Мувик Dim@S'a - Просто жара!

Обсуждение очень популярного сетевого мода к игре Half-Life тобольских игроков Counter-Strike

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Мувик Dim@S'a - Просто жара!

Сообщение CyKuH » 25 сен 2006 23:57

Ухаха Dim@S ну ты круто гамаешь глобусов всяких натягивал (1) как уток со свистом :lol: Кто не видел советую посмотреть!!!!! :mrgreen: Жжжёт!

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Re: Мувик Dim@S'a - Просто жара!

Сообщение Spirit » 26 сен 2006 09:30

CyKuH писал(а):Ухаха Dim@S ну ты круто гамаешь глобусов всяких натягивал (1) как уток со свистом :lol: Кто не видел советую посмотреть!!!!! :mrgreen: Жжжёт!
Где где где он?????? дайте посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 26 сен 2006 10:02

Попроси у димаса :arrow:

Аватара пользователя
CEBEP
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 сен 2006 13:20
Откуда: Чикаго
Контактная информация:

Сообщение CEBEP » 28 сен 2006 21:23

Это ток который называется "ADSL+CS"???

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 29 сен 2006 09:29

Да я хз знаю что он там глобуса делал с ноже или не его но с ножах многих :lol: 1, 5-ых не зря мы его так уговаривали в команду к нам :mrgreen:

Аватара пользователя
fanatik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:29
Откуда: из Тоболеска =)
Контактная информация:

Сообщение fanatik » 01 окт 2006 11:04

Насколько я знаю всё это было довольно давно,сейчас обстановка немного но изменилась...мувик Димаса жесть не спорю,но уж явно уступает роликам 400kg или forze :lol:
Мы все умрём.Надежды нет.
Но смерть потом прольёт публично
На нашу жизнь обратный свет,
И большинство умрёт вторично...

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 01 окт 2006 13:37

На данный момент готовлю собственный мувик. Начало уже положено. И довольно неплохое. Кто бросит мне вызов? Время - до конца учебного года (до июня). Продолжительность (минимум) - 5 мин.
Учитывается - сама игра, выбор моментов, подборка музыки; качество видео, титры, эффекты - т.е. всё то, что делает мувик полноценным. Итоговый вердикт скажет кс-публика. Раскидаем по FTP. Записываем свою игру!!! и только.
Пусть даже играешь неважно, но порой неплохие моменты всё же бывают. Запечатли их и покажи нам. (хфу, реклама ёпт...)

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 01 окт 2006 14:42

Тоже были планы слепить как буду играть буду демки резать красота и правда бывает ;)

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 07 окт 2006 08:33

Да моменты бывают из вон выходящие, помню как то остался на карте даст2 один против аск димас усер и нукл, результат плочевный гы гы гы для них :D :D :D ; или на азтеке теры бомбу заложили, опять остался я один... результат СТ win + 4 kill :twisted: , снимать бы это всё, получилось бы ... НИШТЯК, тока в чём проблема, когда сидишь играешь на мувик - что то непрёт, отключаешь дему и всё нормализуется. :( Блин на психику мувик давит, кто нибудь со стороны бы снял бы...
P.S. обожаю травить истории про себя :D :D :D , вот ещё помню как то опять на азтеке остался один за кт заговорился по телефону, стоял на респе стоял стоял всех моих положили, ДЕНЕГ :( в руках один мент пистолет, против меня слон+2 калаша, если честно думал потронов в писте нехватит :D , хватило... :D :D :D .
Помню както усер, один положил в первом раунде человек 5 или 6, было дико, для команды соперников :D кстати это тогда когда мы гамали 3 против 7. :wink:, он бы и один с ними спарвился :D :D :D
Про аска уж не буду особо рассказывать :D , если он за ментов гамает, .... droped BOMB, за бомбой лучше не бежать, хоть вас 3 и 4 и 5, он как бешенный пёс охраняющий "свою кость", из кожи вон вылезет, НО БОМБУ НЕ ОТДАСТ ТЕРАМ :D :D :D

Аватара пользователя
Ask-Rus
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июл 2006 12:36
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Ask-Rus » 07 окт 2006 22:17

ухухахаха!
А если я хвастаться начну!
достаточно вспомнить de_nuke (недавнее событие) - один 5-6-ых завалил. :lol: ну и там, по-мелочи:))
Гы! :wink:
Копиться опыт постепенно...

Аватара пользователя
ManiaK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2006 14:16
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Мувик Dim@S'a - Просто жара!

Сообщение ManiaK » 13 окт 2006 15:56

CyKuH писал(а):Ухаха Dim@S ну ты круто гамаешь глобусов всяких натягивал (1) как уток со свистом :lol: Кто не видел советую посмотреть!!!!! :mrgreen: Жжжёт!
Ага ботов обозвал глобус, нокс и т.д :lol:

Аватара пользователя
Dim@S
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2006 15:28
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Dim@S » 14 окт 2006 10:00

Кому надо мувик пишите в личку перепишу. Тема закрыта
Снимайте маски покажите лица (с) Ю.Г.

Закрыто