СБОРНАЯ ПО КС, НАШЕГО ТОБА.

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

СБОРНАЯ ПО КС, НАШЕГО ТОБА.

Сообщение Spirit » 12 сен 2006 21:58

Писал я это ещё в статистике по кс, но так никто ответу и не дал, может впринципе и не кто не прочитал. Поэтому решил в отдельную тему забабахать.
На счёт статистики есть идея, по её результатам (если её сделают в блийзжайшие дни), через пол года 5 лучших челов, объеденить в команду, и устраивать им тренеровки на серваке, по отробатыванию тактики и т.п., после чего отправить их летом в Тюмень на областные соревнования по CS, если мне память не изменяет вроде они летом проходят. Глядишь что нибудь получиться.
Кланов у нас много, но игроки в каждом разношорстные, обычно многие кланы и держаться за счёт 1-2 хороших CSников, а так выбрать лучших и лучших, и посмотреть результат. Глядишь что нить ценное и выйдет.
Кто нить мож чтонить предложит, иль это нафиг не кому не надо. :roll: Игроки то есть, лишь бы было желание...

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 12 сен 2006 22:19

Я читал просто не отписался...это конечно идея но надо будет выберить лучших не 1 раз а то бывает сегодня прёт а завтра нет, зачем такие игракои...верно ;) Я гонять по кибер спорту было бы желание но его нету...толку Н0ЛЬ! Заводили тему чтобы поднять новый сервак скинуться по 200р. докупить железа ааааа.....так и умер топик. Тока спама больше стало.

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 12 сен 2006 23:03

Знаете когда у меня прёт... - Когда начну день игрой с каким-нить ламером или ламерами... Тогда у меня позитива на целые сутки хватает. Или на карте любимой, типа даста2, ну или даста... А ещё лучше, когда в ассаулте тером:)))

То, что любой клан в основном держится на 1-2 хороших игроках - Не скажи! К примеру, моя команда любимая A-gaming - дык, там любой из их клана можт весь противоположный фронт размочить... дай ему волю ток.

Сборная Тоба... - поддерживаю! из тех, кто на серваке играет, да?
Ну стат покажет... Кстати, куда NOX пропал? - лучший игрок сервера.
Я уж приблизительно догадываюсь каким будет состав будущей сборной:))) Хотя... игроки новые появились, вроде Spirita, например. RUS вот иногда можт показать силу:))) CyKuH осмелел:))) Посмотрим...

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 13 сен 2006 00:29

Я полностю поддерживаю идею. Всецело за!
Но, может быть так: просто кто то часто играет, играет конечно хорошо. он на первом месте в стате. Ну а тот кто играет редко, но у него это получается лучше в 2 раза! играть! такого игрока статистика не покажет... Дуэль тоже не выход. Тут важна командная игра.

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 13 сен 2006 00:36

На счёт командной игры верно а про соревнования на серваке предлагаю сыграть 3 на 3 Наша команда могу предложить составу DeletE и X-Strike (хотя он меняется чаще чем мои носки ;) ) Если есть возможность в СУББОТУ в 16:00 попросить модером пусть в спекторе посидят покикают кто будет захоидть или сделают какое-то ограничение или так же могут посмотреть в спекторах :) Ну что?

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 13 сен 2006 06:50

Mustang писал(а):Я полностю поддерживаю идею. Всецело за!
Но, может быть так: просто кто то часто играет, играет конечно хорошо. он на первом месте в стате. Ну а тот кто играет редко, но у него это получается лучше в 2 раза! играть! такого игрока статистика не покажет... Дуэль тоже не выход. Тут важна командная игра.
Не все игроки, могут удержаться в командной(слаженной, прописать клан это одно, а играть как команда это другое, у нас это огромная редкость) игре многие просто бегают на авось, на мясо, либо кого то превращают в мясо либо их в мясо(и зачестую это те - как ты сказал "получается лучше в 2 раза", которые бегают сами по себе)

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 13 сен 2006 10:08

Mustang писал(а):Я полностю поддерживаю идею. Всецело за!
Но, может быть так: просто кто то часто играет, играет конечно хорошо. он на первом месте в стате. Ну а тот кто играет редко, но у него это получается лучше в 2 раза! играть! такого игрока статистика не покажет... Дуэль тоже не выход. Тут важна командная игра.
Если действительно в два раза - будь уверен, статистика покажет. Не обязательно играть часто на серваке...

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 13 сен 2006 10:27

На алисе гамаю там есть 1 4елов3к. Играет ооочень редко зато как в последний раз virtigo вроде было (ладно хоть за него игратл :lol: ) к концу игры у него было 56/4 8)

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 13 сен 2006 10:28

Сплошные хедшоты :roll:

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Сообщение Nucleus » 13 сен 2006 16:17

По поводу высоких скиллов игроков и статистики - чушь это все. Я видел как в других городах в кс люди играют, у нас в городе никто так не умеет.
Только коммандой игрой можно будет взять, если что-то надумали организовать.

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 13 сен 2006 16:43

И вообще инет есть инет а играют в клубах инетовские игроки другие...в основном они не могут или не умеют играть в клубах разные вещи!

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 13 сен 2006 16:59

CyKuH писал(а):предлагаю сыграть 3 на 3 Наша команда могу предложить составу DeletE и X-Strike (хотя он меняется чаще чем мои носки ;) ) Если есть возможность в СУББОТУ в 16:00 попросить модером пусть в спекторе посидят покикают кто будет захоидть или сделают какое-то ограничение или так же могут посмотреть в спекторах :) Ну что?
Ну будет кто игарть или нет? :(

SHAMAN
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 авг 2006 20:15
Контактная информация:

Сообщение SHAMAN » 13 сен 2006 20:26

CyKuH писал(а):Ну будет кто игарть или нет? :(
Если другие не против,то я буду рад посостязатся с X-Strike,в суботу,думаю буду свободен,но что скажут другие?

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 14 сен 2006 12:47

SHAMAN Наша команда будет не против найдите 4 человека если сможете может 4 на 4 попробуем сыграть (если мы тоже найдём) Значит договорилиссь пока в 16:00 в субботу если кто-то не может из твоей команды уточни и отпиши когда (вермя).

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 14 сен 2006 23:13

CyKuH писал(а):SHAMAN Наша команда будет не против найдите 4 человека если сможете может 4 на 4 попробуем сыграть (если мы тоже найдём) Значит договорилиссь пока в 16:00 в субботу если кто-то не может из твоей команды уточни и отпиши когда (вермя).
Сообщите кто выйграет. Иль если можно пустите спектрэйтом полетать... вдруг читера найду :D

Ответить