Отзывы о сайте http://tobolsk.info

Обсуждение новостей г.Тобольска; новости, не попавшие на главную страницу; новости от наших читателей; вопросы по сайту

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Отзывы о сайте http://tobolsk.info

Сообщение ru » 30 янв 2007 10:35

Вот какое письмо получил сегодня на email и проронил скупую мужскую слезу. Человек, назвавшийся sonn писал:
Спасибо вам за такой прекрасный сайт!когда я впервые на него зашел,и побыв на нем совсем немного,он мне сразу понравился! А особенно мне нравится, что вы показываете точную погоду в городе!
После прочтения решил, что стоит открыть специальную рубрику в форуме где администрация сайта будет выкладывать отзывы посетителей о сайте.
Последний раз редактировалось ru 30 янв 2007 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 30 янв 2007 10:38

Человек с именем Ильдар был краток. Он просто написал:
Хорошая газета

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 30 янв 2007 10:42

Это написал нам читатель Альфред, видимо иногородний(стиль, орфография и пунктуация оригинала сохранены:
Газета не представляет никакого интереса, да вы и сами наверно это понимаете (если вы вообще способны что-то понимать), так как газета держится в основном на бесплатных объявлениях... Много ошибок, язык статей не способен заинтересовать (разве что только коренного тупого жителя вашей гордости "града Тобольска туристического центра", ведь именно так вы, как попугаи пишете и трещите везде об этом)Информация в газете очень часто не соответствует действительности. А вы посмотрите на позорное однотипное и "на отвяжись" офомление магазинчиков с агрессивными продавщицами.А город жалкий, серый и карликовый, впрочем такой же, как и его жители, у которых в лексеконе кроме "это само, дак, чо, ак как его там" больше и нет других слов. А ведь у вас впринципе есть возможность в помощи не только " обустройства города ", но и "обустройства" людей их интересов, интелекта... Я приехала из Москвы и пока вынуждена здесь жить, но за несколько лет жизни в Тобольске успела понять все немногочисленные принципы коренного жителя. Вы надеетесь, что городом будут любоваться?Да нечем здесь любоваться, не осталось ничего из истории, и нового ничего тоже нет, а магазинами врятли кто заинтересуется. 21.12.2006

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 30 янв 2007 10:44

некто Евгений написал:
Сайт стал гораздо лучше. Желаю вам дальнейшего процветания.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 30 янв 2007 10:49

Письмо от человека, назвавшегося Ronald:
dlaczego galeria fotografi jest tak rzadko odśwoerzana pozdrawiam Ronald
Как я понимаю это на польском или чешском, но ни тем, ни другим языком не владею. Судя по тексту: что-то про фотографии и с чем-то он кого-то поздравляет

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 30 янв 2007 10:53

Письмо хакера:
Привет Администратору этого сайта! я занимаюсь сканированием сайтов и попыткой их взломать. Поздравляю тебя на твоём сайте нет не одной уязвимости. Хороший ты администратор. я не предполагал, что в нашем провинциальном городе найдётся человек, который будет так хорошо администратировать сайт, и к тому же управлять им при помощи Fedora, и на Apache/2.0.54. Молодец!
Очень приятно, что даже в Тобольске есть люди интересующиеся хакерством и взломом. В особенности приятно, что человек посчитал будто на сайте уязвимостей нет! Передаем ему тоже привет, а копию письма с логами попыток взлома в Отдел "К" УВД г. Тобольска :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 30 янв 2007 10:56

Yura сделал справедливое амечание администрации сайта(октябрь 2006):
Ваш сай не обновляется с июня - раздел "афиша", хотя в разделе "спрашивали" отрицаете факт не регулярного обновления сайта. Жаль, что у вас такое отношение к своей работе.
С тех пор мы вроде исправились :oops:

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Сообщение SatanKLAUS » 04 фев 2007 12:20

Очень не нравится каталог знакомств!!! :cry: Возможны ли какие то изменения? :roll:
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 15 фев 2007 19:36

Молодчик RU, актуальную тему поднял! Очень важно откровенное мнение посетителей. Оказывается ещё много есть над чем работать.

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 15 фев 2007 19:39

SatanKLAUS писал(а):Очень не нравится каталог знакомств!!! :cry: Возможны ли какие то изменения? :roll:
что именно не нравиться в каталоге? Приведи конретные замечания и пожелания, чтобы администрация могла представлять чего хочет посетитель.

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 15 фев 2007 20:29

Мне ненравится только 1 это Web скрипты. :?

Spirit
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 сен 2006 11:12
Откуда: Оттуда откуда и все

Сообщение Spirit » 15 фев 2007 21:20

Народу маловат будет, а так всё впоряде.

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Сообщение SatanKLAUS » 15 фев 2007 21:59

EDIK писал(а):
SatanKLAUS писал(а):Очень не нравится каталог знакомств!!! :cry: Возможны ли какие то изменения? :roll:
что именно не нравиться в каталоге? Приведи конретные замечания и пожелания, чтобы администрация могла представлять чего хочет посетитель.
Как то всё не красиво не ярко...не чётко...не сообщения не напишешь...там беспорядок какойто...
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
Buhar
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 13:25
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Buhar » 16 фев 2007 15:33

Ну в общем насчет форума ничего против не имею. А вот на самом сайте мне не очень нравится оформление :)

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 16 фев 2007 19:35

Buhar писал(а):Ну в общем насчет форума ничего против не имею. А вот на самом сайте мне не очень нравится оформление :)
Что не понравилось? ...Имейте ввиду, что это всё-таки интернет-газета, а не развлекательный портал - оформление должно быть выдержанным и строгим, в данном случае недопустимо присутствие большого количества ярких красок и различных "выпендрёжев/наворотов".

SatanKLAUS писал(а):Как то всё не красиво не ярко...не чётко...не сообщения не напишешь...там беспорядок какойто...
Со временем каталог знакомств изменится, будем над этим работать.

Ответить