Наши читеры :)

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Dim@S
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2006 15:28
Откуда: Местный
Контактная информация:

Наши читеры :)

Сообщение Dim@S » 26 июл 2006 14:35

24.07.2006 г был зафиксирован читер под ником 666
Демо можно скачать здесь (691 Кб). Бан пожизненно
Снимайте маски покажите лица (с) Ю.Г.

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Сообщение Nucleus » 30 июл 2006 12:54

Поздравляю с появлением еще одного читера на сервере, играющий под ником KaJlaLLlMaTuK (иногда TEPPOP). Пользуется набором читов; самое удивительное, что его еще и умудрялись убивать, причем довольно часто :D

666

Сообщение 666 » 04 авг 2006 20:18

40% всех игроков играют с читами.... Многие ставят читы , потому что это единственный способ "нормально" поиграть т.к играть против читера можно только с читами! Сервер КС превратился из игрового в сервер "Поймай читера , и запиши демку"...
Ставьте Анти Чит ...им все будет ровно

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 04 авг 2006 21:25

666 писал(а):40% всех игроков играют с читами.... Многие ставят читы , потому что это единственный способ "нормально" поиграть т.к играть против читера можно только с читами! Сервер КС превратился из игрового в сервер "Поймай читера , и запиши демку"...
Ставьте Анти Чит ...им все будет ровно
Пока нет технической возможности. Даже и без античита бывают ощутимые лаги, а что будет если еще античит начнет скриншоты слать?Сервер запущен в пробном режиме - просто в надежде, что все будут играть честно и большинство именно так и делает

CyKuH

Сообщение CyKuH » 06 авг 2006 18:24

Калашматика в бан если можно играет с читами тока вот демку немогу сделать :)

Аватара пользователя
K@mik@dze
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2006 17:03
Откуда: Тобольск

Сообщение K@mik@dze » 07 авг 2006 11:07

CyKuH писал(а):Калашматика в бан если можно играет с читами тока вот демку немогу сделать :)
Согласен с сукиным,калашматика давно пора забанить,а то нет гарантии что он не читерить будет!!!у него на компе есть читы и он будет их включать!!!
Раз уж человек делает глупость,нужно делать её красиво - В.Скотт

Аватара пользователя
Trance
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2006 18:28
Откуда: Кащенко палат №6
Контактная информация:

Сообщение Trance » 07 авг 2006 18:34

666 писал(а):40% всех игроков играют с читами.... Многие ставят читы , потому что это единственный способ "нормально" поиграть т.к играть против читера можно только с читам
Мля, зло порождает зло...Я все время без читов играю, хотя тоже бывает трудно и подазрения есть на некоторых людей...
Trance this movement, and the movement means life...

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 25 авг 2006 00:05

12345678910 - читер! стрелять не умеет, через стены видит!

На карте =оффис= лезу по карнизу, медленно, без единого шороха, залажу в здание, оборачиваюсь - пуля в лоб... Задал вопрос: как??? Ответ: слышал как ты по лестнице подымался. Я даже не задевал лестницы!!!

Следующий момент - у всех на глазах! Со слоном сидел и оборачивался именно в ту сторону, где выходил на него враг!

IP никто не знает небось... и под каким ником он теперь?...

Таким образом, всем быть на чеку... сообщать админам если непонятки возникнут...

Аватара пользователя
Dim@S
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2006 15:28
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Dim@S » 25 авг 2006 12:03

IP я его знаю, он ещё под ником RU играл и тож читерил. С этого IP ещё много народа сидит
Снимайте маски покажите лица (с) Ю.Г.

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 25 авг 2006 12:38

Dim@S писал(а):IP я его знаю, он ещё под ником RU играл и тож читерил. С этого IP ещё много народа сидит
мда... выходит, проблема читерства врядли будет устранена... сетки там, сетки тут...

Аватара пользователя
Tracker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:26
Контактная информация:

Сообщение Tracker » 26 авг 2006 22:53

Я, если честно, особых проблем не вижу...
Надо банить всю сеть... И пусть они мозги читерку промывают...
Мне уже не хочется заходить на сервак, так как там, по моему скромному мнению, наверное не сорок, а шестьдесят процентов читеров....
Всех в бан... Короче... Я созрел... Делайте меня модератором... Мне похер все объяснения... Буду банить.... Разборки со мной думаю будут малопроизводительны...
Нет судьбы иной, кроме той, которую мы выбираем...

CyKuH

Сообщение CyKuH » 27 авг 2006 01:41

Согласен с тракером и с аск. Сетки тут и там они щас везде ничего не поделаешь...месяц посидят может и не будет такого. :evil:

Аватара пользователя
zema
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2006 20:27

Сообщение zema » 27 авг 2006 21:18

Что то много читеров стало в последнее время на сервере!
Причем это происходит когда нет модеров!
Играли в банк такие игроки как АРА и .:U:. , стреляли сквось стены из слона в голову.Прикол да!
В италию играем коннект берет муху и всех в башку ,я за ним постоянно наблюдаю читами вроде перестал пользоваться.
А ведь их никто не банит.

Аватара пользователя
Dim@S
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2006 15:28
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Dim@S » 28 авг 2006 13:34

Записывайте демки, а там разберёмся банить нет
Снимайте маски покажите лица (с) Ю.Г.

Ваня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2006 20:37

Сообщение Ваня » 31 авг 2006 09:22

Я думаю надо создать сервак кс для читеров-проблема читерства сразу отпадет на серваке. Кто без читов- на 1 сервер, кто с читом -на другой.

Ответить