Обычная жизнь Шалуна

Модераторы: Шалун, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 29 сен 2011 13:22

ель писал(а):
Ну а девушки, а девушки потом)
Это напрасно, ни чего не оставляй на потом!
эх, никак не получается все это за раз успеть, приходится что-то оставлять на потом, а с чем-то и вовсе пролетать...

alexzz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011 22:01

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение alexzz » 29 сен 2011 22:16

Шалун писал(а):Время идет... (и т.д.)... не знаете когда они уйдут навсегда...
Эк Вас, батенька, занесло-понесло! Читаешь, и как-то аж неловко за Вас, право слово.
Как будто книгу афоризмов пролистал или глянцевый журнал с советами типа "как правильно жить"

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 29 сен 2011 22:56

alexzz писал(а):
Шалун писал(а):Время идет... (и т.д.)... не знаете когда они уйдут навсегда...
Эк Вас, батенька, занесло-понесло! Читаешь, и как-то аж неловко за Вас, право слово.
Как будто книгу афоризмов пролистал или глянцевый журнал с советами типа "как правильно жить"
Серьезно что ли? ну нифига себе, это же классно. Еще немного подучусь и такими темпами скоро буду издавать глянцевые журналы, ну или по крайней мере вести какую-нить рубрику в них, типа "Как правильно жить" или "1000 и 1 совет про жизнь":)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 30 сен 2011 00:13

Шалун писал(а):
ель писал(а):Ещё раз извиняюсь, правда обидеть не хотела!
У молодого парня в голове должны быть девушки, учёба, гулянки, а тут такие умные мысли!!! (Это даже больше комплимент!)
Аааа, даже так, тогда спасибо)
У меня в голове просто бардак творится, приходится думать и об учебе, и о доме, и о конкурсе в котором участвую, еще и погулять хочется, но не всегда удается. Ну а девушки, а девушки потом)
и еще, прям совсем перед сном пришла идея:
Возможно все мои поступки и печали связаны с тем, что мне нечем заняться или просто мне некому отдать свое внимание...ведь как известно девушки у меня нету, соответственно некому излить душу, посидеть тихо-мирно вдвоем тоже нескем....вы скажите да ты че, ты же мужик, вокруг тебя должно виться куча девушек...да, есть такие девушки, но они мне не интересны, поскольку они младше меня....скажете найди себе занятие по душе и все будет окей. Уже нашел, я люблю готовить, занимаюсь журналистикой, но почему-то все по-прежнему проходит мимо, а я все стаю и смотрю на окружающих и не понимаю почему все вокруг меня счастливы, а я все стою и жду когда же придет мое счастье. На что мне все говорят, да ты че, ты же классный парень, подожди, значит твое счастье ждет тебе впереди, ведь за такого парня как ты любая девушка готова выйти замуж...ну что ж, посмотрим, время покажет)
ну а пока я все также завариваю себе чашку чая и спокойненько делюсь мыслями с миром:)

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Olesiada » 30 сен 2011 08:46

[quote="Шалун"] а я все стою и жду когда же придет мое счастье.
Так ты не жди ... ищи свое счастье .. встречайся девушками .. а вдруг счастье в той, на которую ты даже внимания изначально не обратил ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 30 сен 2011 19:24

Olesiada писал(а):
Шалун писал(а): а я все стою и жду когда же придет мое счастье.
Так ты не жди ... ищи свое счастье .. встречайся девушками .. а вдруг счастье в той, на которую ты даже внимания изначально не обратил ...
эх, где же её искать-то, ко всему прочему стеснительный я , прям жуть)))

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Юляша » 30 сен 2011 19:32

А ты только представь, что один раз живем! :wink:

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 30 сен 2011 22:46

Юляша писал(а):А ты только представь, что один раз живем! :wink:
боюсь жертв будет много)))

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 30 сен 2011 23:54

Перс писал(а):Вот и ладненько... И давай непротокольно... Не в правительстве сидим и не с телеящика друг к другу обращаемся....
ну это пока, а потом кто знает, всякое возможно)))

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Перс » 01 окт 2011 00:12

Шалун писал(а):ну это пока, а потом кто знает, всякое возможно)))
Ну... я сказал, ты услышал... Вроде, я пока не отличался переменчивостью во мнениях... Да и ты не отличился способностью на угол Мавзолея накакать из принципа...
Шалун писал(а):всякое возможно)))
Ну. ежели ты реально в редакторы глянцевых журналов подашься... тут реально, я потом и отчеством поинтересуюсь...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 01 окт 2011 20:28

Пол дня провел на "Осеннем кроссе" на стадионе Тобол, поддерживали и болели за своих. Впечатлений уйма, свежим воздухом надышался до того, что уже просто хочется подышать какой-нить гадостью, а то от такого количества свежего воздуха и постояннного шуршания листвы под ногами даже голова малость заболела...
После чего ездил на ж/д вокзал за билетом и там столкнулся с местными торгашками. Это было что-то. Все происходило в 18.05, как раз рабочий день закончился, все домой повалили... Стоило автобусу только остановиться как толпа среднестатистических и очень уставших продавцов с привокзального рынка прямо бегом ломанулась к автобусу снося все на своем пути. Залетели варвары в автобус, заняли все свободные места и успокоились, вот такое вот гостеприимство по-тобольски. А те кто с поезда были малость шокированы поведением местного населения, но ехать надо, поэтому еле как заползли в автобус со своими сумками и пришлось им постоять. Пофиг что там было несколько женщин пенсионного возраста, они же не прошли естественный отбор, значит теперь будут стоять. Так вот кому нужно участвовать в легкоатлетических соревнованиях на короткие дистанции, торгашкам с привокзального рынка, ведь они даже молодых обгонят по забегам в автобус) А все говорят что у нас люди спортом не занимаются, еще как занимаются, только бегом на короткие дистанции)))

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 04 окт 2011 03:13

"Чай с экспертом" без чая или один день в Тюмени
Утро началось в 5.45 из-за того, что мне предстояла поездка в Тюмень на увлекательнейшее послесловие "Чай с экспертом" после прошедшего мероприятия "Фестиваль неправильного кино". Проснулся, умылся, зарядился, заполз в автобус, доехал до ж/д вокзала, загрузился в электричку, заснул и проснулся только тогда когда проводник разбудил и сказал приготовьте билеты, контроль! Отчего я очень удивился, до сей поры ни разу не видел контроль на нашем электроне. Ниче, всегда когда-то бывает первый раз и я увидел контроль в нашем электроне. В принципе ничем не отличающийся от контроля на ж/д в других городах и областях где я бывал. Молодой человек со степлером, который на билете проставляет оттиск циферок, соответственно контроль пройден и можете спать спокойно.
В итоге время в пути, точнее сон в пути пролетел незаметно и вот уже на часах 11.50, пригородный поезд прибывает на 5 путь. Встаю, иду, вижу доболе знакомые лица, на одном курсе учились 3 года, долго смотрю на них, потом получаю сухое "привет" и понимаю что меня-то видеть они уж точно в данный момент не хотят, потому что дорога есть дорога, все измученные, вспотевшие, кто-то ненакрошен потому что утром судорожно собиралась из-за того что проспала и поэтому в данный момент никто не хочет предстать без макияжа. Ну и ладно, не очень-то и хотелось. Иду дальше, гружусь в любимый 25 и еду. Куда еду, пока еще не придумал, но знаю точно что в 16.00 мне нужно быть уже на месте и помимо основной программы мне хочется покушать и встретиться с одной очень хорошей знакомой с которой все никак не можем встретиться. Ладно, еду до Гудвина, пошарюсь в Нью Йоркере и покушаю. Только дошел до гудвина, звонит знакомая: "Ну как, ты уже приехал?" Ага! "А у меня когда будешь?" Я сейчас поем и поеду к тебе! "ЭЭЭээй, я думала мы вместе поедим("...ладно, сейчас приеду в твою глухомань и вместе поедим)
Сваливаю из Гудвина успев купить в Карусели только мелочевки поесть и еду куда-то на окраину, в итоге оказалось прям как к себе домой подгорой, даже еще дальше и в самую глушь) Вышел на остановке, думал встретит, ага, щаз, гордость превыше всего. Звоню ей, занято. 5 раз звонил, все занято, да с кем можно столько разговаривать. На 6 раз ответила. "А ты около какого дома сейчас, ой, да ты не в ту сторону пошел, подожди у торгового центра ,я сейчас, мигом". Проходит 10 минут и только потом появляется она, как же давно мы с ней не виделись, всего-то полтора месяца, а вроде уже изменилась...Куда пойдем, сразу говорю я очень хочу кушать. "Пошли обратно на остановку, поедем в городе покушаем". Ээээ, а спрашивается нафига я ехал к тебе чтобы забрать тебя и ехать обратно? "Ну я же к тебе в Тобольск приезжала, вот теперь и ты должен был приехать ко мне!"(стоит внести ясность и сразу сказать что приезжала она в Абалак на фестиваль Абалакское поле,но почему-то думает что Абалак это прям тобольск, не стал напоминать что от Абалака до тоба еще 20 км, пусть думает что была в тобе, ведь ее все равно не переспорить) Афигеть, женскую логику необъяснить ничем.....супер, гениально, ладно, едем обратно....а время все идет, его все меньше и меньше....в итоге приехали мы в Гудвин, спрашивается нафига я из него уезжал чтобы через 2 часа в него снова вернуться....покушали, только чай я не стал пить, ведь чай я буду пить позже, с экспертом. И побежали быстренько к тому месту, куда мне надо было. А надо было мне на Ванцетти,1.
Идем кратчайшими путями, по каким-то закоулкам, тропинкам. в итоге у меня осталось 15 минут до начала, а она мне говорит "Ну все ,я поехала домой ,а то у меня английский сейчас будет". А куда мне дальше-то идти???? "А я и сама забыла ,помню что вперед вперед ,а там потом у бабушки спроси". Гениально, ну ладно, давай до скорой встречи. И пошел я вперед. Помню что когда смотрел по карте было все где-то рядом. Но вот где, неизвестно. Спросил у бабушки где улица Ванцетти. "А вот там направо, там же и Сакко, они где-то рядом друг с другом идут!" Спасибо. Иду в ту сторону, Ванцетти даже и не пахнет, но зато я вышел на Сакко. Вот счастье. Вижу старичка. Спрашиваю, А где улица Ванцетти? несколько минут ожидания и получаю ответ. "Так вот же она, ул.Сакко, вы на ней и находитесь!" Нееет, мне нужна Ванцетти! "Так это же одно и то же!" Все понятно юный географ, иду дальше. В итоге до встречи остается 5 минут, я уже пытаюсь по карте в инете найти эту долбанную улицу, слава богу что один из участников данной встречи увидел меня и решил помочь. В итоге оказалось на этой улице стоит один дом, который мне кстати и нужен был и я ходил вокруг него кругами)))) Но больше всего меня поразили жители Тюмени, вроде бы живут рядом ,а сами даже не догадываются где такие улицы Сакко и ул. Ванцетти и что это не одна улица, даже я, тоболяк знал что в Тюмени это две разные улицы)
Вернемся к чаю. Пришли. Уточнили свои данные, а то в век информационных технологий от организаторов конкурса ни смски не доходят, ни письма на почту не поступают, вроде оказалось все верно. Пришла тетенька из жюри. Начала комментировать работы по фестивалю неправильного кино. Оказалось многие неправильно поняли задачу, но ниче, мы же только учимся, значит можем ошибаться. Прокомментировала, моя работа вообще хрень на постном масле, ну еще бы, я ж из глубинки, да и к тому же я только учусь... поощрительные билеты раздала, а чая-то так и не было( эх люди люди, надо учить эти современные новые слова, а то так и буду я ходить на "чай с экспертом" без чая и на "кофе-брейк" без кофе)
Домой вернулся на автобусе, самом последнем, 19.05 уходит из Тюмени, оказался международный рейс, из Казахстана едет. Первый раз ехал на таком, прикольный, только он на таможне при въезде в город останавливается, а в остальном ничем не отличается от других. А еще у него телек большой большой, правда нам его не включили, потому что ехало всего 8 калек, да и те всю дорогу спали. Радует что в город приехали в 22.35. Думал уже опоздал на свой автобус, пришел на остановку ,постоял немного и о чудо, моя 3 подъехала, загрузился в нее и довольный поехал домой, радует что не пришлось тратиться на такси, поэтому спасибо большое ПАТП за столь поздний рейс)))
Ну вот я и дома и теперь уже не скоро я поеду на халявный чай, уж лучше я попью его дома ,а комментарии к статье получу через интернет)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Перс » 04 окт 2011 10:10

Да ты Лермонтов, ей богу! Насчет "Кольки и Барта" просветил... я даж предположить не мог, что две улицы...

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Olesiada » 04 окт 2011 11:38

Мммда Шалун .. ну и знакомые у тебя ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 04 окт 2011 12:02

Olesiada писал(а):Мммда Шалун .. ну и знакомые у тебя ...
Какие есть, зато скучать не приходится с ними)

Ответить