Статистика КС!

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Статистика КС!

Сообщение Ask-Rus » 07 сен 2006 17:12

Однажды поднимали тему по поводу статистики: нужна нам она или нет. Одни вроде как посчитали, что это вынудит некоторых из игроков взяться за читы, другие были только =за=, третьи воздержались со словами - нам без разницы. Так вот... Я считаю, что следует создать сайт статистики! Таким образом, читеры вновь воспрянут духом и это, я думаю, не пройдёт незаметным. Очень хотелось бы сравнить свой уровень игры с остальными. Что вы думаете на этот раз?

Аватара пользователя
Dim@S
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2006 15:28
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Dim@S » 07 сен 2006 17:27

Ждём расширение канала, а там видно будет. а пока в плане установка античита
Снимайте маски покажите лица (с) Ю.Г.

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 07 сен 2006 18:22

Какого канала? И какого античита?

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 07 сен 2006 19:23

Я полностью за статистику и за установку античита
P.S. долой читеров

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 07 сен 2006 21:31

CyKuH писал(а):Какого канала? И какого античита?
Послушай, СуКиН, ты даун что ли? сорри конечно, но постоянно какие-то глупые вопросы... ты откуда свалился?

SHAMAN
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 авг 2006 20:15
Контактная информация:

Сообщение SHAMAN » 07 сен 2006 21:35

конечно не плохо бы было статистику поставить.....а только за!

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 07 сен 2006 21:35

Канал есть и ТВ и античитов до**я так, что ненадо выводы делать може они тарелку купили на 100 мб.

Аватара пользователя
^Na1KoN^
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 16:55
Откуда: de_dust2 :)

Сообщение ^Na1KoN^ » 08 сен 2006 12:14

Я за статиски ! В темболее за за АНТИЧИТ:!:

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 08 сен 2006 12:59

to CyKuH
И ты спрашиваешь какой античит? Думаю, это ни тебя, ни меня не должно интересовать!

Аватара пользователя
zema
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2006 20:27

Сообщение zema » 09 сен 2006 10:35

Я за статистику и античит,вот сразу бы их несколько установить.
А то читаки распоясаются.

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 09 сен 2006 15:10

На счёт статистики есть идея, по её результатам (если её сделают в блийзжайшие дни), через пол года 5 лучших челов, объеденить в команду, и устраивать им тренеровки на серваке, по отробатыванию тактики и т.п., после чего отправить их летом в Тюмень на областные соревнования по CS, если мне память не изменяет вроде они летом проходят. Глядишь что нибудь получиться.
Кланов у нас много, но игроки в каждом разношорстные, обычно многие кланы и держаться за счёт 1-2 хороших CSников, а так выбрать лучших и лучших, и посмотреть результат. Глядишь что нить ценное и выйдет.

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 09 сен 2006 17:56

Мы создавали клан. Игроки - норм все! Димас, Камикадзе, Фанатик, Сиреа, ну и я. Пошли в пед и продули... После клан распался... Хотя в дальнейшем всё могло получиться! не судьба... В основном конеш тактика сказалась...

А на серваке мы рулили!

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 09 сен 2006 18:20

Ха дык я с Вами не играл поэтому и рулили :lol:

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 09 сен 2006 20:24

Spirit писал(а):На счёт статистики есть идея, по её результатам (если её сделают в блийзжайшие дни), через пол года 5 лучших челов, объеденить в команду, и устраивать им тренеровки на серваке, по отробатыванию тактики и т.п., после чего отправить их летом в Тюмень на областные соревнования по CS, если мне память не изменяет вроде они летом проходят. Глядишь что нибудь получиться.
Кланов у нас много, но игроки в каждом разношорстные, обычно многие кланы и держаться за счёт 1-2 хороших CSников, а так выбрать лучших и лучших, и посмотреть результат. Глядишь что нить ценное и выйдет.
Так что на счёт моей идеи. Играть в одиночку это одно, а в слаженной команде другое, твой игровой кофициент пользы увеличивается процентов на 50%(у кого как), выживаемость соответственно повышается..., на серваке "кто как" играет(в основном на себя), не прислушиваются к своим. В частности один какой нибудь РАШЕР уломиться, а остальным что *** ложить головы из-за какогото РАШЕРА.
Будь всё организованно, было бы так: заняли оборону отбили РАШ и пошли в КОНТР АТАКУ (если силы изначально ментше), а вы возмём АЗТЕК (теров, за контров легче играть), удолбитесь один на мост другой по параше, третий в дверь(зачастую его и убивают первого) и ты один стоишь куда же рулить, прямо как на распутье, прямо пойдёшь пулю в чан, налево с гранаты получишь, направо с ножа почикают....
ТАК ЧТО НАРОД ДУМАЙТЕ... НАД МОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ :idea:

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 10 сен 2006 14:30

Тоже за статистику как и было сказано читаки себя выдадут и будет видно кто на сколько хорошь в игре!

Ответить