Сделает форум лучше :)

Обсуждение новостей г.Тобольска; новости, не попавшие на главную страницу; новости от наших читателей; вопросы по сайту

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Перс » 19 сен 2011 15:58

Garipov72 писал(а):Перс сам вынудил на такой подход.
А обосновать подобное заявление слабо?? Или так, зашел поучавствовать и надо было что-то написать ради кучности...


Забыл еще Раилю кое-что добавить по итогам рассмотренных пожеланий...
ru писал(а):привычней вас под ником Перс видеть
Это у тебя, дорогой, ники... захотел сегодня так назвался, захотел назавтра переобулся... а меня люди так назвали лет так двадцать с лишним назад (во времена, когда не то, что форумов не было, а калькулятор жидкокристаллический для тебя в диковинку был)...
А вот насчет привычней... Привычней это тем, кто со мной в былые времена водку пил или чифирбак по кругу гонял, коротая веселые вечера... А для остальных со своим привычней я был и остаюсь Павлом Викторовичем... хотя тебе это известно...
Вот теперь, собственно, все...

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Svesist » 19 сен 2011 17:09

Garipov72 писал(а): Перс сам вынудил на такой подход. Администрация на право и на лево не переименовывает.
Не совсем понятно чем он "вынудил на такой подход". Спросил по поводу смены ника пользователем самолично, а далее пошли дебаты и высказывания мнений. Где тут вынуждение?
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Перс » 19 сен 2011 21:05

Svesist писал(а):Не совсем понятно.....
Не стоит искать логику там, где ее нет вообще. Самое большее, что получишь в ответ - очередное высказывание "от балды"...
Это кто-то, похоже, вспомнил про диалаповский модем и теперь решил повыпендриваться. Мне то несложно зарегистрировать свой собственный аккаунт, если кто-то путаницы хочет. Но подождем еще чуток, вдруг просто ru с похмелья, не до здравых рассуждений ему пока.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Garipov72 » 20 сен 2011 11:00

Скандалить я не собираюсь, и обосновывать все свои действия я не обязан. Кому не понятно, читайте топик с начала, и не через сообщение.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Svesist » 20 сен 2011 11:24

Garipov72 писал(а):Скандалить я не собираюсь, и обосновывать все свои действия я не обязан. Кому не понятно, читайте топик с начала, и не через сообщение.
Можно его хоть между строк читать, нет там ничего что могло бы вынудить переименовать пользователя. Изначально было желание узнать почему нет возможности у рядового пользователя менять свой ник, а далее пошло словоблудие, которое привело к необоснованному переименованию (откуда администрация может знать какой Перс ник хотел себе взять, да его знают многие в нашем городе именно под этим именем, но это ещё не говорит о том что он хотел именно так назваться).

ПыСы: хотя в принципе живём в "полицейском государстве", так что удивляться особо не чему.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение pashaVD » 20 сен 2011 12:15

хм... меня тоже знают в основном под другим ником, но я против того, что бы меня переименовывали к томуже в добровольно-принудительном порядке =)
п.с. и когда вы часовой пояс поправите на форуме?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Перс » 20 сен 2011 13:42

Garipov72 писал(а):....и обосновывать все свои действия я не обязан.
Вот я и говорил:
Я писал(а):...так, зашел поучавствовать и надо было что-то написать ради кучности...
а также, насколько предсказуемо:
Я писал(а):Самое большее, что получишь в ответ - очередное высказывание "от балды"...
И ответ "от балды" не заставил себя ждать:
Garipov72 писал(а):Кому не понятно, читайте топик с начала, и не через сообщение.
Svesist писал(а):ПыСы: хотя в принципе живём в "полицейском государстве", так что удивляться особо не чему.
Ну в данном случае "полицейское государство" находится в границах форума. А вне форума "нам открыты дороги". В том числе и к "переименованиям" в том или ином смысле.
pashaVD писал(а):но я против того
А дед Мороz против! :lol: :lol: :lol:

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Перс » 20 сен 2011 20:46

Я тут чего, граждане, подумал то... Как говорится, "умер Максим, ну и хрен с ним", в конце концов он же меня не в Лайзу Минелли переименовал... а то что сделал, (как сделал, просьбам не внял, привычками своими руководствовался и т.п.), это у нас останется чисто между мной и ним, и к форуму относиться не должно. Тем самым подразумеваю, что бесполезное общение на эту тему не имеет здравого смысла.

p.s. я так-то хотел зашкалить все сообщения этого аккаунта определенным сообщением типа "Я Раилю причудился", и зарегиться потом, как-бы так нейтрально, как хотел... и была бы путаница в некоторых темах...
А потом думаю, а чего вестись то на игру в которую тебя втягивают.... я в свои игры привык играть...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение kord-mk » 20 сен 2011 23:00

Garipov72 писал(а):Скандалить я не собираюсь, и обосновывать все свои действия я не обязан. Кому не понятно, читайте топик с начала, и не через сообщение.
Самая "жесткая" позиция Garipov72, как прижмут к теплой стенке - я никому ничего не обязан, я ни при чем, обосновывать не буду. Чего-ж Вы на форуме делаете, альтруист Вы наш??? Стыдитесь, деньги-то платят? Не забудьте просто удалить.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Garipov72 » 25 сен 2011 21:48

Глубоко уважаемый kord-mk, я уже не раз писал, что я не работник ООО "ИЦ Апрель", и за модераторство не чего не получаю, стало быть и спрашивать с меня без толку.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Перс » 25 сен 2011 21:57

Garipov72 писал(а):за модераторство не чего не получаю
Если это, так сказать, зависть, то смею тебя уверить, что именно за модераторство ни ru, ни Aneta от ИЦ "Апрель" тоже ни копейки не получают...
p.s. может я чего и не знаю.... может бонусы от ИЦ за кол-во удаленных и исправленных сообщений есть...
p.s.s. смысл насчет "жесткой позиции", как я понимаю, был абсолютно в другом...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение kord-mk » 25 сен 2011 23:41

Garipov72 писал(а):Глубоко уважаемый kord-mk, я уже не раз писал, что я не работник ООО "ИЦ Апрель", и за модераторство не чего не получаю, стало быть и спрашивать с меня без толку.
Я не это имел ввиду и Апрель тут не причем. Судя по высказываниям Перса, мне еще придется с ним схлеснуться, но я или не понимаю,или не дочитал. Но если кто-то захотел зарегистрироваться под тем ником, который ему нравиться? В чем проблема-то?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Перс » 26 сен 2011 00:10

kord-mk писал(а):Судя по высказываниям Перса, мне еще придется с ним схлеснуться
Это, я понимаю, ты себе задачу такую поставил (не для обсуждения).
kord-mk писал(а):Но если кто-то захотел зарегистрироваться под тем ником, который ему нравиться? В чем проблема-то?
а на этот вопрос уже было отвечено выше:
ru писал(а):Мне привычней вас под ником Перс видеть
И я смею тебя заверить (вот не знаю имени, ради приличия обратиться), что без межличностного отношения здесь не обошлось, о чем цитата только скромно свидетельствует.
Я свое мнение итоговое в рамках форума высказал, еще раз предлагаю закрыть обсуждение насчет моего переименования. Каждый вправе пользоваться властью там, где он ей обладает, исходя из своих желаний...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение kord-mk » 26 сен 2011 20:02

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):Судя по высказываниям Перса, мне еще придется с ним схлеснуться
Это, я понимаю, ты себе задачу такую поставил (не для обсуждения).
Ага, просто сплю и вижу.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Сделает форум лучше :)

Сообщение Paul51 » 29 сен 2011 10:11

Надо в разделе Дневники сделать возможность модерации владельцу топа. Например меня не устраивает что некоторые люди начинают обсуждать свои вопросы у меня в дневнике такие скажем как "МОДЕРЫ КУДА УДАЛИЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ"
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить