Грядет турнир по Counter-strike

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Удобное время для проведения турнира

Опрос закончился 13 июн 2007 13:04

начало июня
11
31%
конец июня
7
19%
начало июля
18
50%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 18 май 2007 13:18

Да я примерно в курсе кто он :lol: Ну это радует что спонсор будет ;)

PoMKa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2007 20:44
Контактная информация:

Сообщение PoMKa » 18 май 2007 14:12

CyKuH писал(а):Да я примерно в курсе кто он :lol: Ну это радует что спонсор будет ;)
спонсор это одно...а вот организаторы.... Слышал SEBAS был одним из организаторов соревнований по кс которые были.... Не хочешь еще раз им быть?)

Аватара пользователя
sasha_777
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2006 22:59
Откуда: тобольск

Сообщение sasha_777 » 18 май 2007 15:00

из предложенных вариантов проголосовал за июль, тк в июне у всех сессия и люди готовятся, а вообще лучше бы в конце августа все дома будут, а так кто где. хотя я и неучаствую, мне так то пофиг. но я так думаю лучше будет всем.

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 19 май 2007 00:02

ТОлько не в июне !!! Инфинити против )))

Аватара пользователя
SEBAS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2006 19:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение SEBAS » 19 май 2007 04:23

CyKuH писал(а):SEBAS ты просто незнаешь для чего их делают :lol: а я знаю поэтому нената так гаварить :mrgreen: Кстати название топика нравится правельно назвали грядёт...ещё пол года грести будет :lol:
Ну а ты знаешь для чего проводят чемпионаты? Почему не проводят мировую Спартакиаду каждый месяц? И даже не каждый год. Почему Евровидение не каждую неделю собирают? Почему Арнольд-классик всего лишь раз в год? А как бы ты посмотрел если бы "Мисс Мира" проводили каждый месяц?
Да потому что просто глупо каждую неделю выяснять кто сильнейший, а ведь именно для того и проводят такие чемпионаты. Чтоб выяснить кто чемпион.
А просто посоревноваться меж кланами, без присуждения званий, это можно и каждую неделю. Только не надо для таких мелких соревнований привлекать спонсоров и городские власти.
А то получится так же как я перед прошедшим чемпионатом обратился к одному владельцу крупного магазина с вопросом о спонсорстве, а он просто отчаянно вскричал что опять эти дети со своими мероприятиями и просьбой о спонсорстве, мол, надоели эти дети, не дам, мол, ничего, отвалите.
Ну проведёте вы чемпионат городской, а через пару-тройку месяцев еще один, и что, будет у победителей звание "Трёхмесячные Чемпионы"....
Так что Чемпионат города Тобольска должен быть не чаще чем раз в год, а другие мелкие соревнования меж кланами, это просто междусобойчики которые ничего не значат.... И не надо по их поводу шум поднимать. Их можно рассматривать только как тренировку для подготовки к участию в настоящем чемпионате.

Аватара пользователя
SEBAS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2006 19:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение SEBAS » 19 май 2007 04:57

То что чемпионат прошёл зимой, это просто потому что до этого долго не было чемпов и уже назрело его провести. Я думаю что осенние школьные каникулы это очень удобное время для проведения городского чемпионата по КС. Так как много игроков школьников и они будут свободны, да и у студентов хоть и не каникулы, так и не подготовка к экзаменам и написанию дипломной работы. Ежегодный городской чемпионат в дни осенних каникул это будет весьма удобно для большинства людей. Тот человек который проводит в этой теме опрос просто поступил неразумно предоставив для опроса только три варианта. Надо было еще и про осенние каникулы и про конец года и про начало года спросить. Вот был бы ценен данный опрос, а так это просто пустобрёхство.... Заодно надо провести опрос о системе проведения чемпа. По круговой системе или на вылет. Если на вылет то должно присуждаться только первое место, а все другие места надо забыть, так как они не будут показывать реальные силы проигравших кланов. По круговой системе все места распределятся правильно и каждый клан покажет на что он способен, но такой чемпионат будет долог и растянется на три дня. А на вылет можно провести в один день, но будет только первое место, без второго и третьего, а тем более пятого-десятого... Надо опросить народ, что он хочет...
Что касается меня, то я опять бы с удовольствием помог бы в организации чемпионата и если проводить чемпионат осенью, то его подготовку надо начинать уже сейчас, ну или месяца за два-три до даты проведения, так как море проблем и пока всё это решится. Например, очень бы хотелось найти нормальное место проведения, а не тащить опять свои компы для чемпионата. Естественно надо найти спонсоров, так как хотелось бы чтоб чемпионы получили бы не только звания чемпионов но и еще какие-то материальные призы. И так далее и тому подобное. Но так как постоянно в народе витают слухи о скором проведение очередного чемпа, и никто не хочет дожидаться осени, то мне вообще нет охоты принимать участие в этом бардаке.
Вы учтите что Тобольск не Москва, тут нет ни богатых спонсоров ни просто хорошего компьютерного клуба на базе которого можно было бы провести чемпионат. Но есть куча проблем и простые крики что, мол, давайте проведём чемпионат, проблемы не решат...

Аватара пользователя
ManiaK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2006 14:16
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение ManiaK » 19 май 2007 12:33

Anonymous писал(а):ВНИМАНИЕ!!!

вообщем я поговорил с GoDzill на счет турнира : "Если будете проводить турнир, мой папа может спонсировать его...чем раньше скажите когда он будет тем больше у него будет времени к нему подготовится , и подарки будут лучше чем в прошлый раз за места..."

осталось дело за малым...найти организаторов

есть предложения?
Турнир лучше провести в начале июля, когда пройдут все экзамены, говори гозе пусь готовятся на начало июля. а организаторов найдем, например баралгина можно, себас если согласится.
я знаю точно наперед , сегодня кто нибудь умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка , я ManiaK >:[

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 19 май 2007 12:58

SEBAS писал(а):
CyKuH писал(а):SEBAS ты просто незнаешь для чего их делают :lol: а я знаю поэтому нената так гаварить :mrgreen: Кстати название топика нравится правельно назвали грядёт...ещё пол года грести будет :lol:
Ну а ты знаешь для чего проводят чемпионаты? Почему не проводят мировую Спартакиаду каждый месяц? И даже не каждый год. Почему Евровидение не каждую неделю собирают? Почему Арнольд-классик всего лишь раз в год? А как бы ты посмотрел если бы "Мисс Мира" проводили каждый месяц?
Да потому что просто глупо каждую неделю выяснять кто сильнейший, а ведь именно для того и проводят такие чемпионаты. Чтоб выяснить кто чемпион.
А просто посоревноваться меж кланами, без присуждения званий, это можно и каждую неделю. Только не надо для таких мелких соревнований привлекать спонсоров и городские власти.
А то получится так же как я перед прошедшим чемпионатом обратился к одному владельцу крупного магазина с вопросом о спонсорстве, а он просто отчаянно вскричал что опять эти дети со своими мероприятиями и просьбой о спонсорстве, мол, надоели эти дети, не дам, мол, ничего, отвалите.
Ну проведёте вы чемпионат городской, а через пару-тройку месяцев еще один, и что, будет у победителей звание "Трёхмесячные Чемпионы"....
Так что Чемпионат города Тобольска должен быть не чаще чем раз в год, а другие мелкие соревнования меж кланами, это просто междусобойчики которые ничего не значат.... И не надо по их поводу шум поднимать. Их можно рассматривать только как тренировку для подготовки к участию в настоящем чемпионате.
Себас ты путаешь кибер спорт с другими видами мероприятий. В кс можно научиться играть и за 3 месяца и ещё как научиться а вот петь на евровидение и поднимать гирю балшуу ты за 3 месяца ну никак не научишься + Мы не евровидение устраиваем и важности особой в этих играх я незамечаю. Только для тогоч тобы пришёл ты коллектив геймеров и повыделываться постоять что вы круче всех а вы нет. Если спонора давали бы то я понимаю ... а так пф.

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 19 май 2007 13:32

SEBAS писал(а):То что чемпионат прошёл зимой, это просто потому что до этого долго не было чемпов и уже назрело его провести. Я думаю что осенние школьные каникулы это очень удобное время для проведения городского чемпионата по КС. Так как много игроков школьников и они будут свободны, да и у студентов хоть и не каникулы, так и не подготовка к экзаменам и написанию дипломной работы. Ежегодный городской чемпионат в дни осенних каникул это будет весьма удобно для большинства людей. Тот человек который проводит в этой теме опрос просто поступил неразумно предоставив для опроса только три варианта. Надо было еще и про осенние каникулы и про конец года и про начало года спросить. Вот был бы ценен данный опрос, а так это просто пустобрёхство.... Заодно надо провести опрос о системе проведения чемпа. По круговой системе или на вылет. Если на вылет то должно присуждаться только первое место, а все другие места надо забыть, так как они не будут показывать реальные силы проигравших кланов. По круговой системе все места распределятся правильно и каждый клан покажет на что он способен, но такой чемпионат будет долог и растянется на три дня. А на вылет можно провести в один день, но будет только первое место, без второго и третьего, а тем более пятого-десятого... Надо опросить народ, что он хочет...
Что касается меня, то я опять бы с удовольствием помог бы в организации чемпионата и если проводить чемпионат осенью, то его подготовку надо начинать уже сейчас, ну или месяца за два-три до даты проведения, так как море проблем и пока всё это решится. Например, очень бы хотелось найти нормальное место проведения, а не тащить опять свои компы для чемпионата. Естественно надо найти спонсоров, так как хотелось бы чтоб чемпионы получили бы не только звания чемпионов но и еще какие-то материальные призы. И так далее и тому подобное. Но так как постоянно в народе витают слухи о скором проведение очередного чемпа, и никто не хочет дожидаться осени, то мне вообще нет охоты принимать участие в этом бардаке.
Вы учтите что Тобольск не Москва, тут нет ни богатых спонсоров ни просто хорошего компьютерного клуба на базе которого можно было бы провести чемпионат. Но есть куча проблем и простые крики что, мол, давайте проведём чемпионат, проблемы не решат...
Помоему лучший вариант летом в июле или в августе! Например те тоболяки которые учатся в тюмени на лето могут приехать а осенних каникул там вообще нету в некоторых институтах! так что лучше летом! а проводить конечно в круговую! там реальнее выявить победителя! ну и что что 3 дня он итак 1 раз в год так что пусть хотть потянется ненмого

Аватара пользователя
Dim@S
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2006 15:28
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Dim@S » 19 май 2007 15:26

не за один из вариантов голосовать не стал, т.к. думаю что в это время делать всё бесполезно, думаю в конце августа сделать это будет самый оптимальный вариант, где ни будь за 1-2 недели до учёбы...ИМХО
Снимайте маски покажите лица (с) Ю.Г.

Аватара пользователя
ManiaK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2006 14:16
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение ManiaK » 19 май 2007 23:00

Anonymous писал(а):ВНИМАНИЕ!!!

вообщем я поговорил с GoDzill на счет турнира : "Если будете проводить турнир, мой папа может спонсировать его...чем раньше скажите когда он будет тем больше у него будет времени к нему подготовится , и подарки будут лучше чем в прошлый раз за места..."

осталось дело за малым...найти организаторов

есть предложения?
По итогам голосования народ хочет начало июля, там экзамены, выпускной уже кончились, все свободны, так что можешь смело говорить гозе чтобы готовились к началу июля, организаторов не так трудно найти. Себаса можно попросить если он не против канешна!
я знаю точно наперед , сегодня кто нибудь умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка , я ManiaK >:[

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 20 май 2007 16:04

мда себас юзер тебе правильно сказал что киберспорт это не прыжки в длину и не завывание на евровидении я не буду тебе ничего рассказывать, если хочешь пошарься по сайтам и посмотри насколько часто проходят турниры в России и ещё чаще они проходят зарубежом...
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Аватара пользователя
INF:^DiNaMo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 май 2007 23:53

Сообщение INF:^DiNaMo » 20 май 2007 16:14

в августе наверно лучше! почему не дали варианта?

PoMKa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2007 20:44
Контактная информация:

Сообщение PoMKa » 20 май 2007 22:08

кароче я разузнал тут все у пацанов из клана..они сказали могут провести в клубе горизонт соревны....предложили турнир в числах 4-11 июня...как раз в эти дни как я знаю нету экзаменов..... но проблемы в том что народу мало будет.....мы такдумаем...но все же согласны провести соревны в период с 4 по 11 июня...? :!:

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 20 май 2007 22:13

Хе. В это время как раз и проходят все ЕГЭ.

Ответить