Наши читеры :)

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

milo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2007 12:51
Контактная информация:

Сообщение milo » 12 июл 2007 11:59

lol - laughing out of loud, т.е. смеюсь слишком громко. а в каком значении употребили - зависит от контекста

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 12 июл 2007 14:35

milo писал(а):lol - laughing out of loud, т.е. смеюсь слишком громко. а в каком значении употребили - зависит от контекста



бугога это чо тогда за контекст когда говорят "lolka" ? :lol:
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
!egark1n!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2007 13:26
Откуда: Тюмень-тобольск

Сообщение !egark1n! » 21 июл 2007 13:42

читера продолжают атаковатЬ??....=)бугаг,вы не видели сколько на иностранных читаков...это жесть. Вон мы с калипсо на дьяволе играли и ппц...Жесть
.........быть,а не казаться..........

Простой любитель КС

Сообщение Простой любитель КС » 30 июл 2007 03:05

Пора уже не только читеров банить на серваках, но и тех кто через-чур хорошо играет. Может быть они и не читеры, но со своими конфигами и супер-пупер настройками не дают нормальным людям поиграть. Я знаю одного такого члена с ником из ТрёХ букв. А как кто-то позвал его в клуб на дуэльку так он сразу: "Я в клубе не привык играть и т.п." ППЦ Дома он видать такие конфиги и настройки сделал что без них в клубе ему неудобно будет. Может он и не читер (т.е. не применяет читерских прог), но кто его знает что он там у себя дома настраивает. Может текстуры отключает или меняет их на ему удобные, может что с настройками видеокарты делает. Много чего можно сделать. В любом случае таким супер-папам КС на наших Тобольских серваках не место, где играют простые люди а не конфигисты-настройщики. И не надо говорить что каждый может сделать себе такую настройку. Конечно каждый может отключить текстуры, поменять их где надо, настроить видеорежим и так далее. Может быть после таких настроек и поднимется кол-во убийств, но пропадёт зрелищность игры. Зачем тогда вообще играть? Так что конфигистов-настройщиков долой с Тобольских серваков!!! Даёшь честную игру!!!

Аватара пользователя
ТамаКсай
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2007 10:56

!

Сообщение ТамаКсай » 30 июл 2007 15:25

А где можно скачать конфиги? =)

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 30 июл 2007 15:28

ухахаха ооооо я немагу ууууааааааааа
мда .....
что за чушь ? ХОРОШО ИГРАЮЩИМ ЛЮДЯМ ИГРАТЬ В КС ЗАПРЕЩЕНО
)))) мда ... тобольск тобольск ......
А может наоборот сделать херовых угроков удалить с серваков а норм оставить ?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 30 июл 2007 17:26

Простой любитель КС писал(а):Пора уже не только читеров банить на серваках, но и тех кто через-чур хорошо играет. Может быть они и не читеры, но со своими конфигами и супер-пупер настройками не дают нормальным людям поиграть. Я знаю одного такого члена с ником из ТрёХ букв. А как кто-то позвал его в клуб на дуэльку так он сразу: "Я в клубе не привык играть и т.п." ППЦ Дома он видать такие конфиги и настройки сделал что без них в клубе ему неудобно будет. Может он и не читер (т.е. не применяет читерских прог), но кто его знает что он там у себя дома настраивает. Может текстуры отключает или меняет их на ему удобные, может что с настройками видеокарты делает. Много чего можно сделать. В любом случае таким супер-папам КС на наших Тобольских серваках не место, где играют простые люди а не конфигисты-настройщики. И не надо говорить что каждый может сделать себе такую настройку. Конечно каждый может отключить текстуры, поменять их где надо, настроить видеорежим и так далее. Может быть после таких настроек и поднимется кол-во убийств, но пропадёт зрелищность игры. Зачем тогда вообще играть? Так что конфигистов-настройщиков долой с Тобольских серваков!!! Даёшь честную игру!!!
Член с ником из трех букв не читер, да и игрок далеко не лучший - скорее чуть ниже среднего. Никаких суперконфигов нет. Единственное, что он меняет в настройках Counter-Strike - это бросок гранаты на NumPad-0, перезарядку на Delete и смену оружия на Enter, поскольку играет на стрелочках. На w-s-a-d как ни пытался научиться не может(когда-то пошла дурная привычка с Doom-I и так и осталась).

Аватара пользователя
Lexus
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июл 2007 19:39
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Lexus » 30 июл 2007 22:22

Динамо без конфигов зато со своим столом угарает!!! :D ухаха
без стола то чё можешь! эх тобольск тобольск столы столы

Простой любитель КС

Сообщение Простой любитель КС » 31 июл 2007 02:39

ru писал(а):... Член с ником из трех букв не читер, да и игрок далеко не лучший - скорее чуть ниже среднего. Никаких суперконфигов нет. Единственное, что он меняет в настройках Counter-Strike - это бросок гранаты на NumPad-0, перезарядку на Delete и смену оружия на Enter, поскольку играет на стрелочках. На w-s-a-d как ни пытался научиться не может(когда-то пошла дурная привычка с Doom-I и так и осталась).
Я не этого имел ввиду. Что у нас мало игроков с никами их трёх букв? По Тобольску я думаю что он не "чуть ниже среднего" а один из сильнейших. Этот человек играя из дома показывает очень хороший результат. Но на чемпионате такой хорошей игры какую он показывает играя из дома у него не было. Да и дома когда он играет у него странное поведение, то он плохонько играет, то как давай всех выносить. Может он то с супер-настройками играет то нет, для того чтоб не сильно отвыкать от игры без супернастроек и потом на чемпе чтоб совсем не опозориться.

Аватара пользователя
Lexus
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июл 2007 19:39
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Lexus » 31 июл 2007 11:05

NoX папа кс :twisted: :twisted: :twisted: нах конфиги ваще ппц

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 31 июл 2007 18:50

Lexus писал(а):Динамо без конфигов зато со своим столом угарает!!! :D ухаха
без стола то чё можешь! эх тобольск тобольск столы столы
А чо ты хочешь сказать что я плохо сыграл на чемпе ??? ( я не говорю по сравнению с домом я по сравнению со всеми

Аватара пользователя
Lexus
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июл 2007 19:39
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Lexus » 01 авг 2007 16:30

норма сыграл, но ты всё равно lol

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 01 авг 2007 21:17

Ухаха насмешил как я могу быть ЛОЛ если это озачает совсем лругое

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 01 авг 2007 21:33

мда сегодня какое то ламо с читами играло на тоб.инфо ник NITROS омг если ты это читаешь то не позорься удали читы и научись играть... :roll:
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Гость

Сообщение Гость » 23 авг 2007 12:43

главный в тобе читер это [enclave]pomka :roll: но он уже уехал..так что можно спокойно играть на серваках)

Ответить