Наши читеры :)

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Сообщение Nucleus » 13 сен 2006 16:08

играя против читера, ты должен "обмануть" не игрока (так как игрок как правило в этой ситуации практически не думает, только верит в чит, которым пользуется), а программу.
вернее заставить своими действиями программу "ошибиться".

Аватара пользователя
fanatik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:29
Откуда: из Тоболеска =)
Контактная информация:

Сообщение fanatik » 13 сен 2006 20:27

666 писал(а):большенство игроков ЖИВУТ CS .... вот это действительно неполноценность! Кроме как CS не в чем не могут себя реализовать!
Ты очень сильно ошибаешься,большинство игроков неплохо играющих в КС ведут нормальную,полноценную,активную жизнь,а в КС заходят ради развелчения или отдыха после тяжелого дня.Чтобы хорошо играть не обязательно безвылазно сидеть за компьютером или пользоваться читами,я уже говорил-хорошо играть может каждый,надо лишь чтобы работали мозги и не спала реакция...

/зы А те игроки которые действительно живут КС действительно больные люди ИМХО
Мы все умрём.Надежды нет.
Но смерть потом прольёт публично
На нашу жизнь обратный свет,
И большинство умрёт вторично...

Аватара пользователя
ManiaK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2006 14:16
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение ManiaK » 15 сен 2006 14:51

fanatik писал(а):Вот кто-то говорит-"Я один раз пользовался читами,я признался,я больше не читер и всё такое",но мне всё же интересно ЗАЧЕМ ВЫ ВОБЩЕ ВКЛЮЧАЛИ ЭТИ ЧЁРТОВЫ ЧИТЫ,буть они трижды неладны??!!Зачем обанывать люде и самого себя,не легче ли просто научиться играть?Поверьте,на это способен почти каждый,дело лишь в практике.Или возможно у таких людей комплекс неполноценности и они считают что не могут добиться хороших результатов сами?!Кто нибудь из читеров,может оветите мне на такой вопрос? :x
Я уверен что все помнят ник Hi-Tech и у меня нет комплекса неполноценности, играю я по настроению и карте... я играл под этим ником с читом в мае 4 дня и я играл не от злости что меня валят, а для прикола мне было интересно посмотреть чё за чит такой а потом меня затянуло потом как все помнят я признался и сменил ник на свой(ManiaK) так что фанат не всегда читерят для того чтобы всем показалось типа он хорошо играет! Просто иногда любят поприкаловатся, но на своей практике я узнал что читерство - плохо в игре так что не надо бы читерить и поставить хороший античит а не CD-Hack 4.33.4 a To сломают я уверен что остались такие люди с этим читом! так что Скорее бы античит :)

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2006 13:10

Прикалываться ты говоришь???Для тебя в прикол когда тебя кроют благим матом и как можно быстрее хотят от тебя избавиться!?В прикол заставлять людей нервничать и лишать их удовольствия честной игры!?В прикол обманывать нормальных парней!?Это уже не прикол,а наеб... (да простят меня модераторы),а за это по шапке в реале дают...

Аватара пользователя
fanatik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:29
Откуда: из Тоболеска =)
Контактная информация:

Сообщение fanatik » 16 сен 2006 13:11

Прикалываться ты говоришь???Для тебя в прикол когда тебя кроют благим матом и как можно быстрее хотят от тебя избавиться!?В прикол заставлять людей нервничать и лишать их удовольствия честной игры!?В прикол обманывать нормальных парней!?Это уже не прикол,а наеб... (да простят меня модераторы),а за это по шапке в реале дают...
Мы все умрём.Надежды нет.
Но смерть потом прольёт публично
На нашу жизнь обратный свет,
И большинство умрёт вторично...

666

Сообщение 666 » 17 сен 2006 17:19

Ошибаешься против чита можно игарть если умеешь а такой как ты никогда и не сможет!!!


Давай поподробнее ... какой такой??? я вижу мои слова тебя задели... не с проста это наверно... Когда начинаешь говорить , всегда договаривай!

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 18 сен 2006 14:09

666 писал(а):Ошибаешься против чита можно игарть если умеешь а такой как ты никогда и не сможет!!!


Давай поподробнее ... какой такой??? я вижу мои слова тебя задели... не с проста это наверно... Когда начинаешь говорить , всегда договаривай!
Ты разбанен судя по всему...

Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2006 17:28

Ты разбанен судя по всему...


Нет...

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 23 сен 2006 17:28

89.204.66.130 - претендент на бан. С этой сети читер гамал...

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 23 сен 2006 19:10

В бан нахфиг на неделю хотя бы может потом одумаются!

Гость

Сообщение Гость » 24 сен 2006 23:08

ЧИТЕР №1 - Predator

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 25 сен 2006 10:19

1 раз вижу такого. Гость ты кто? Играешь или так пофлудить?

Аватара пользователя
CEBEP
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 сен 2006 13:20
Откуда: Чикаго
Контактная информация:

Сообщение CEBEP » 25 сен 2006 15:51

Ask-Rus писал(а):89.204.66.130 - претендент на бан. С этой сети читер гамал...
Кто читерил? гри ник сами разберёмся!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 25 сен 2006 16:21

Ask-Rus писал(а):89.204.66.130 - претендент на бан. С этой сети читер гамал...
Юниты наши сами разберуться, не надо банить ИПИ, наши постродают.

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 25 сен 2006 18:47

Ну вот именно если он у Вас читер то отрубите ему инет вообще! Или его Вам отрубят мордеры :P

Ответить