Есть предложение

Обсуждение новостей г.Тобольска; новости, не попавшие на главную страницу; новости от наших читателей; вопросы по сайту

Модераторы: Aneta, ru

Fuck

Есть предложение

Сообщение Fuck » 24 сен 2006 23:07

админ форума... смени уже движок... на IPB... а то противно смотреть... phpBB почти нигде не используется... в крайнем случае скачай хороший скин...

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 25 сен 2006 00:11

Если надо что-то могу достать помочь установить конвертнуть базу найти и т.д. Вообщем всё! IPB ккалл...Bulletin хорошо!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Есть предложение

Сообщение ru » 25 сен 2006 07:40

Fuck писал(а):админ форума... смени уже движок... на IPB... а то противно смотреть... phpBB почти нигде не используется... в крайнем случае скачай хороший скин...
Если у вас есть лишние $70 на годовую лицензию IPB или $185 на неограниченную, то сменим немедленно.

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 25 сен 2006 08:31

Блин ты вчера родился? Есть IPB есть vBulletin имхо лучше чем IPB а есть UBB супер скрипт отлично написан лицензия стоит 3000$ (евро вроде щас) Есть он с личцензией у меня на хосте стоял почти 2 года хорошо форум...Ну или нуллёвку vBulletin и делов!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 25 сен 2006 12:43

CyKuH писал(а):Блин ты вчера родился? Есть IPB есть vBulletin имхо лучше чем IPB а есть UBB супер скрипт отлично написан лицензия стоит 3000$ (евро вроде щас) Есть он с личцензией у меня на хосте стоял почти 2 года хорошо форум...Ну или нуллёвку vBulletin и делов!
угу, еще скажи, что ты $3000 за него платил )
Стараемся использовать только лицензионное программное обеспечение
Последний раз редактировалось ru 25 сен 2006 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 25 сен 2006 14:52

Думаю движок менять не стоит. Это во первых это лишний геморой. Во вторых, как сказал ru это стоит денег. В третьих, те пользователи что здесь уже давно, не жалуются. В форуме главное общения, атмосфера, а не внешний вид. люди сидят и вообще обычных гостевых. в которых даже форумом и не пахнет.
Насчет скинов, ничего не имею против, но нужно оставить выбор пользователю. но есть одно но: скины тоже дырявыми бывают. а если учесть какой славой пользуется phpBB, и с какой частотой его взламывают... то я бы воздержался от каких либо изменений, кроме своевременно обновления движка форума.
2Fuck:
Насчет того что phpBB нигде не испрользуется, это вы не правы. Он достаточно популярен в наши дни. чтобы убедится в этом, наберите в гугле фразу "Powered by phpBB" с кавачками. И посчитайте число результатов. Думаю вас это убедит.

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 25 сен 2006 15:37

как сказал ru
Мустанг для тебя СПЕЦИАЛЬНО! МОГУ ДАТЬ БЕСПЛАТНО! Ещё раз?

Mustang: Я прекрасно видел что сказал ты. Лично меня не устраивает твой вариант. Точнее вариант твоего движка. Я таким не доверяю.
к тому же ru сказал:"Стараемся использовать только лицензионное программное обеспечение" :)

Fuck

Сообщение Fuck » 25 сен 2006 16:52

у меня есть IPB и VBulletin скачаные с оффициальных сайтов... лицензия сломана... баги исправлены... а поставить движок - работа на час максимум... думайте...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 25 сен 2006 17:04

Fuck писал(а):у меня есть IPB и VBulletin скачаные с оффициальных сайтов... лицензия сломана... баги исправлены... а поставить движок - работа на час максимум... думайте...
Еще раз говорю - стараемся использовать лицензионное программное обеспечение означает, что используем именно официально приобретенные версии программ. Кряк, неофициально добытый серийный код - это нарушение лицензионных соглашений за которое владелец интеллектуальной собственности или лицо его представляющее может потребовать компенсации материального ущерба, либо упущенной выгоды.

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 25 сен 2006 17:11

Fuck писал(а):у меня есть IPB и VBulletin скачаные с оффициальных сайтов... лицензия сломана... баги исправлены... а поставить движок - работа на час максимум... думайте...
Уважаемый Fuck, я бы посоветовал вам зарегестрироваться, а то просто не очень солидно слушать и исполнять просьбы какого-то гостя.

Если бы этот форум, был просто чей то личный, то тот может ставить на него что хочет. А это форум конкретной организации. А организации иногда проверяют на лицензионное ПО. Она не имеет право ставить сломанное ПО, тем более это сайт города.

Fuck

Сообщение Fuck » 25 сен 2006 17:16

там никто и не поймет что это сломанная лицензия...

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 25 сен 2006 17:18

Fuck писал(а):там никто и не поймет что это сломанная лицензия...
Форум, он доступен в инете, да просто обратятся например к IPB с просьбой проверить такой то форум. И все. дело сделано. И атм уже пойдут штрафные санкции.

Fuck

Сообщение Fuck » 25 сен 2006 17:26

запарятся проверять... все отлично сделано... подделка качественная...

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 25 сен 2006 17:27

ru Твоё дело а вот за сколько я его покупал этого не скажу. Варезными скриптами пользовался только на локальном серваке чтобы посмотреть что он из себя представляет!!!
Последний раз редактировалось CyKuH 25 сен 2006 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Fuck

Сообщение Fuck » 25 сен 2006 17:29

не оптимисты вы... можно сломать webmoney и оффициально купить... это ведь шаткий движок... его сломать за 10 минут можно...

Закрыто