Правила поведения на сервере CS

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 09 сен 2006 14:44

Мда пацаны, сёдня поиграли конечно хорошо, НО соблюдений правил ВООБЩЕ НЕ ПАХЛО, ДРУГ ДРУГА СТРАГАЛИ: опишу ситуацию, респ: стоят 5 теров, секунда, стоит 1 тер(кто был там знает), слепили, матерились, как так, так и по микрофону, конечно некоторые моменты были опрадваны(читерил там один)...
Имена не ббуду называть:
1)Стучать не хорошо
2)Как скозал оправдано НЕКОТОРЫЕ моменты были
3)В некоторых местах и я руку приложил :twisted:
ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО БЫСТРЕЕ: СТАВЬТЕ АНТИЧИТ, ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНУ.

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 09 сен 2006 18:03

Было дело)))
За порядком следить было не кому, ну вот и =повеселились= от души.
Играть не хотелось толком... карта - дрек... поменять не кому... до вотемэпа тянуться лень... ---- результат!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 10 сен 2006 10:42

Ask-Rus писал(а):Было дело)))
За порядком следить было не кому, ну вот и =повеселились= от души.
Играть не хотелось толком... карта - дрек... поменять не кому... до вотемэпа тянуться лень... ---- результат!
:twisted: :evil: :twisted: :evil: я помню, :D особенно у теров массовый полёт феникса с моста, или подводные заплывы, кто дальше..., или зареж своего кориша чтобы он "пикнуть не успел" :D :D :D , надо повторить как нибудь :D

Аватара пользователя
Tracker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:26
Контактная информация:

Сообщение Tracker » 12 сен 2006 21:24

По всем вопросам можете обращаться ко мне....
Меня всегда можно найти в IRC....
И многие тут меня более или менее знают....
Могу кикнуть, забанить, поменять карту и так далее....
Обращайтесь пожалуйста
Нет судьбы иной, кроме той, которую мы выбираем...

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 12 сен 2006 21:26

Tracker писал(а):По всем вопросам можете обращаться ко мне....
Меня всегда можно найти в IRC....
И многие тут меня более или менее знают....
Могу кикнуть, забанить, поменять карту и так далее....
Обращайтесь пожалуйста
Чтото ты не шибко часто появляешься, на тоболке :wink: тока раз в спектрейте видел и всё :D

Аватара пользователя
fanatik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:29
Откуда: из Тоболеска =)
Контактная информация:

Сообщение fanatik » 13 сен 2006 20:32

Я тоже считаю,либо надо ставить античит,либо постоянно лично следить за порядком(хотя это физически невозможно),либо хоть как то рислушиваться к просьбам игроков. (первым шагом на этом пути должен стать бан стки КАЛАМАТИКА).На данный момент это главные просьбы к администраторам сервера.
Мы все умрём.Надежды нет.
Но смерть потом прольёт публично
На нашу жизнь обратный свет,
И большинство умрёт вторично...

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 13 сен 2006 22:01

Насчет античита: Заметили, что когда собирается 8 игроков, 4 на 4, то начинаются лаги. и не маленькие. Так вот, при установке атичита, лаги будут ещё больше., тк. канал узкий. И играть можно будет не больше чем вшестером., т.е 3 на 3.

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 14 сен 2006 08:44

Mustang писал(а):Насчет античита: Заметили, что когда собирается 8 игроков, 4 на 4, то начинаются лаги. и не маленькие. Так вот, при установке атичита, лаги будут ещё больше., тк. канал узкий. И играть можно будет не больше чем вшестером., т.е 3 на 3.
Почему иногда играем 5 на 5 и вроде без единого тормоза, и пинг колеблиться от 30 до 40. Такшто не факт.

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 14 сен 2006 17:03

Да, согласен, с 8 челами малость переборщил. Но 5 на 5 это разве много? Да и с установкой античита, пинги резко возрастут.

Аватара пользователя
fanatik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:29
Откуда: из Тоболеска =)
Контактная информация:

Сообщение fanatik » 14 сен 2006 22:09

Вроде бы я где то слышал что лагает не всегда от большого количества игроков,а оттого что у одного или нескольких игроков на сервере слишком узкий канал и из-за них проседает весь сервер.Например как NOX заходит у всех начинает лагать почти вне зависимости от количества игроков.Или на днях был случай играли 5 на 6 и не единого лага,зашёл некий ICE и всё понеслась...так что надо расширять канал сервера,не пускать игроков из-за которых лагает и ставить античит.
Мы все умрём.Надежды нет.
Но смерть потом прольёт публично
На нашу жизнь обратный свет,
И большинство умрёт вторично...

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 14 сен 2006 22:12

Ну с таким мерами можно без половины хороших играков остаться!
Согласен, античит действительно нужен. Но надо просто ждать когда сервак поставят в УСИ. Если поставят вообще....

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 14 сен 2006 23:10

fanatik писал(а):Вроде бы я где то слышал что лагает не всегда от большого количества игроков,а оттого что у одного или нескольких игроков на сервере слишком узкий канал и из-за них проседает весь сервер.Например как NOX заходит у всех начинает лагать почти вне зависимости от количества игроков.Или на днях был случай играли 5 на 6 и не единого лага,зашёл некий ICE и всё понеслась...так что надо расширять канал сервера,не пускать игроков из-за которых лагает и ставить античит.
На счёт NOXа не знаю, вроде когда в последний раз видел, всё в поряде было, однако часов до 3 ночи сидели долбились. Ни единого тормоза. Тормоза бывают не только из-за этого..., когда за серваковским компом, помимо этого ещё что нить делают... Както в альпах играли 1 на 1 пинг был 1300-1500, моделька на месте стояла. Потом через часик зашёл и хоть бы хны 20-30...

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 17 сен 2006 12:41

Значит так...
Некоторые игроки использует в своём нике какие-то символы, которые нам показываются в виде пробела... Нарушив они правила, я не могу сделать им ничего, кроме как забанить, но это уж слишком...
Копируя ник с консоли, ни к чему не приводит...

DimaS?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 17 сен 2006 22:20

Ask-Rus писал(а):Значит так...
Некоторые игроки использует в своём нике какие-то символы, которые нам показываются в виде пробела... Нарушив они правила, я не могу сделать им ничего, кроме как забанить, но это уж слишком...
Копируя ник с консоли, ни к чему не приводит...

DimaS?
Два варианта есть:
1) попробовать писать ник в кавычках
2) если не помогает, то использовать valve_id. Ввести команду listplayers. Выведется список игроков с уникальным номером. Использовать команду kick(ban и т.д.) #номер

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 18 сен 2006 14:08

Всё разобрался.

Ответить