Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Закрыто
Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение Vanyaru » 08 окт 2009 21:04

Продаю Флешки на 16/32/64Gb

Изображение

Вопрос: Почему так дешево?
Ответ: Флешки с фабрики производителя, минуя прочих посредников высылаются из Гонконга. Весь товар качественный, брак исключен!
Срок доставки 8-20 суток.

16Gb
Цена:
900 руб.

32Gb
Цена:
1200 руб.

64Gb
Цена:
1500 Руб.

Заказ свыше 5-ти шт. Скидка 15%

Ёмкость: 64 Гб.
Скорость чтения: 20 Мб/сек.
Скорость записи: 14Mб/сек.
Системные требования: Windows ME/2000/XP/Vista/Win7/Mac OS 9.0 и выше Linux
Подержка ReadyBoost есть
Материал корпуса: Пластик; метал.

Строга предоплата!!! Все цены указаны с доставкой.

Оплата: WebMoney, YandexДеньги, Сбербанк Блиц-перевод, WesternUnion, VISA Electron СБЕРБАНКА.

Телефон: 89612082413
ICQ: 10-20-31

Я не часто бываю в Тобольске, можете отправить SMS я перезвоню.
Звонить только по существу.

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение EDIK » 10 окт 2009 19:32

Vanyaru писал(а): Ответ: Флешки с фабрики производителя,
Наслышан я про эти китайские флэшки от производителя, ты сам то их пробовал? Все они на самом деле в разы меньше ёмкостью, хоть и отображают больше
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение Vanyaru » 14 окт 2009 10:09

Уважаемый EDIK, не знаю от кого что вы слышали и в какие разы они меньше. :!:
Я так понимаю все пользуются не китайскими флешками в Тобольске. А вы наверно отдаёте предпочтение Японским, Германским, и.т.п. Право ваше.
Все флеш карты идут с тем объемом что и написано. Я заказывал несколько флешок на свой личный адрес и поверил каждую. Записывал на них фильмы и музыку. DVD-плеер "BBK" и автомагнитола "HYUNDAI" имеющие USB интерфейс определил её, считывает фильмы и музыку. После чего отдавал заказчику. Пользуются, жалоб не было.
Что же на счет того что в разы меньше!!!
При подключении к компьютеру в свойствах видит 63,9Гб. Не помню сколько в байтах было. минус 100 Мб. Но по моему это естественно. Хотя EDIK для тех кто вам говорил это наверно очень большая потеря.
Замечу что флеш-карта отправляется в очень качественном конверте что препятствует какой либо деформации и браку.
Еще вопросы?
Если найдете дешевле флешку на 64Gb в Тобольске (розничной сети), отдам за полцены.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение ru » 14 окт 2009 10:46

Vanyaru писал(а):Уважаемый EDIK, не знаю от кого что вы слышали и в какие разы они меньше. :!:
Я так понимаю все пользуются не китайскими флешками в Тобольске. А вы наверно отдаёте предпочтение Японским, Германским, и.т.п. Право ваше.
Все флеш карты идут с тем объемом что и написано. Я заказывал несколько флешок на свой личный адрес и поверил каждую. Записывал на них фильмы и музыку. DVD-плеер "BBK" и автомагнитола "HYUNDAI" имеющие USB интерфейс определил её, считывает фильмы и музыку. После чего отдавал заказчику. Пользуются, жалоб не было.
Что же на счет того что в разы меньше!!!
При подключении к компьютеру в свойствах видит 63,9Гб. Не помню сколько в байтах было. минус 100 Мб. Но по моему это естественно. Хотя EDIK для тех кто вам говорил это наверно очень большая потеря.
Замечу что флеш-карта отправляется в очень качественном конверте что препятствует какой либо деформации и браку.
Еще вопросы?
Если найдете дешевле флешку на 64Gb в Тобольске (розничной сети), отдам за полцены.
EDIK говорил о том, что некоторые флешки, которые написаны якобы большого объема (4 Гб и более) на самом деле не позволяют записать на нее весь указанный размер информации. И речь не о том, что производители запоминающих устройств измеряют размер 1 Гб не как 1024 Мб, а как 1000, а о том, что подобные флешки, которые даже в системе определяются как большого размера не позволяют записать больше 2 гб информации к примеру. Потому даже в наших тобольских компьютерных магазинах, когда покупаешь флешку - рекомендуют прямо при покупке распаковать и попробовать заполнить все 8 Гб пространства.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение Vanyaru » 14 окт 2009 12:17

Я впервые слышу о подобного рода вещах. Ни когда не сталкивался.
Если и есть такие проблемы то это 1 из 1000-чи. Прочитал не мало статей по поводу неисправности флешки и проблемах с ней. Был момент была проблема, думал с флешкой оказалась глючил сам интерфейс на PCI плате USB. Может покажите где есть в сети жалобы такого рода?

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение VITAL » 14 окт 2009 12:49

Или например бывает,флешка на 8гб,записать то можно на полную,например музыкой забить или еше что то,а вот например какой то цельный файл(игра может какая нить)весом 4,6 гб у некоторых не записывает....
У меня флешка на 8гб два файла ДВД по 4 гб записалось нормально,(записывал с бука)Но вставляю ее в комп он не каких файлов там не находит вставляю в двд плейер,все воспроизыводит. :shock: ..Так что ...причуды у многих флешек бывают и на разные темы)

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение Vanyaru » 14 окт 2009 14:05

Приведу личный пример
Имеется флеш карта на 8Gb
Как вы заметили она имеет объем 7,46Gb но рядом посмотрите в байтах. Все 8-мь.

Изображение
Как видите она пуста.
Изображение

Далее беру архив с игрой 6,90Gb и закидываю на флешку.

Изображение

Как мы видим далее осталось свободного места всего ни чего.

Изображение

А вам VITAL советую произвести форматирование своей флеш в файловой системе: NTFS и будет на вашей улице праздник!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение ru » 14 окт 2009 14:20

VITAL писал(а):Или например бывает,флешка на 8гб,записать то можно на полную,например музыкой забить или еше что то,а вот например какой то цельный файл(игра может какая нить)весом 4,6 гб у некоторых не записывает....
У меня флешка на 8гб два файла ДВД по 4 гб записалось нормально,(записывал с бука)Но вставляю ее в комп он не каких файлов там не находит вставляю в двд плейер,все воспроизыводит. :shock: ..Так что ...причуды у многих флешек бывают и на разные темы)
VITAL, то что файлы размером больше 4 гб не записываются - это ограничение файловой системы FAT32, как правильно заметил Vanyaru. Переформатируй в NTFS, чтобы можно было образы DVD копировать.

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение VITAL » 15 окт 2009 20:59

Даа...читатели из вас ппц....
VITAL писал(а):какой то цельный файл(игра может какая нить)весом 4,6 гб у некоторых не записывает....
У меня флешка на 8гб два файла ДВД по 4 гб записалось нормально
Это я так слышал от кого то,жаловался что файлы большие не может записать-виснет

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение Vanyaru » 17 окт 2009 12:28

Предлогаю обновление моего торгового ряда! Флеш карта на 120Гб!!!
Цена: 2500 руб.
Несу полную ответственность по сделке. Если имеет случай неисправности (не определяется ПК) и указанный объем не соответствует, возврат средств или обмен товара

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение Vanyaru » 20 ноя 2009 23:58

Вот небольшой пример имеющейся флешки Kingston точнее 3-х на руках.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Записывается полностью, перед продажей проверяется.

Цена за прямую покупку: 2000 руб.
Цена под заказ: 1500 руб

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение ru » 21 ноя 2009 00:42

Ваня, проверь: я настроил, чтоб картинки можно было прямо в форум закачивать, а не давать ссылки на изображения с других сайтов

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение Garipov72 » 23 ноя 2009 15:06

У флэшек большого объёма действительно бывают нюансы. Я лично пробовал на флэшку объёмом 8Гб закинуть файл размером 4,5 Гб и ничего не получилось!!!
Я уверен, что продаваемые флэшки на 64, 120 и т.д. являются китайского производства и какой нибудь глюк у них имеется! (вспомните как недавно по городу ходили китайские телефоны NOKLA N95, которые с виду похожи на NOKIA N95! Их продавали как NOKIA N95 по цене в 20 раз дешевле, хотя на них даже асю поставить нельзя было(!), однако китайцы превзошли компанию NOKIA сделав их телефоны с сенсорным дисплеем и на 2-е симки! Такие телефоны прослужили не долго!).
На данный момент в продаже на территории Тобольска имеются флэшки (которые действительно прошли все испытания и производитель за них ручается!) только на 32 Гб.
Если вам не жалко денег, то пожайлуста покупайте эти флэшки.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение ru » 23 ноя 2009 16:50

Garipov72 писал(а):У флэшек большого объёма действительно бывают нюансы. Я лично пробовал на флэшку объёмом 8Гб закинуть файл размером 4,5 Гб и ничего не получилось!!!
А файловая система какая была? ;) Уж не FAT32 ли? :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Флешки 64Gb!!! 1500 руб. Почти даром.

Сообщение Vanyaru » 23 ноя 2009 16:56

О Китайских подделках лучше создать тему для обсуждения в другом разделе. Конечно же они есть и есть явный обман.
Есть и флешки пустышки, клоны телефонов, коммуникаторов NOKIA, iPhone, Samsung, и.т.п (которые принимают за оригинал и имеют дополнительные примочки и даже установлено ПО Windows Mobile), нетбуков, аудиоплееров и куча всего остального.
В Китае этих мини заводов уйма. Но ни все подделки пустые, хотя фулотехники больше.
Будьте бдительней и узнавайте, проверяйте товар до мельчайших подробностей.

Админ, объявление можно закрывать.

Закрыто