, Шалун, я обидеть не хотела)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 29 сен 2011 12:54

ель писал(а):Слова то правильные, но так смешно их слышать от молодого парня! (Извини, Шалун, я обидеть не хотела)
Возможно кому-то будет и смешно, но такова реальность. Все это кипит в моей голове и не дает идти дальше, а высказался и все стало прекрасно, и мозгу стало полегче и у самого мысли освежились)
А про то что кто-то это уже где-то слышал, возможно, т.к. в последнее время я очень часто читаю/смотрю/слушаю подобные высказывания. Но в большинстве я высказывал свои мысли, лишь изредка выплывали цитаты)
Вернемся к молодому парню. Так почему же смешно слышать это из моих уст?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 29 сен 2011 13:01

Ещё раз извиняюсь, правда обидеть не хотела!
У молодого парня в голове должны быть девушки, учёба, гулянки, а тут такие умные мысли!!! (Это даже больше комплимент!)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 29 сен 2011 13:12

ель писал(а):Ещё раз извиняюсь, правда обидеть не хотела!
У молодого парня в голове должны быть девушки, учёба, гулянки, а тут такие умные мысли!!! (Это даже больше комплимент!)
Аааа, даже так, тогда спасибо)
У меня в голове просто бардак творится, приходится думать и об учебе, и о доме, и о конкурсе в котором участвую, еще и погулять хочется, но не всегда удается. Ну а девушки, а девушки потом)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 29 сен 2011 13:18

Ну а девушки, а девушки потом)
Это напрасно, ни чего не оставляй на потом!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить