Грядет турнир по Counter-strike

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Удобное время для проведения турнира

Опрос закончился 13 июн 2007 13:04

начало июня
11
31%
конец июня
7
19%
начало июля
18
50%
 
Всего голосов: 36

PoMKa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2007 20:44
Контактная информация:

Грядет турнир по Counter-strike

Сообщение PoMKa » 14 май 2007 13:04

Как я слышал состоится турнир по кс в ближайшее время...но какое не известно...в какое время по вашему мнению удобно его будет провести?

Аватара пользователя
ТамаКсай
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2007 10:56

погодите!

Сообщение ТамаКсай » 14 май 2007 13:51

Почему не включен в голосование вариант " в начале-середине сентября". Летом - дрэг полный. Каникулы, экзамены, поступление. А в начале осени, когда все поступили и учатся - лучший вариант.

Аватара пользователя
AlmaZ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2006 18:15
Откуда: Тобольск

Сообщение AlmaZ » 14 май 2007 14:16

Я тоже думаю что турнир лучше проводить осенью, а то летом отдых, кто-то подрабатывает, кого-то просто нет.
Хотя я не против летнего турнира :) :D :D

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 14 май 2007 20:27

не не не вы чо летом самое то! ничо не отвлекает а то что кого то нету дак это наверно и к лучшему вспомните давку в горизонте на прошлом турнире я думаю никто такого не хочет, также никто думаю не будет рад играть с командами имеющими по 2-3 состава, давайте я за лето, начало июля - экзамены сданы и можно со спокойной совестью рубица в CS! :twisted:
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
ManiaK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2006 14:16
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение ManiaK » 14 май 2007 21:06

А я думаю лучше провести в начале июня, турнир длитса то дня 2 , например начнется 2 закончится 3 в эти дни врятли у когото экзамены есть, тем более в июле проводить ниочем пушто все разьедутся и скока тогда кланов играть будет? Надо короче в начале июня
я знаю точно наперед , сегодня кто нибудь умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка , я ManiaK >:[

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 14 май 2007 21:21

В 2 кое как уложились + правила как были урезаны просто жуть если щас будет игра минимум 3-4 дня уйдёт команд будет намного больше это точно!!!

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 14 май 2007 21:32

ManiaK писал(а):А я думаю лучше провести в начале июня, турнир длитса то дня 2 , например начнется 2 закончится 3 в эти дни врятли у когото экзамены есть, тем более в июле проводить ниочем пушто все разьедутся и скока тогда кланов играть будет? Надо короче в начале июня



но канешно тебе лехко говорить тебе пох в 10 класе учишься я посомтрю чо ты в 11 скажешь, у нас экзамены идут 29 мая-первый потом 4,9,15,21 и так то в неэкзаменационные дни надо готовится
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
SEBAS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2006 19:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Грядет турнир по Counter-strike

Сообщение SEBAS » 14 май 2007 23:55

Если часто городские турниры проводить то их важность будет равна нулю... Никто их уважать не будет... И народ там будет случайный. Типа, на этот турнир нечего спешить, так как через неделю еще будет турнир...

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 15 май 2007 17:01

SEBAS ты просто незнаешь для чего их делают :lol: а я знаю поэтому нената так гаварить :mrgreen: Кстати название топика нравится правельно назвали грядёт...ещё пол года грести будет :lol:

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Re: Грядет турнир по Counter-strike

Сообщение zloy » 16 май 2007 20:31

SEBAS писал(а):Если часто городские турниры проводить то их важность будет равна нулю... Никто их уважать не будет... И народ там будет случайный. Типа, на этот турнир нечего спешить, так как через неделю еще будет турнир...



нет это не так, важность турнира зависит не от того насколько часто он проводится а зависит от того кто на нём играет да и вообще что есть важность турнира? это состязание, так что будь уверен что если в тобе проводить турниры хотбь каждые 3 месяца народ будет, как раз надо у нас в городе проводить их почаще и не только по кс но и по другим дисциплинам как показал прошлый турнир организаторам нужно улучшить ещё много моментов м вообще набратся опыта в проведении мероприятий такого рода
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 16 май 2007 23:24

Тут просто не опыт нужен а средства 1 это машины поностью укомплектованные + сервер + администрация и т.д. мне ненравится что нету строгости правил и т.д. Если уж делать турнир то делать его как пологается, а потигаться мы и на сервере моэем что и делаем частенько =)

Аватара пользователя
FENIX
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2007 16:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение FENIX » 17 май 2007 09:40

я,б тоже хотел,б там учавствовать !

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 17 май 2007 14:48

CyKuH писал(а):Тут просто не опыт нужен а средства 1 это машины поностью укомплектованные + сервер + администрация и т.д. мне ненравится что нету строгости правил и т.д. Если уж делать турнир то делать его как пологается, а потигаться мы и на сервере моэем что и делаем частенько =)


ну и это тоже, ну что сказать, тобольск - дыра :(
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2007 16:13

ВНИМАНИЕ!!!

вообщем я поговорил с GoDzill на счет турнира : "Если будете проводить турнир, мой папа может спонсировать его...чем раньше скажите когда он будет тем больше у него будет времени к нему подготовится , и подарки будут лучше чем в прошлый раз за места..."

осталось дело за малым...найти организаторов

есть предложения?

Аватара пользователя
AlmaZ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2006 18:15
Откуда: Тобольск

Сообщение AlmaZ » 17 май 2007 19:50

Ты хоть сказал бы кто ты :D

Ответить