На сервере cs.tobolsk.info установлен античит.Качать здесь..

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
feRL
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 ноя 2006 18:17

На сервере cs.tobolsk.info установлен античит.Качать здесь..

Сообщение feRL » 15 апр 2007 20:38

Качаем клиента к античиту... устанавливаем в любую папку... с начало запускаем клиента sXe, а потом КС. Если у вас вылазят ошибки то возможно конфликтует с файрволом Outpost ... для этого переименуйте файл wl_hook.dll (примерно на wl_hook.dll_), на работу файрвола не повлияет.

Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2007 22:37

ура, неужели, надеюсь глюков не будет ))

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Сообщение dew » 15 апр 2007 22:48

На фига такой античит??? У меня из-за него ася, файрволл все повисло!!! нормально не поиграть и лаги всеравно в контре, даже если 3 на 3 играем!!! Толку с него нету!!!
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

Гость

Сообщение Гость » 16 апр 2007 07:45

dew писал(а):На фига такой античит??? У меня из-за него ася, файрволл все повисло!!! нормально не поиграть и лаги всеравно в контре, даже если 3 на 3 играем!!! Толку с него нету!!!
Ну так ты выключи чит и не будет ничего виснуть! :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость » 16 апр 2007 18:22

хоть с клиентом хоть без него не подключается выбрасывает из КС, пишет установи клиента, но он установлен и запущен что за фигня

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 16 апр 2007 18:42

тож самое, просит запустить античит :x

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 16 апр 2007 19:11

Anonymous писал(а):хоть с клиентом хоть без него не подключается выбрасывает из КС, пишет установи клиента, но он установлен и запущен что за фигня
У меня также было, пока не начал сначала античит, а только потом Counter-Strike запускать.

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Сообщение dew » 16 апр 2007 21:00

Ну так ты выключи чит и не будет ничего виснуть!
Че типо самый умный??? Как я понял, античит ставит в систему свой драйвер, потом при помощи него перехватывает функции по адресам? у меня иногда комп перехагружается при запуске атичита, потом в логах винды написанно типо античит натворил!!! А не косячит ли он винду, ваш античит??
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2007 10:10

Только что скачал античит, поставил его, запустил, сразу синий экран (отказ системы: ошибка stop), перегрузил вроде винда не глюкает, тока разрешение экрана пришлось заново настраивать. У меня 2003 винда, походу ваш античит ваще с ней не идет, второй раз даже пробовать не хочу! Найдите что-нибудь нормальное, ну че теперь даже в КС не поиграть с свободные минуты на работе?!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 17 апр 2007 11:26

Anonymous писал(а):Только что скачал античит, поставил его, запустил, сразу синий экран (отказ системы: ошибка stop), перегрузил вроде винда не глюкает, тока разрешение экрана пришлось заново настраивать. У меня 2003 винда, походу ваш античит ваще с ней не идет, второй раз даже пробовать не хочу! Найдите что-нибудь нормальное, ну че теперь даже в КС не поиграть с свободные минуты на работе?!
на работе нуно работать, а не находить свободные минуты :D :D :D

TOR

Сообщение TOR » 17 апр 2007 11:29

Всё ерунда не идёт КС и всё с вашим античитом :evil:

Аватара пользователя
SilentRus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 мар 2007 20:50
Откуда: Тобольск

Сообщение SilentRus » 17 апр 2007 14:23

Да да такаяже фигня все установил а всеравно пишет что надо античит :evil:

Аватара пользователя
Antonio
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2007 08:15
Откуда: тобольск

Сообщение Antonio » 18 апр 2007 08:19

чей эо форум кс

LOKKER
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2007 22:53
Контактная информация:

Сообщение LOKKER » 18 апр 2007 14:23

Толку та воообще нет!!! тут не только читов не будет, там вооообще теперь не кого не будет... потому что не катит, не запускается, выкидывает. Ну скачам, ну установил, ну запустил - и всё равно выкидывает.... :evil:

-BARON-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2007 14:55
Откуда: Тобольск

Сообщение -BARON- » 18 апр 2007 14:57

:!: :!: :!: Вобщем учитывая выше сказанное всеми участниками данной дискуссии, можно сделать вывод, что надо в срочном порядке УБИРАТЬ ваш античит чтобы люди могли играть, пока пусть хоть с читерами поиграем! Главное что можно будет играть!!! А вы пока исчите другой античит, нормальный, и чтобы с 2003 виндой тоже шел (это пожелание). Можно даже это на голосование вынести. Кто за? Кто против? :?:
Каждому свое, а свое не каждому!

Закрыто