Новости на сайте

Обсуждение новостей г.Тобольска; новости, не попавшие на главную страницу; новости от наших читателей; вопросы по сайту

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Новости на сайте

Сообщение Аня » 17 окт 2013 08:58

Я даже в евразии выше первого этажа не была. Она пустая до сих пор? И жемчужина еще пустая наверное наполовину?

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Новости на сайте

Сообщение makita » 17 окт 2013 09:00

Аня писал(а):Я даже в евразии выше первого этажа не была. Она пустая до сих пор? И жемчужина еще пустая наверное наполовину?
Да там еще мало кто открылся.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Новости на сайте

Сообщение ель » 17 окт 2013 09:02

makita писал(а):
ель писал(а):То есть, Вы не знаете? Но утверждаете, что уникальный. :(
Я знаю и вы когда сходите узнаете, потом можете написать свое мнение. :D
Нет, Вы уж напишите, что там уникального. А то приду и не замечу. Обидно будет. :cry:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Новости на сайте

Сообщение makita » 17 окт 2013 09:13

ель писал(а):Нет, Вы уж напишите, что там уникального. А то приду и не замечу. Обидно будет. :cry:
http://tobolsk.info/news/20976-v-tobols ... ina-sibiri" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Новости на сайте

Сообщение ель » 17 окт 2013 09:17

makita писал(а):
ель писал(а):Нет, Вы уж напишите, что там уникального. А то приду и не замечу. Обидно будет. :cry:
http://tobolsk.info/news/20976-v-tobols ... ina-sibiri" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Это я читала. ТЦ, как ТЦ, только большой. А что уникального?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

makita
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:38

Re: Новости на сайте

Сообщение makita » 17 окт 2013 09:27

ель писал(а):Это я читала. ТЦ, как ТЦ, только большой. А что уникального?
Еще раз прочитайте там написано что уникального.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Новости на сайте

Сообщение ель » 17 окт 2013 09:31

makita писал(а):
ель писал(а):Это я читала. ТЦ, как ТЦ, только большой. А что уникального?
Еще раз прочитайте там написано что уникального.
Это Вы про офисы? Так мне они на фиг не нужны. А что уникального в офисах?
А это мне особенно понравилось.
ТРЦ «Жемчужина Сибири» - это уникальный для Тобольска комплекс, где в одном месте сконцентрировано огромное количество самых разнообразных услуг для всей семьи, для разных возрастов и на любой вкус.
Это они надеются, что оно будет там, но не факт. Как показывает ЖИСТЬ, пустовать всё будет. :cry:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Новости на сайте

Сообщение инигма » 17 окт 2013 21:01

какой уникальный ТЦ!!! очередной магазин. ну в территорию туда сейчас буду ходить и всё. сбежит туда весь РИО и Арбат - я имею ввиду предпринимателей. ну киношка будет, спортзал.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Новости на сайте

Сообщение Andron » 17 окт 2013 21:19

Из того что построили за все время периодически бываю в РИО и ГМ Магнит, ну и детский отдел в Евразии.
Это вам не это...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Новости на сайте

Сообщение Аня » 17 окт 2013 21:32

:lol: А я в ГМ магнит один раз была, и то из любопытства заехали.
Все равно везде одно и тоже.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Новости на сайте

Сообщение фуф » 29 дек 2013 13:34

Как обычно про фигуристов нет в афише.
10 января в 12,00 начало турнира "Рождественские звездочки". Вход свободный.
http://www" onclick="window.open(this.href);return false;.кристалл.1дюсш.рф/p0031.htm
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24
Откуда: Тобольск

Re: Новости на сайте

Сообщение Sola » 29 дек 2013 14:04

фуф писал(а):Как обычно про фигуристов нет в афише.
10 января в 12,00 начало турнира "Рождественские звездочки". Вход свободный.
http://www" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;.кристалл.1дюсш.рф/p0031.htm
Как обычно? Просто не ясно из анонсов "Кристалла", что и где проходит. Вот вы прислали ссылку, я прошла. Нашла какую-то табличку, из которой мне абсолютно непонятно, какие соревнования? Там, к примеру, ни слова про турнир "Рождественские звездочки". Мы бы поставили в афишу, но скажите, а подробнее нельзя об этом турнире узнать? Например, если я хочу, чтобы меня услышали, я начну говорить громче. Так и здесь - у нас есть официальная почта delo-tob@yandex.ru, пишите туда, присылайте новости, просьбы осветить то или иное мероприятие. Это гораздо продуктивнее, чем на форуме обижаться (простите, пожалуйста).
You have the right to remain silen

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Новости на сайте

Сообщение фуф » 29 дек 2013 14:20

Я не обижаюсь, но"мая не понимает". Новостной портал ищет новости или публикует только то что принесут?
Странная политика "кому нужно сами сообщат". Каждый должен делать СВОЮ работу.
Сейчас время интернета, эл. почта есть у всех спортшкол. Неужели это сложно, связаться хотя бы раз в месяц и узнать где и что проводится.
Мы обычно узнаем только по факту, что происходило.
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
Sola
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24
Откуда: Тобольск

Re: Новости на сайте

Сообщение Sola » 29 дек 2013 14:40

фуф писал(а):Я не обижаюсь, но"мая не понимает". Новостной портал ищет новости или публикует только то что принесут?
Странная политика "кому нужно сами сообщат". Каждый должен делать СВОЮ работу.
Сейчас время интернета, эл. почта есть у всех спортшкол. Неужели это сложно, связаться хотя бы раз в месяц и узнать где и что проводится.
Мы обычно узнаем только по факту, что происходило.
Не совсем правда. Мы и ищем, и нам приносят. И часто мы анонсируем в новостях мероприятия. К примеру, тот же Дом детского творчества, или Алексей Кочетов, директор ДЮСШ-4, или Леонид Клевачев, тренер наших легкоатлетов - они присылают сами, поскольку они заинтересованы в том, чтобы спортивные мероприятия освещались, чтобы горожане знали об успехах своих спортсменов. Связаться не сложно, чем мы и занимаемся, но увы, не все отвечают или попросту забывают. Сейчас мы обновили афишу, ведем обзвоны, интересуемся. Но позволю себе сравнение с той же Тюменью, где я работала. Любой пресс-релиз, присылаемый спорторганизациями, департаментами, общественниками и другими ведомствами, очень полон, подробен, часто дополнен фотографиями. Всем важно донести через СМИ о том, что проходит. И там не приходится обычно кого-то просить. Ну, может, за редким исключением. Есть какая-то общая задача. В Тобольске почему-то с этим тяжелее. К примеру, приходит письмо из одного абзаца "там-то там во столько-то пройдет то-то". Все. И приходится звонить, уточнять - а время уходит. Если необходимо, чтобы портал опубликовал как можно скорее важную новость, обе стороны должны поработать на результат: одна предоставить максимум информации, а вторая все это грамотно и вовремя подать.

Так Вы расскажете нам о соревнованиях фигуристов? :)
You have the right to remain silen

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Новости на сайте

Сообщение фуф » 29 дек 2013 14:48

Я к кристаллу имею опосредованное отношение.
Зашла на сайт посмотреть расписание массового катания и увидела что, 10 января в 12,00 начало турнира по фигурному катанию "Рождественские звездочки".
Я как истина, всегда рядом...

Ответить