Наши читеры :)

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 31 авг 2006 12:11

Ваня писал(а):Я думаю надо создать сервак кс для читеров-проблема читерства сразу отпадет на серваке. Кто без читов- на 1 сервер, кто с читом -на другой.
оОО! как же мы не догадались! отличная идея! - да ты приколист ёпт...

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 31 авг 2006 19:25

не знаю... вот тут игру запечатлел одного типа под ником Ne0 (Bog это)... солью на фтп (2.59Мб), зацените... порой и у меня так получается... но чё-то он черезчур спокоен... и ещё, при реальной возможности прострелить ящик, он этого не делает... со стенами также...

Аватара пользователя
zema
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2006 20:27

Сообщение zema » 09 сен 2006 10:39

а зачем себя подставлять.
В последнее время SHAMAN чето резко улучшил свои навыки, странно.

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 09 сен 2006 12:37

Ещё одна демка - с калашматиком...
Ему сказали отрубить читы. И он взялся за дробовик... хм
С ножа подрят всех делал до этого))) Шкер натуральный!!!
Моментов таких не очень много...,да ваще нету. Но то, что в конце снял без прицела с awp Маньяка - показалось мне странным...

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 09 сен 2006 14:32

Ask-Rus писал(а):Ещё одна демка - с калашматиком...
Ему сказали отрубить читы. И он взялся за дробовик... хм
С ножа подрят всех делал до этого))) Шкер натуральный!!!
Моментов таких не очень много...,да ваще нету. Но то, что в конце снял без прицела с awp Маньяка - показалось мне странным...
сёдне да калашматик во многих моментах, рубил с плеча всех на право и налево, однако толком и не целясь, от его лица так посмотреть - чудеса СТРЕЛЬБЫ, прицел в ногах, попадает в чан :?: напрашивается вывод :idea:
тут я полностью поддерживаю ASK RUS

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 09 сен 2006 14:55

Ещё одно сёдне меня неоправдано кикнули, на основании того что я: убил трёх челов в чан, одного за другим, сказав перед этим НУ ВСЁ.
ТРИ в чан это ещё ни чего не говорит, убил я их с большим промежутком во времени, а не всех разом, при этом предварительно выцеливая в чан, последнего вообще с 20 патронов.
Посидел бы "кое кто", ещё чуть чуть ... когда началась заварушка, ему бы пришлось тогда половину игроков(челов 4-5) кикнуть :D , мотивируясь моим случаем.
ВЫВОД: СТАВЬТЕ РЕЩЕ АНТИЧИТ, И УВИДИМ КТО ЧИТЕР А КТО НЕТ, ЧТОБЫ РАЗРЕШИТЬ ВСЕ НЕДРОЗУМЕНИЯ.

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 09 сен 2006 17:00

Все знают что он читак просто в в сетики находится БАН его БАН подсети выйдет + около 30 челоек не смогут попсать в CS если кто ищ них играет конечно :) Именно поэтому я думаю он ещё бегает!

Аватара пользователя
Dim@S
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2006 15:28
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Dim@S » 09 сен 2006 17:25

Spirit писал(а):Ещё одно сёдне меня неоправдано кикнули, на основании того что я: убил трёх челов в чан, одного за другим, сказав перед этим НУ ВСЁ.
ТРИ в чан это ещё ни чего не говорит, убил я их с большим промежутком во времени, а не всех разом, при этом предварительно выцеливая в чан, последнего вообще с 20 патронов.
Посидел бы "кое кто", ещё чуть чуть ... когда началась заварушка, ему бы пришлось тогда половину игроков(челов 4-5) кикнуть :D , мотивируясь моим случаем.
ВЫВОД: СТАВЬТЕ РЕЩЕ АНТИЧИТ, И УВИДИМ КТО ЧИТЕР А КТО НЕТ, ЧТОБЫ РАЗРЕШИТЬ ВСЕ НЕДРОЗУМЕНИЯ.
Кикнул я тебя потому что был МАТ, а в читерстве я никого не обвинял и не собираюсь, пока не будет античита
Снимайте маски покажите лица (с) Ю.Г.

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 09 сен 2006 17:48

Троих в чан - это не значит, что читер! У меня не раз получалось выносить таким образом, и что... даже с малым промежутком, иногда.

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 09 сен 2006 20:08

Dim@S писал(а):
Spirit писал(а):Ещё одно сёдне меня неоправдано кикнули, на основании того что я: убил трёх челов в чан, одного за другим, сказав перед этим НУ ВСЁ.
ТРИ в чан это ещё ни чего не говорит, убил я их с большим промежутком во времени, а не всех разом, при этом предварительно выцеливая в чан, последнего вообще с 20 патронов.
Посидел бы "кое кто", ещё чуть чуть ... когда началась заварушка, ему бы пришлось тогда половину игроков(челов 4-5) кикнуть :D , мотивируясь моим случаем.
ВЫВОД: СТАВЬТЕ РЕЩЕ АНТИЧИТ, И УВИДИМ КТО ЧИТЕР А КТО НЕТ, ЧТОБЫ РАЗРЕШИТЬ ВСЕ НЕДРОЗУМЕНИЯ.
Кикнул я тебя потому что был МАТ, а в читерстве я никого не обвинял и не собираюсь, пока не будет античита
Какой мат был? ааа? А другим что можно что ли? :?:

Аватара пользователя
Dim@S
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2006 15:28
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Dim@S » 10 сен 2006 11:54

вы уже и не замечаете что материтесь
Снимайте маски покажите лица (с) Ю.Г.

SHAMAN
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 авг 2006 20:15
Контактная информация:

Сообщение SHAMAN » 10 сен 2006 18:19

zema писал(а):а зачем себя подставлять.
В последнее время SHAMAN чето резко улучшил свои навыки, странно.
Ты что??? :x Какой нахрен из меня читер?возвожно многим показалось странным,что я иногда играю хорошо,а иногда не очень,это всё зависит от карты и за ково я играю,читы я использовал только один раз,это было пол года назад,да и то не на тоболке а в нашей маленькой сети,и то я потом признался!!!

fanatik

Сообщение fanatik » 12 сен 2006 20:24

Вот кто-то говорит-"Я один раз пользовался читами,я признался,я больше не читер и всё такое",но мне всё же интересно ЗАЧЕМ ВЫ ВОБЩЕ ВКЛЮЧАЛИ ЭТИ ЧЁРТОВЫ ЧИТЫ,буть они трижды неладны??!!Зачем обанывать люде и самого себя,не легче ли просто научиться играть?Поверьте,на это способен почти каждый,дело лишь в практике.Или возможно у таких людей комплекс неполноценности и они считают что не могут добиться хороших результатов сами?!Кто нибудь из читеров,может оветите мне на такой вопрос? :x

666

Сообщение 666 » 13 сен 2006 14:09

Или возможно у таких людей комплекс неполноценности и они считают что не могут добиться хороших результатов сами?!Кто нибудь из читеров,может оветите мне на такой вопрос?

Я уже отвечал на подобный вопрос! Против читеров можно играть только с читами... И о каких комплексах неполноенности может идти речь ? большенство игроков ЖИВУТ CS .... вот это действительно неполноценность! Кроме как CS не в чем не могут себя реализовать!

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 13 сен 2006 15:42

Ошибаешься против чита можно игарть если умеешь а такой как ты никогда и не сможет!!!

Ответить