Обычная жизнь Шалуна

Модераторы: Шалун, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шпик » 30 мар 2013 07:57

Шалун писал(а): успевайте в своей жизни попробовать все, что только можно: гуляйте и отрывайтесь; танцуйте, фотографируйте, собирайте крышечки от бутылок, но помните о том, что наступит время, когда эти маленькие глупости и нелепости Вы уже не сможете сделать...и тогда Вы уже будете жалеть, что в своей время не попробовали то или иное, но будет уже поздно что-то изменить ...
тут ты не совсем прав, попробовав что-нибудь приятное, человеку хочется еще. в итоге ему этого не достает он, как и ты, грустит об этом. я работаю с 14 лет и как-то меня обошли все эти пляски и веселье, всякие маленькие глупости. но мне не о чем жалеть, потому что я не знаю доставляет ли всё это удовольствие или нет. некоторые, попробовав веселья, всеми способами потом пытаются задержаться в нем даже во взрослой жизни. так рождается безделье
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 30 мар 2013 07:58

Аня писал(а):Чем старше я становлюсь тем бесшабашнее мои поступки .чувствую путней старухи из меня не получится
Да?
Наоборот, Классная бабушка будешь! В вайнушки и куклы играть будешь, а не ворчать на лавочке. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Аня » 30 мар 2013 08:00

ель писал(а):
Аня писал(а):Чем старше я становлюсь тем бесшабашнее мои поступки .чувствую путней старухи из меня не получится
Да?
Наоборот, Классная бабушка будешь! В вайнушки и куклы играть будешь, а не ворчать на лавочке. :lol:
Ой-ой. Да я просто вспомнила. Такой статус гуляет
Мне еще рано совсем об этом думать :oops:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 30 мар 2013 08:15

Лишь бы поздно не стало. :x
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 30 мар 2013 23:52

Шпик писал(а):тут ты не совсем прав, попробовав что-нибудь приятное, человеку хочется еще. в итоге ему этого не достает он, как и ты, грустит об этом. я работаю с 14 лет и как-то меня обошли все эти пляски и веселье, всякие маленькие глупости. но мне не о чем жалеть, потому что я не знаю доставляет ли всё это удовольствие или нет. некоторые, попробовав веселья, всеми способами потом пытаются задержаться в нем даже во взрослой жизни. так рождается безделье
А в этом есть доля правды. Не зная другой жизни, мы не знаем соблазнов, а соответственно чувствуем себя вполне отлично и не заморачиваемся по поводу и без...А познав запретный плод нам хочется еще и еще, в итоге кто-то сдерживает себя, а кто-то нет и слетает с пути... Так что тут самое главное чувствовать норму и не выходить за ее пределы.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 31 мар 2013 00:05

Утром пятницы увидел в по первому каналу сюжет о том, каких же все-таки женщин мы выбираем для жизни и был приятно удивлен, т.к. многое сошлось. Оказывается, ногти женщины должны быть не длинными, а короткими, позволяющими с легкостью выполнять любую работу без опаски сломать ногти\испортить лак на ногтях. Поэтому из всех красавиц в качестве своей верной спутницы мужчины выбирают девушек с короткими ногтями, а девушки с длинными ногтями предпочитают лишь для легких интрижек...
Вспомнил о своей любимой и не мог понять из-за чего же я влюбился в нее. Оказывается, я выбрал ее машинально с учетом на будущее, ведь в ней увидел идеальную жену, которая не только накормит, чай предложил, кое что погорячее, но и содержит свой дом в идеальной чистоте, а также почти не пользуется косметикой, она и без нее прекрасна...имеет прекрасную фигуру, длинные ноги, да и вообще она была просто божественна...

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Юляша » 31 мар 2013 06:43

Блин, чуть не побежала маникюр спиливать, но потом вспомнила, что уже замужем :D

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 31 мар 2013 06:47

Какое то потребительское отношение к выбору..... :(
А как же "Любовь зла, полюбишь и.... с ногтями" :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 08 апр 2013 22:21

С февраля я раз в неделю уделял время для лыж. Поначалу было сложно, руки-ноги все болели, а после 3-4 недель катания прям зависимость появилась от лыж. Если раньше у меня все болело после лыж, то теперь, с приближением дня "Х" у меня с каждым днем все больше и больше начинали болеть мышцы. А стоило прокатиться и все как рукой снимало. И с понедельника начиналось все вновь. Вот что значит волшебная сила спорта.
За два месяца я настолько привык к лыжам и приучил свое тело к нагрузкам, что забыл, что лыжный сезон закрывается...так и пришел я в минувшую субботу на стадион, а прокат там уже закрыт, да и сам стадион вычищен от снега и всюду занимаются футболисты....
эх, даже не знаю что теперь делать, впору возобновлять вечерние пробежки...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 19 апр 2013 23:18

Купил в гипермаркете Магнит кулебяку с мясом и луком. По дороге домой из-за прелестного мясного аромата решил ее съесть. Лука в ней не нашел, отчего было еще вкуснее ее поглощать. Съел половину, больше не осилил, остальное завернул в кулечек и положил в пакет. Т.к. с остановки доплыть до моего дома можно только по колено в грязи, то вышел на другой остановке, где чисто и асфальт. По пути увидел собаку, которая на прошлой пробежке чуть меня не сожрала. Собака увидев меня, точнее учуяв мясо, стремительно приближалась ко мне. Она оббежала вокруг меня и томительно шла за мной следом, периодически оббегая меня, надеясь, что ей перепадет что-то ароматное из моего пакета. Сначала думал отдать ей кулебяку, но вдруг ей окажется мало и она захочет еще, например мою ногу или руку. Решил не рисковать и не стал ей ничего давать, пусть обломится и ловит мышей. Пробежав за мной пол остановки, псина развернулась и грустно побежала назад... Все-таки хорошее мясо в магните, ароматное)))

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 20 апр 2013 09:02

Шалун писал(а): Пробежав за мной пол остановки псина развернулась и грустно побежала назад... Все-таки хорошее мясо в магните, ароматное)))
Провожала эта собака другую в последний путь. (В твой желудок) :cry:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Аня » 20 апр 2013 09:18

ель писал(а):
Шалун писал(а): Пробежав за мной пол остановки псина развернулась и грустно побежала назад... Все-таки хорошее мясо в магните, ароматное)))
Провожала эта собака другую в последний путь. (В твой желудок) :cry:
какой кошмар :? :shock:

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 20 апр 2013 22:15

Аня писал(а):
ель писал(а):
Шалун писал(а): Пробежав за мной пол остановки, псина развернулась и грустно побежала назад... Все-таки хорошее мясо в магните, ароматное)))
Провожала эта собака другую в последний путь. (В твой желудок) :cry:
какой кошмар :? :shock:
Не не не, нормальное там было мясо!!!

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение Шалун » 20 апр 2013 23:11

Периодически по вечерам захожу за продуктами то в Монетку, то в Магнит и в один из вечеров при входе в Монетку увидел маленькую сухонькую старушку в старенькой шубейке и платке. Внешне не было ничего противоестественного, но в ее глазах был отчетливо виден страх, стеснение, а также ожидание чего-то. При выходе из Монетки эта старушка все также стояла на том же месте, но сейчас уже с кем-то стеснительно разговаривала по телефону, типа "Сейчас приду". Хотел спросить может она потерялась или ей что-то подсказать, но лень и скорейшее желание приползти домой взяли вверх надо мной и я быстренько миновал старушку.
Сегодня вечером вновь захожу в Монетку и вижу все ту же старушку: та же шуба, тот же платок, тот же молчаливо ожидающий взгляд. Положил деньги через терминал и начал покидать магазин, как бабушка встала на моем пути, протянула удостоверение с талоном на проезд и тихонько что-то пробормотала. Мне пришлось выйти из своего волшебного мира и вытащить наушники из ушей чтобы услышать что же мне сказали. "Я инвалид, подайте на молоко и хлеб", - вымолвила старушка. При этом я не сколько не сомневаясь и желая ей вкусного обеда протянул ей первые попавшиеся деньги - 50р и пошел дальше по своим делам, а она все также осталась стоять при входе в магазин....
Так я и не могу понять реально ли ей не хватает денег на еду или это уже привычка.....но будет новый день и мы все снова увидим повторится это или нет...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Обычная жизнь Шалуна

Сообщение ель » 21 апр 2013 05:49

Шалун писал(а): Так я и не могу понять реально ли ей не хватает денег на еду или это уже привычка.....но будет новый день и мы все снова увидим повторится это или нет...
Ой, Лёшка не заморачивайся, отдал деньги и думай, что помог бабуле прожить ещё один день. Ну если ни ей, так какому нибудь алкоголику твои деньги пошли на помощь.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить