Фото и записки Kaboom

Модераторы: Kaboom, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Ответить
Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Фото и записки Kaboom

Сообщение Kaboom » 18 ноя 2011 19:18

Итак, вот и мне огородили загончик. В котором я более буду публиковать свои фотографии (кому дорог траффик, предупреждены и информированы), не свои тоже может какие-нибудь. А также разные записи мыслей, плагиата, сплетен и пр.

Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Re: Фото и записки Kaboom

Сообщение Kaboom » 18 ноя 2011 19:38

Вооот, а теперь второй пост, в котором будут показаны картинки с не так давно прошедшей в ДК "Синтез" выставки кошек. По-моему, под патронажем клуба "Ника". Хозяева гордо показывали своих породистых питомцев, питомцы же спали, или просто глазели на зрителей, или нервничали. Беспородных и беспаспортных, наверное, велено было не пущать.

Удивлённый котёнок.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/fortobforum/view/480163/

"А мы тут кисточкой балуемся"
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/fortobforum/view/480164/

Мэй кун смотрит на вас, как на...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/fortobforum/view/480165/

"Он смотрел свирепо, и в то же время с грустью и недоумением"
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/fortobforum/view/480166/

Ушастый
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/fortobforum/view/480167/

Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Re: Фото и записки Kaboom

Сообщение Kaboom » 20 ноя 2011 21:16

Задумчивость сегодня подвела меня, случайно толкнул девушку в автобусе. Стыдно.

Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Re: Фото и записки Kaboom

Сообщение Kaboom » 20 ноя 2011 21:26

Яндекс на главной странице выдаёт то же время, что и в системе, хоть полночь днём ставь. Зато если зайдёшь на Яндекс.Время, тебе покажут точное время.

Блин, халтурщики.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Фото и записки Kaboom

Сообщение Olesiada » 21 ноя 2011 11:00

Киски великолепны ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Re: Фото и записки Kaboom

Сообщение Kaboom » 21 ноя 2011 21:18

Спасибо, Olesiada. И от кошек тоже :)

Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Re: Фото и записки Kaboom

Сообщение Kaboom » 22 ноя 2011 15:11

Американские студенты о россиянах.

Первое впечатление о россиянах

Richard Bigler

Россияне мне показались холодными и закрытыми. Они хотят, чтобы их оставили в покое, стремятся избежать конфликта. При этом я видел парочку в Санкт-Петербурге, которая страстно целовалась в вагоне, – это меня удивило, это казалось столь не свойственным России, ведь это привлекало внимание и могло вызвать насмешки других пассажиров…

Claire Okrongly

У россиян нет чувства личного пространства, они могут спокойно сталкиваться друг с другом и чувствовать себя при этом нормально. Петербург вроде бы считается более европейским городом, но мне больше понравились люди в Москве, они больше похожи на жителей Нью-Йорка и других больших городов, меньше беспокоятся о статусе.

James David Williams

Россияне самые меланхоличные и покорные люди из всех, кого я когда-либо видел. При этом на публике они вполне соответствуют стереотипу о людях, которые никогда не улыбаются, а за закрытыми дверями такие же общительные и веселые, как и во всем мире.

Molly Ramsey

Поразила манера русских женщин одеваться, они любят изысканные меха и туфли на высоких каблуках.

Cory Phillips Babcock

Создается впечатление, что россияне напрочь лишены эмоций и замкнуты во внутреннем мире. Кажется, что они просто проживают все события дня, нисколько не наслаждаясь им. Когда мы в последний день пребывания в России заблудились в метро, я был просто шокирован тем, что 40-летний мужчина решился помочь нам сориентироваться. Я увидел россиянина, который прервал свой собственный путь, чтобы помочь группе шумных американцев. Молодое поколение, впрочем, кажется чуть более открытым и эмоциональным.

Что вы думали о России до приезда, и изменили ли вы в чем-то свое мнение?

Richard Bigler

Я думал, что россияне будут строгими и холодными по отношению к иностранцам, я думал они могут чувствовать дискомфорт по поводу того, какой беспорядок царит в стране после крушения коммунизма. Но мне показалось к концу визита, что россияне все-таки гордятся своей страной.

Claire Okrongly

Меня удивило количество бедноты в России, но в то же время я чувствовала себя в безопасности, гуляя по российским улицам, я не думала, что буду чувствовать себя так спокойно.

James David Williams

Меня поразило количество советской символики. Нас учили, что нацисты и советский тоталитаризм – два примера главного зла ХХ века, я думал что россияне предпримут все усилия, чтобы стереть с лица своей страны все напоминания об этой части своего прошлого. Я, конечно, понимаю, что советская история – это память о былой славе, но все-таки это как-то удивительно.

Cory Phillips Babcock

Я о России мало знал до приезда. Что мне бросилось в глаза – это архитектурная пестрота. Вот улочка с красивыми и разноцветными домами, церкви с луковичными куполами – и тут же идут блочные дома.

Meghan Kerwin

Перед тем как побывать в Россию, я представляла, что люди здесь ходят с каменными лицами, выглядят злыми и усталыми. Ну и, если честно, я много таких здесь увидела. Я думаю, это от того, что они не доверяют никому вокруг. Потому что снимешь эту защиту, откроешься кому-нибудь, он может оставить тебя ни с чем. А остаться ни с чем в России, стать одиноким – это хуже, чем ужасно. Они не доверяют друг другу из страха потерпеть неудачу (и в худшем случае – стать бездомным), а страх оказаться неудачливым человеком возникает потому, что общество к таким не испытывает никакого сочувствия.

Who is mister Putin?

Richard Bigler,

«Единая Россия» рисует его как твердую руку, которая нужна стране, хотя многие другие считают, что он цепляется за власть, нарушая закон и разрушает российскую демократическую систему. Я бы согласился с тем, что сохранение Путиным власти далеко от представления об идеальной демократии, но мне кажется, что большинству россиян это безразлично. Россияне хотят, чтобы их оставили в покое, и Путин дает им эту возможность.

James David Williams

Путин – реликт биполярного мира, более не существующего. Он по-прежнему делает вид, что Россия может говорить за половину мира и сознательно игнорирует необходимость важнейших структурных реформ в России, желая сохранить свою власть.

Cheyenne McCray

Путин имеет имидж агрессивного человека, которому совершенно нельзя доверять.

Rob Crampton

Мое мнение о Путине сильно изменилось за время поездки. Я знал, что он властолюбивый персонаж, но не знал, до какой степени. Со стороны мне казалось, что он и его партия управляют жесткой рукой, но иногда небезуспешно. Мое мнение моментально изменилось, когда я познакомился с молодежью из прокремлевского движения. Они все время ходили вокруг да около, а когда, например, речь зашла о коррупции, ответили, что она есть в каждой стране. Хотя широко известно, что Россия – одна из самых коррумпированных стран в мире, причем это явно идет от самой верхушки, то есть от Путина. Кроме того, эти ребята из молодежного движения сравнили подавление акции «Захвати Уолл-стрит» с тем, как подавлял оппозицию Каддафи.

Cory Phillips Babcock

Россияне любят Путина, но похоже, что это результат промывания мозгов, которое доведено до такой степени, что его поражение на выборах становится немыслимым. Это, на мой взгляд, нельзя назвать демократией.

Meghan Kerwin

Путин получил контроль над всей страной и продолжает делать ее все более коррумпированной. Помнится, видела в подземном переходе в Петербурге граффити, где много раз повторялось «я люблю Путина». Что-то мне сложно поверить, что человек, не вовлеченный в государственные пропагандистские структуры, мог такое искренне написать.

Bryce Wheaton

Господин Путин – диктатор. Мы встретили нескольких россиян, которые сказали, что поддерживают Путина, несмотря на то, что знают, что он причастен к многочисленным нарушения прав человека. В Америке такой политический лидер был бы невозможен. А в России у граждан нет политических средств или, возможно, даже желания привлечь Путина к ответу.

(С) Роман Доброхотов
http://slon.ru/russia/amerikanskie_stud ... 3444.xhtml" onclick="window.open(this.href);return false;




Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Re: Фото и записки Kaboom

Сообщение Kaboom » 11 дек 2011 18:22

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Re: Фото и записки Kaboom

Сообщение Kaboom » 25 дек 2011 00:24

Митинг 24 декабря.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить