На сервере cs.tobolsk.info установлен античит.Качать здесь..

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
FENIX
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2007 16:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение FENIX » 23 апр 2007 16:31

Я за.С читерами играть тоже интерестно выносиш а они психуют , и потом опыт повышаеш в кс :D

Аватара пользователя
FENIX
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2007 16:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Нууууууууу

Сообщение FENIX » 23 апр 2007 17:01

Я поражаюсь установили античит и меня щетают за читера зафига тогда чит а из-за него понты что "у меня античит я крутой ни один читер не зайдёт" нууу вооощеее !!!!!!

Аватара пользователя
FENIKS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006 21:25
Откуда: Тобольск

дурной античит

Сообщение FENIKS » 26 апр 2007 06:42

Я как тока его включаю так у меня комп вылетает!!Синий экран и перезагружается!!Как ето объяснить?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: дурной античит

Сообщение ru » 26 апр 2007 07:42

FENIKS писал(а):Я как тока его включаю так у меня комп вылетает!!Синий экран и перезагружается!!Как ето объяснить?
Об этом уже писалось в теме. Перечитай внимательней все сообщения.

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 26 апр 2007 20:06

может время наконецто настало вырубить его!!!
чё к чему!!!
там щас 2 на 2 от силы собирается, про 5 на 5 я ваще молчу, раньше хрен зайдёшь, а теперь там всегда пусто...
смысл? смысл? смысл? комунить от этого легче стало? с этого античита, да типа читеров нету,так и игроков самих по себе нестало там, сервак умер.
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 26 апр 2007 20:14

Spirit писал(а):может время наконецто настало вырубить его!!!
чё к чему!!!
там щас 2 на 2 от силы собирается, про 5 на 5 я ваще молчу, раньше хрен зайдёшь, а теперь там всегда пусто...
смысл? смысл? смысл? комунить от этого легче стало? с этого античита, да типа читеров нету,так и игроков самих по себе нестало там, сервак умер.
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Ты что чешешь, читер? :mrgreen: Нет теперь счёта 30:0, потому и истерика ? ;) :mrgreen:
Мне сегодня за вечер 3 раза пришлось сервак останавливать, чтоб самому зайти: постоянно было server is full

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 26 апр 2007 20:55

ru писал(а):
Spirit писал(а):может время наконецто настало вырубить его!!!
чё к чему!!!
там щас 2 на 2 от силы собирается, про 5 на 5 я ваще молчу, раньше хрен зайдёшь, а теперь там всегда пусто...
смысл? смысл? смысл? комунить от этого легче стало? с этого античита, да типа читеров нету,так и игроков самих по себе нестало там, сервак умер.
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Ты что чешешь, читер? :mrgreen: Нет теперь счёта 30:0, потому и истерика ? ;) :mrgreen:
Мне сегодня за вечер 3 раза пришлось сервак останавливать, чтоб самому зайти: постоянно было server is full
смещно ха ха ха
а сам сидел писал в мирке пошлите в кс, не ты ли в еденичку на дасте2 тупо бегал и минирывал бомбу ... никаких 5 на 5 я там видеть невидел

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 26 апр 2007 21:00

Spirit писал(а):смещно ха ха ха
а сам сидел писал в мирке пошлите в кс, не ты ли в еденичку на дасте2 тупо бегал и минирывал бомбу ... никаких 5 на 5 я там видеть невидел
Это рано утром было. По утрам и без установки античита на сервере редко кто был

Гость

Сообщение Гость » 27 апр 2007 06:48

Да ладно вам!!Действительно как только античит установили у всех возникли сразу проблемы и народу мало было!!Но теперь там всё ок!САм вчера играл и сервак практически всчё время полный!!
Кстати ru спасибо!Я разобрался со всем!1 :D

о

р

Сообщение о » 27 апр 2007 17:10

Меня с игры выкидывает! Пишет что ошибка в клиенте и какие-то логи не совпадают!Обидно! Убирайте античит!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: р

Сообщение ru » 27 апр 2007 17:22

о писал(а):Меня с игры выкидывает! Пишет что ошибка в клиенте и какие-то логи не совпадают!Обидно! Убирайте античит!
Ваня, попробуй удалить Counter-Strike полностью(даже папку в которую она установлена), потом установить заново и наложить патч v23, затем переустанови клиент античита - посмотри останется ли проблема после этого и обязательно напиши сюда о результатах

MaRIuS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:35
Откуда: Тобольск

Сообщение MaRIuS » 28 апр 2007 13:53

У меня все шло нормально, кску давно еще брал, патч у кого в сетке отрыл...ставил античит, все шло нормально, без ошибок...
Решил все переустановить: взял кс1.6+сз (РУ, которую ты записал), установил, пачт наложил (тоже твой) и античит поставил...не прет..пишет ошибку фатальную, не может отправить пакет или что-то в этом роде...
Суть такова, что античит здесь особой роли не играет: ошибки вылазят не из-за него, а возможно из-за патчей, или же самой кс 1.6, может какие-то дополнительные моды, которые не сочитаются с модом (версией) кс сервера; ну или же не корректная работа с типом винды.
Читеров в топку! Играть надо честно, а не выпендриваться статистикой 30:1!
Я не могу зайти на сервак, и не хнычу, мол "все античит виноват, не его в баню".. Если кто-то против, или ставте другую винду, или дрочитесь с ботами, по сетке, или ищите альтернативный античит!..
Спасибо за внимание!
ПС: как вариант: через пару-тройку дней, можно отключать античит на денёк, чтобы снять напряжение горе-читерам или просто тем, кому не повезло сдружиться с античитом.

Гость

Re: р

Сообщение Гость » 28 апр 2007 19:10

Делал все как сказал, но ничего не вышло. Как писал ошибку в клиенте так и пишет.

MaRIuS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:35
Откуда: Тобольск

Сообщение MaRIuS » 29 апр 2007 15:58

Поставил старую кс, и патч какой-то другой но версией 23, может один и тот же, но из разных источников.. все поставил..и идет!
Так что, кто хочет, тот найдет выход и ответ на вопросы..

Аватара пользователя
SilentRus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 мар 2007 20:50
Откуда: Тобольск

Сообщение SilentRus » 01 май 2007 18:15

Очень долго пытался найти выход но пака мне это не удалось :evil: и я решил поддержать мысль:
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!
Античит ф топку!!!

Закрыто